флудерная

Для общения посетителей. Общие вопросы по тематике сайта.

Модераторы: Руслан-Д, новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Дмитрий Р
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 21:52
Имя: Дмитрий
Откуда: Заячий остров,Сургут

флудерная

Сообщение Дмитрий Р »

Давление топлива,из-за неисправности насоса не будет снижаться,а потом вырастать до нормы ,по симптомам неисправности на машине Шевчук Виктор, ,механическая неисправность насоса,исключена,то же самое и фильтр,возможно редукционный клапан чудит,но при чем здесь заправка?
Изготовление траков и гусениц для гусеничных вездеходов телефон для связи +79048791529

https://www.surgutargontrak.com/
диэлектрик
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 12:21
Имя: Сергей
Откуда: Кемерово

флудерная

Сообщение диэлектрик »

Дмитрий Р писал(а): 13 мар 2022, 07:53 Давление топлива,из-за неисправности насоса не будет снижаться,а потом вырастать до нормы ,по симптомам неисправности на машине Шевчук Виктор, ,механическая неисправность насоса,исключена,то же самое и фильтр,возможно редукционный клапан чудит,но при чем здесь заправка?
Редукционный клапан это регулятор давления топлива? А с бензонасосом случаи разные бывают... Не стоило бы так категорично отрицать его неисправность.
Аватара пользователя
GreenWorld
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 12:04
Имя: Александр
Откуда: Тюмень
Возраст: 55

флудерная

Сообщение GreenWorld »

У меня было похожее на марке, едешь потихоньку вроде ниче. Газанеш двигатель глохнет.
Оказалось именно сетка заборника. Какой то липкой херней на дне бака, очевидно из бензина (это к вопросу о заправке).
А работало это так. Через забитую сетку насос маломальски тянул, и пока расход через форсунки был мал, мотору хватало.
Под нагрузкой открытие форсунок дольше и давление падало.
А еще я не сразу понял, потому что постоит машина выключенная, и шняга с сетки отпадала обратно в бак, и первые минут несколько даже неплохо ехалось.

Еще один насос попадался роликовый, начинал подклинивать не сразу, а через несколько минут работы.
Шевчук Виктор
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 14:17
Имя: Виктор
Откуда: ХМАО-Югра

флудерная

Сообщение Шевчук Виктор »

GreenWorld писал(а): 13 мар 2022, 10:33 У меня было похожее на марке, едешь потихоньку вроде ниче. Газанеш двигатель глохнет.
У меня как я уже писал всё наоборот. По городу езда по нервам, за город выехал отдыхаешь. Двигатель просто поёт. Никаких перебоев и здыханий. Скорость держит ту же что и до туберкулёза была. Всё не как у людей. Мистика какая-то. Одну машину уже выкинул с копия такими же симптомами. Чахнуть начала ровно через два года, как и эта. И даже дверь передняя левая битая и меняная была. Как и у этой. :twisted: :))) [:}) Блин, сегодня оказывается воскресенье. Одни на рыбалке, другие пьянствуют. Перекушу, ещё в одно место съездию, хотя уже понимаю, без мегаполисов не обойтись. Только ведь ещё и знать надо к кому ехать. Псевдо спецов и там хватает. [:})
Аватара пользователя
МВП
Сообщения: 3468
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:08
Откуда: Сызрань

флудерная

Сообщение МВП »

У деда было ведро медалей .(прошел две войны финскую и германскую ) Он их как золотую чешую не носил , развешивал на стене и каждый год добавлял то за какой то город то за какую то речку в определенной последовательности .
Носил две награды по случаю праздника . Его нет в живых и ничего он не рассказывал . Номерной орден красной звезды конца 41го . Видимо он для него был дороже двух ведер медалей потому как чтоб получить в сорок первом какую то награду типа медали за отступление , кроме свинцовой , надо было по меньшей мере Гебельса застрелить или уничтожить полк с полковниками , либо свою дивизию спасти . Даже при самом яростном сопротивлении за отступление медалей не давали и тем более орденов .
20140831_160944.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Цепятыч
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 12:15
Имя: Сергей
Откуда: МО г. Долгопрудный
Возраст: 66

флудерная

Сообщение Цепятыч »

МВП писал(а): 09 май 2022, 12:09 каждый год добавлял то за какой то город то за какую то речку в определенной последовательности
Привет. С Победой!
А откуда награды добавлялись то, так часто? Мне папка тоже говорил, что был к еще одной представлен... Я ее уже сам получал, когда его не было...
"Яд, мудрецом тебе предложенный- прими... Из рук же дурака, не принимай бальзама..." О. Хайям
Аватара пользователя
МВП
Сообщения: 3468
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:08
Откуда: Сызрань

флудерная

Сообщение МВП »

Основная масса прироста во времена Леонида Ильича по случаю юбилейных дат тяжелых боев .По исследованиям архивных данных боевых действий и по ходатайствам и представлениям парт ячеек . В 45 были только победные и те в один ряд умещались у старших командиров . Сотни тысяч рядовых ходили с чистой грудью почти до конца войны .
диэлектрик
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 12:21
Имя: Сергей
Откуда: Кемерово

флудерная

Сообщение диэлектрик »

Здравствуйте граждане. Тут такое дело, надумал я продать нивульку. А с ценой ни как не определюсь. Машинка страшная конечно- побитая соревновахами и алкотуризмом. Но прикольная: двс r-2. дизель 2,2 атмосферник, кпп/рк от него же (вернее от мазда бонго 4х4), мосты уаз колхозы (впереди поворотные кулаки от спайсера) с дифами бтр, лебёдка 12-ка китайская в базе, компрессор, колеса 36 (сельхозка), ну и так, по мелочам всякого... Так вот, започём бы такой лисапед продать можно было?
диэлектрик
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 12:21
Имя: Сергей
Откуда: Кемерово

флудерная

Сообщение диэлектрик »

IMG_20220510_184500.jpg
Собственно вот. Не бита, не крашена, серьёзного бездорожья не нюхала
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Voland4x4
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 06:10
Имя: Олег
Откуда: Крым
Возраст: 42

флудерная

Сообщение Voland4x4 »

диэлектрик писал(а): 10 май 2022, 14:34 започём бы такой лисапед продать можно было?
Может лучше из агрегатов вездеход сделать? :oops: А кузов в металл... Уж сильно специфичная, асфальта ей же не видать, только в деревню, по полям и лесам. А когда доходит дело до "без документов" и "по полям" то появляется масса более интересных вариантов, если конечно не отдавать ее за 50-70 т. р. Так что по запчастям с нее толку больше будет, если вдруг не найдется любитель, которому все подойдет, безо всяких "но". [:}) :oops:
mmcl200
Администратор
Сообщения: 9623
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:29
Имя: Денис
Откуда: Санкт-Петербург

флудерная

Сообщение mmcl200 »

диэлектрик, полностью согласен с Voland4x4, агрегаты не плохие в целом. А продажа такой машины, увы не принесет нужного доходу…
диэлектрик
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 12:21
Имя: Сергей
Откуда: Кемерово

флудерная

Сообщение диэлектрик »

Voland4x4 писал(а): 10 май 2022, 19:41
диэлектрик писал(а): 10 май 2022, 14:34 започём бы такой лисапед продать можно было?
Может лучше из агрегатов вездеход сделать? :oops: А кузов в металл... Уж сильно специфичная, асфальта ей же не видать, только в деревню, по полям и лесам. А когда доходит дело до "без документов" и "по полям" то появляется масса более интересных вариантов, если конечно не отдавать ее за 50-70 т. р. Так что по запчастям с нее толку больше будет, если вдруг не найдется любитель, которому все подойдет, безо всяких "но". [:}) :oops:
Вот и меня такие сомнения одолевают :apstenu:
Может кого, кому нужнее.у меня без дела стоит. А нет, так и распилю. Но жалко пилить- столько сил туда вложено...
диэлектрик
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 12:21
Имя: Сергей
Откуда: Кемерово

флудерная

Сообщение диэлектрик »

mmcl200 писал(а): 10 май 2022, 22:53 диэлектрик, полностью согласен с Voland4x4, агрегаты не плохие в целом. А продажа такой машины, увы не принесет нужного доходу…
Ещё думаю на обмен её выкинуть. Как раз надо бы для семьи полнопривод, и чтоб по дорогам можно было.
Аватара пользователя
МВП
Сообщения: 3468
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:08
Откуда: Сызрань

флудерная

Сообщение МВП »

С делал мех клизму . Работы на пару минут .

Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18213
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

флудерная

Сообщение новичок »

Вот такую масло станцию используют для выборки дели

8980
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________

Вернуться в «Трёп и аллё гараж»