Сочи 2014

Путешествия и общие мероприятия форумчан в 2014 году.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Алексей 73
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:55
Откуда: Иваново

Сообщение Алексей 73 »

Здоровый организм не раскачаешь....
Аватара пользователя
magestiq
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 09:36
Откуда: НСО г.Куйбышев

Сообщение magestiq »

Рассуждать конечно хорошо, про хоккей, власть, дороги и т.д. благо интернет позволяет это делать без лиц, практически. Я не кого не собираюсь защищать или осуждать, просто если все так хотят другой жизни надо начинать с себя.

Плохо они играют в хоккей выйди на лёд и покажи класс!

Стань депутатом и добейся ремонта дороги! (предложат откат
сдай в полицию, при попытке дать взятку), получишь хорошую зарплату поддержи отечественного производителя, купи гранту, поддержи демографию и т.д. Самое главное остаться человеком, чего не наблюдается у многих, когда как говорится от ..опы отлегло.
[:})
Аватара пользователя
tevrisog
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 13:33
Имя: 89048881577
Откуда: Тобольск

Сообщение tevrisog »

Да у всех у нас проблемыАлексей 73 мне уже и не 50 а жить пристойно хочется. проецировать на себя что творится в украине. а олимпиада хоть какой то светлый луч.
C уважением, Анатолий.
Алексей 73
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:55
Откуда: Иваново

Сообщение Алексей 73 »

Так бы и жили украинцы , если бы штаты майдан не подняли.Им пофигу все импичменты, им кровь нужна, много крови... На трубе с газом головы рубить... Не менее чем военный конфликт с гражданской войной и партизанской борьбой. А там уже и до роли всемирного миротворца рукой подать...
Аватара пользователя
magestiq
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 09:36
Откуда: НСО г.Куйбышев

Сообщение magestiq »

Алексей 73 писал(а):Не в уроде дело, дело в победе прозападных идей.Штаты их стравят с нами или с амих с собой. Беркута уже нет, идут процессы внутри общества, размежевание пока.... Потом конкуренция идей и стрельба. Где ты СССР?!!!
Штатам нужна нестабильность как и ЕС, которые получат от этого девиденты. А Россия вкладывается что бы всё стабилизировать, в то время когда эти деньги могли пойти в страну!
Аватара пользователя
tevrisog
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 13:33
Имя: 89048881577
Откуда: Тобольск

Сообщение tevrisog »

magestiq
Согласен с тобой но блин обидно фины нас сделали
C уважением, Анатолий.
Алексей 73
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:55
Откуда: Иваново

Сообщение Алексей 73 »

У меня вся техника наша, импортное приобретаю по минимуму, скрипя сердцем. Про луч света- ЭТО ЗАКАЗ, работа мой свет, счета оплаченые, на развитие чуточку... А на 50 км от города в деревню глядеть без слез не выходит! Какой луч света? Что фигуристки не рвались бы вверх на более скромном стадионе? Только в комфорте дело?
Алексей 73
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:55
Откуда: Иваново

Сообщение Алексей 73 »

Если Украину не разделят границей- быть войне! И мина эта заложена Сталиным.... Как это не печально...
Аватара пользователя
magestiq
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 09:36
Откуда: НСО г.Куйбышев

Сообщение magestiq »

tevrisog писал(а):magestiq
Согласен с тобой но блин обидно фины нас сделали
Причиной я считаю всё таки плохую сыгранность как команды. Надо их было выдёргивать за 6 месяцев и общие тренировки.
Конечно обидно, время находил только на хоккей :( :beer:
Аватара пользователя
shap
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:55
Имя: +7922667377 4
Откуда: Коряжма.

Сообщение shap »

magestiq
Да бросьте вы.. Что за кольцо врагов? Это просто риторика нашей власти, будто все вокруг так и хотят нас завоевать?(духовная скрепа, мля) Нахрена? И так наши властьпридержащие все отдают. Полезные ископаемые, стабфонд, территории, сами в логове врага деток своих учат да виллы покупают.. Ну а нашему брату по всем каналам про империализьм заливают
"Fais ce que tu dois, et advienne qui pourra."
Аватара пользователя
tevrisog
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 13:33
Имя: 89048881577
Откуда: Тобольск

Сообщение tevrisog »

да меня вообще задавили потому что откат не платил. ну и что теперь. орать что Росиия виновата. а импортное если лучше нашего.кто виноват.В деревне тоже хозяева появляются.
C уважением, Анатолий.
Аватара пользователя
magestiq
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 09:36
Откуда: НСО г.Куйбышев

Сообщение magestiq »

Алексей 73 писал(а):У меня вся техника наша, импортное приобретаю по минимуму, скрипя сердцем. Про луч света- ЭТО ЗАКАЗ, работа мой свет, счета оплаченые, на развитие чуточку... А на 50 км от города в деревню глядеть без слез не выходит! Какой луч света? Что фигуристки не рвались бы вверх на более скромном стадионе? Только в комфорте дело?
Да с деревней вы правы :( Но многие так дружно разбирали колхозы, зерно тащили машинами, салярку флягами, что сейчас проезжая можно фильм снять можно "враги сожгли родную хату".
Аватара пользователя
magestiq
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 09:36
Откуда: НСО г.Куйбышев

Сообщение magestiq »

shap писал(а):magestiq
Да бросьте вы.. Что за кольцо врагов? Это просто риторика нашей власти, будто все вокруг так и хотят нас завоевать?(духовная скрепа, мля) Нахрена? И так наши властьпридержащие все отдают. Полезные ископаемые, стабфонд, территории, сами в логове врага деток своих учат да виллы покупают.. Ну а нашему брату по всем каналам про империализьм заливают
Телевизор смотрел только во время олимпиады, просто мне не верится что запад несёт МИР, зачем Европе украина, сирия, ливия, эстония и т.д??? Прогматичные немцы решили пригреть обездоленных в восточной европе? Или американцев заботит поел ли бендеровец сегодня у баррикады?

Против кого это всё направленно? Не будь РОССИИ с я.о. Уже давно бы освоили НАШЕ жизненное пространство. ИМХО
Алексей 73
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:55
Откуда: Иваново

Сообщение Алексей 73 »

Ни хрена там не появляется! Парень пилораму держал исконно, швейка была, маршрутка, ларек со жрачкой, лесовоз, плика тратуарная, столярка... Все приходит к абзацу. Ну тащили, ну гробили, так хоть пустошей не было. А теперь сказать, что уеду в деревню- все начнут на похороны скидываться. В деревне только у Стерлигова гладко..
Алексей 73
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:55
Откуда: Иваново

Сообщение Алексей 73 »

Правильно про пространство- кандализа высказала: пустующие земли и тд и тп.

Вернуться в «Мероприятия 2014»