Поход по Васюганью - Сентябрь 2014 г. /ПОДГОТОВКА/

Путешествия и общие мероприятия форумчан в 2014 году.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
Ntl8484
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 05:05
Откуда: Новосибирск

Сообщение Ntl8484 »

Про меня забыл )))
Практически закончил Васюган для поездки.
Красивые места в каждом регионе России http://www.myputnik.com/category/marshr ... ika-altay/
ВитЯ
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 15:54
Откуда: Новосибирск

Сообщение ВитЯ »

Да, точно, лень нападает :))), накатались все за лето. За брусникой надо ехать :) мне говорят. Мне первая поездка здесь понравилась, эти ощущения от видов Васюганского Болота %), а беседы с Личностями которых знал только по интернету :beer: :))), это всё заглушает страх за свою машину - как она себя поведёт? а сломается как её оттуда вытаскивать :yahoo:, а если проедет маршрут то гордость какая :beer:. Как то встретился с компанией понимающей и они смотрели на аппарат мой и улыбались, потом я сказал что эта машина была на оз.Быково и они сразу успокоились :shock:. Кто этот маршрут пройдёт тот будет уже чуть понимать БОЛОТО! Хочется проехать маршрут и это для моей машины будет высшее достижение :)-)): ну а я хоть чуть понимаю железо или где? :oops:
С работой договорился сегодня :), всё подписано :beer: , я еду :))) :) :wink: :roll: :lol: :beer: :beer: :oops: [:})
Я такой-же как все, ...
Конструкция: viewtopic.php?t=6408
Аватара пользователя
oleg 54
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 07:48
Имя: Олег
Откуда: Новосибирск

Сообщение oleg 54 »

Ntl8484 отлично Василий , буду рад твоей компании , и болото нынче относительно сухое , как раз для мота удобное (думаю).
Глаза боятся - а гусеницы едут .
Гусеничный болотоход Вулкан: viewtopic.php?t=6350
Евгений lef
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:39
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Евгений lef »

эх,ябы с огромным удовольствием, но доделать и проверить неуспеваю. душой я свами!!!!
Аватара пользователя
oleg 54
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 07:48
Имя: Олег
Откуда: Новосибирск

Сообщение oleg 54 »

Три вездехода уже на месте старта :wink:
Глаза боятся - а гусеницы едут .
Гусеничный болотоход Вулкан: viewtopic.php?t=6350
БроневиГ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 17:11
Откуда: Новосибирск Академгородок

Сообщение БроневиГ »

Всем привет! Б. Белое озеро моя мечта, но мой вездеход пока крайне мал для такого похода.. Тем не менее есть желание приехать, познакомиться и проводить вашу экспедицию в добрый путь! Если это не сильно нахально с моей стороны, сообщите точное место и время старта, мы приедем с сынком! :)
Аватара пользователя
oleg 54
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 07:48
Имя: Олег
Откуда: Новосибирск

Сообщение oleg 54 »

БроневиГ писал(а):но мой вездеход пока крайне мал для такого похода
А взглянуть (фото) , можно ? :oops:
Глаза боятся - а гусеницы едут .
Гусеничный болотоход Вулкан: viewtopic.php?t=6350
Минька
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 12:19
Откуда: Новосибирск

Сообщение Минька »

oleg 54Олег здравствуй! Можно приехать к вам в гости на старт? Если ты не возражаешь то сообщи мне время отправки. В прошлом году я был в Хохловке у вас.
Аватара пользователя
oleg 54
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 07:48
Имя: Олег
Откуда: Новосибирск

Сообщение oleg 54 »

Минька
Привет , помню тебя конечно , приезжай , можешь с
БроневиГ связаться , он тоже хотел , а ты и дорогу знаешь . Собираемся все в пятницу , старт рано уром в субботу .
Едут всего четыре вездехода - три гусеничника ( два Вулкана и Мук ) , и Барабака .
Глаза боятся - а гусеницы едут .
Гусеничный болотоход Вулкан: viewtopic.php?t=6350
Минька
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 12:19
Откуда: Новосибирск

Сообщение Минька »

БроневиГ
Привет БроневиГ,если хотите можем поехать вместе. Я тоже живу почти в Академе. [/i][/b]
БроневиГ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 17:11
Откуда: Новосибирск Академгородок

Сообщение БроневиГ »

oleg 54 писал(а):
БроневиГ писал(а):но мой вездеход пока крайне мал для такого похода
А взглянуть (фото) , можно ? :oops:
Можно конечно. Вездеходик у меня фабричного производства, МАХ-4. Использую для охоты, лазаю по трясине, которая осталась на месте Убинского озера и севернее, майнакский рям с выходом на Васюгань. Там где вездеход не идет, или камыш слишком низкий для того, чтоб замаскировать танк от гуся, встаю на лыжи.
Присматривался к вездеходам лет пять, определялся со списком задач, под который необходимо подбирать технику. Был на заводе в Некрасовском у Гамиловских. Выбрал простоту и надежность макса.
Теперь вынашиваю мечту о вездеходе для автономки на неделю-две. В том числе для похода на Тенис и Б. Белое. Да и севернее Биазы, говорят, природа и охота такая, что закачаешься..

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
БроневиГ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 17:11
Откуда: Новосибирск Академгородок

Сообщение БроневиГ »

Минька писал(а):БроневиГ
Привет БроневиГ,если хотите можем поехать вместе. Я тоже живу почти в Академе. [/i][/b]
Салют! Народ собирается в птн, предлагаю не отрываться от коллектива. :beer:
Аватара пользователя
oleg 54
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 07:48
Имя: Олег
Откуда: Новосибирск

Сообщение oleg 54 »

БроневиГ а почему не рассматриваешь проехать с нами , на максе , если машина надёжна - можно было бы и попробовать .
Глаза боятся - а гусеницы едут .
Гусеничный болотоход Вулкан: viewtopic.php?t=6350
Аватара пользователя
oleg 54
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 07:48
Имя: Олег
Откуда: Новосибирск

Сообщение oleg 54 »

Упс - ' в обойме' осталось два Вулкана и Барабака , ряды рядеют :) .
Глаза боятся - а гусеницы едут .
Гусеничный болотоход Вулкан: viewtopic.php?t=6350
lunatik-3
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение lunatik-3 »

БроневиГ писал(а):
oleg 54 писал(а):
БроневиГ писал(а):но мой вездеход пока крайне мал для такого похода
А взглянуть (фото) , можно ? :oops:
Можно конечно. Вездеходик у меня фабричного производства, МАХ-4. Использую для охоты, лазаю по трясине, которая осталась на месте Убинского озера и севернее, майнакский рям с выходом на Васюгань. Там где вездеход не идет, или камыш слишком низкий для того, чтоб замаскировать танк от гуся, встаю на лыжи.
Присматривался к вездеходам лет пять, определялся со списком задач, под который необходимо подбирать технику. Был на заводе в Некрасовском у Гамиловских. Выбрал простоту и надежность макса.
Теперь вынашиваю мечту о вездеходе для автономки на неделю-две. В том числе для похода на Тенис и Б. Белое. Да и севернее Биазы, говорят, природа и охота такая, что закачаешься..

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ТОВАРИЩИ !!!

ВСЕ УЧАСТНИКИ ТЕМЫ СОВЕРШЕННО ТОЧНО ЗНАЮТ НАШИ ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ФОТОГРАФИЙ !

МНЕ ОДНОМУ НУЖНО ЧТОБ ФОРУМ БЫЛ ЧИТАБЕЛЕН ????
ВАМ НЕ НУЖНО ЭТОГО ??????

УВИДЕЛИ КРИВИЗНУ ПО ВСТАВЛЕННЫМ ФОТОГРАФИЯМ - СРАЗУ НАУЧИТЕ МЕМБЕРА КАК ВСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНО. НЕ НУЖНО ЖДАТЬ ПОКА КТО-ТО ИЗ МОДЕРАТОРОВ СДЕЛАЕТ ЭТО, МЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОТИМ И ПОЧИТАТЬ НОРМАЛЬНО И ПООБЩАТЬСЯ В СВОИХ РАЗДЕЛАХ О ЖЕЛЕЗЕ А НЕ ИСПРАВЛЯТЬ КАРТИНКИ ГОДАМИ ПОДРЯД.


УВЫ, НШ МНЕ НЕ ИЗВЕСТНО ИНЫХ РЫЧАГОВ ПОНУЖДЕНИЯ К СОЖНАТЕЛЬНОСТИ КРОМЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ ИЛИ БЛОКИРОВАНИЯ ТЕМ......

СРОК ДО 15:00 по МСК ВРЕМЕНИ ЧТОБ ЛЮБОЙ ИЗ МЕСТНЫХ ОПЫТНЫХ ФОРУМЧАН ВЗЯЛ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПО ОБУЧЕНИЮ ВСТАВКЕ И СООБЩЕНИЙ И ФОТОГРАФИЙ.

ЗАТЕМ, ЕСЛИ ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНО ТЕМУ ЗАКРОЮ.

:( [:})

Вернуться в «Мероприятия 2014»