Гусеничный вездеход с гибридным приводом

Обособленная тема для Нестандартно мыслящих пользователей и их идей.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Шевчук Виктор
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 14:17
Имя: Виктор
Откуда: ХМАО-Югра

Гусеничный вездеход с гибридным приводом

Сообщение Шевчук Виктор »

didulya писал(а): 28 ноя 2021, 21:35 Может рассмотреть вездеходы ТРОМ ? Электродвигатели успешно будут вращать мосты роликов,плавание с гидровинтом или электропривод,проходимость на высшем уровне,места хоть пляши. [:})
Умница! Мои мысли считал. Ему прямая дорога к Алексею Гринкевичу. Но, что? Без эл. двигателей, никак не обойтись? Впрочим если поладят, то договорятся. :roll:
Шевчук Виктор
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 14:17
Имя: Виктор
Откуда: ХМАО-Югра

Гусеничный вездеход с гибридным приводом

Сообщение Шевчук Виктор »

ТАЙ писал(а): 28 ноя 2021, 19:55 Шевчук Виктор, как бы Вам это сказать ...., у меня все хорошо .... Давайте к теме если не сложно... Если есть что сказзать говорите по существу... Я обозначил тему она мне интересна . Размер 2.5х 3.0х6 м фото накидал . Переломку рассматриваю . Рассматриваю гусеницы как по парно так и по одной с каждой стороны ... Предлагайте жду ваших решений т к не обладаю знаниями в данной области .
Думаю если у вас всё серьёзно, а не какое ни будь шоу, конструктор вездеходов Тромм Алексей Гринкевич Выполнит любую вашу прихоть, если договоритесь. Дорогу укажет любой житель лунохода. [:})
Аватара пользователя
Aлексей
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:33
Откуда: МУРМАНСК

Гусеничный вездеход с гибридным приводом

Сообщение Aлексей »

ТАЙ писал(а): 28 ноя 2021, 17:16 Я как то сказал у меня масло в голове и эти поиски от недостаточности понимания .
Шевчук Виктор писал(а): 28 ноя 2021, 22:04 Алексей Гринкевич Выполнит любую вашу прихоть, если договоритесь.

Сомнительно.
Шевчук Виктор писал(а): 28 ноя 2021, 22:04 Дорогу укажет любой житель лунохода.
Это мы можем

Изображение
Алексей http://kolamap.ru/
ТАЙ
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:10
Откуда: астрахань

Гусеничный вездеход с гибридным приводом

Сообщение ТАЙ »

didulya, спасибо изучаю .
создание самоходной машины
Дмитрий Р
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 21:52
Имя: Дмитрий
Откуда: Заячий остров,Сургут

Гусеничный вездеход с гибридным приводом

Сообщение Дмитрий Р »

Шевчук Виктор писал(а): 28 ноя 2021, 22:04 конструктор вездеходов Тромм Алексей Гринкевич Выполнит любую вашу прихоть, если договоритесь. Дорогу укажет любой житель лунохода
.ТАЙ,Легко!Могу сходить к нему в гости,всего 50 метров до его цеха от меня.Телефон есть
Изготовление траков и гусениц для гусеничных вездеходов телефон для связи +79048791529

https://www.surgutargontrak.com/
ТАЙ
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:10
Откуда: астрахань

Гусеничный вездеход с гибридным приводом

Сообщение ТАЙ »

Сообщество спасибо , что реагируете на мои хотелки . Шоу я не устраиваю . Сургут далеко . А Астрахань здесь .Производственные мощности имеются ... . Тромм правда видео навеяло грусть . Скажите мне пожалуйста что лучше колесо большого диаметра 1000 , колесо малого диаметра с гусеницей фото я выкладывал ранее на странице , или просто гусеница по надежности , скорости . Хочется сделать их быстросъемными
создание самоходной машины
ТАЙ
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:10
Откуда: астрахань

Гусеничный вездеход с гибридным приводом

Сообщение ТАЙ »

Если не сложно расскажите о преимуществе и недостатках.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
создание самоходной машины
Шевчук Виктор
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 14:17
Имя: Виктор
Откуда: ХМАО-Югра

Гусеничный вездеход с гибридным приводом

Сообщение Шевчук Виктор »

ТАЙ писал(а): 29 ноя 2021, 12:05 Шоу я не устраиваю .
Уже устроили. Хочу того не знаю чего? Хочу всё знать, но о себе ни слова. Китаец рис разводить приехал? :))) [:})
ТАЙ
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:10
Откуда: астрахань

Гусеничный вездеход с гибридным приводом

Сообщение ТАЙ »

Шевчук Виктор, я что то не правильно сделал ?? Я задал влпрос хочу получить ответ ?? Вы мне по китайцев ?? Я же указал что мне стеб не интересен !!!! В своей специальности я знаток изысков . И когда мне люди задают вопрос я на него отвечаю ?? Что не так ?
создание самоходной машины
Дмитрий Р
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 21:52
Имя: Дмитрий
Откуда: Заячий остров,Сургут

Гусеничный вездеход с гибридным приводом

Сообщение Дмитрий Р »

Брейк ...горячие финские парни.
Мне кажется не стоит переходить.Спросили-ответили,кто не хочет отвечать-не отвечает.А то начнется болтовня не по теме.
ТАЙ, вы конечно тоже,ставьте задачи конкретнее,много страниц а требования не понятны до конца.
Изготовление траков и гусениц для гусеничных вездеходов телефон для связи +79048791529

https://www.surgutargontrak.com/
ТАЙ
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:10
Откуда: астрахань

Гусеничный вездеход с гибридным приводом

Сообщение ТАЙ »

Дмитрий Р, я же сказал я плаваю !!! Мозг влетает в разное .Предоставил возможность выбора сообществу из представленных образцов картинки повторил . Если все так хорошо почему выбрали емелю для Антарктиды . Тромм пролетел. Гидротрак пролетел . , а также все остальное . Мое понимание если технику используют в тяжелых условиях Антарктиды , то это существенный бонус в принятии решений . Сообщество немного о себе:! был руководителем организации на 300 + работников , три года назад избавился от фирмы и ушел в отдых . Построил голд клетку на берегу .., но рассветы и закаты хочется менять .. Дети выросли один в Германии, другой родину любит ... Лодка и иные вещи все прошел , рыбалки также и не только в России . Я прекрасно осознаю , что яхта в турции на лето и , отдых зимой в ЮВА ... И все удалось , но хочется чАго то, Поэтому не судите меня строго за мои хотелки... Если есть возможность окажите помощь , я осознаю , что много го не понимаю , возможно поэтому и задаю дурацкие вопросы ???? И так к делу !! Смотрел тромм , не мое хотя если каждую секцию увеличить до 6000 то попрет ... Если одну отстигнуть и оставить как лагерь так же хорошо ... ,гусеницы или колеса хорошо если будут убираться ..!! Обитаемость и комфорт в приоретете . Катер с выездом на один день с ямахами две 200-ки на расскаты проходил, не зацепило . Гидрики проходил.. Базы отдыха также проходил . Имели одну на балансе .. Чем сообществу емеля не нДравиться ?? Я живу в Астрахани а не в Солнечном Заполярье с его болотами и клюквой , хотя ургу посадил . Подошел персик сорвал и счастлив !! Хотя зацепив на прицепе вездеход готов и рвануть и по просторам . Спасибо ??
Aleks_27
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 08:09
Имя: Алексей
Откуда: Старая Русса

Гусеничный вездеход с гибридным приводом

Сообщение Aleks_27 »

ТАЙ писал(а): 29 ноя 2021, 17:26 Тромм пролетел. Гидротрак пролетел . , а также все остальное .
Куда они все улетели? Если вы хотите здесь получить помощь, то нужно чётко и понятно излагать свои мысли и вопросы.
ТАЙ писал(а): 29 ноя 2021, 17:26 Смотрел тромм , не мое хотя если каждую секцию увеличить до 6000 то попрет ... Если одну отстигнуть и оставить как лагерь так же хорошо ... ,гусеницы или колеса хорошо если будут убираться ..!!
А что ваше? Здесь не игра "Угадай что я хочу".
Последний раз редактировалось Aleks_27 29 ноя 2021, 18:51, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18211
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Гусеничный вездеход с гибридным приводом

Сообщение новичок »

ТАЙ писал(а): 29 ноя 2021, 17:26 мое хотя если каждую секцию увеличить до 6000 то попрет
То есть Трома еще увеличить?
Вы наверное его размеры плохо представляете. @=
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Aleks_27
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 08:09
Имя: Алексей
Откуда: Старая Русса

Гусеничный вездеход с гибридным приводом

Сообщение Aleks_27 »

Судя по разговорам о самолётах, яхтах, домах у моря, вы можете себе позволить тур по России и протестировать все внедорожные транспортные средства которые в России производятся, а потом решить, что вам нужно.
диэлектрик
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 12:21
Имя: Сергей
Откуда: Кемерово

Гусеничный вездеход с гибридным приводом

Сообщение диэлектрик »

ТАЙ писал(а): 29 ноя 2021, 12:39 Если не сложно расскажите о преимуществе и недостатках.
Снегоходные гусли я бы не рассматривал для тяжёлого аппарата, тем более если он не только для зимы.

Вернуться в «Инакомыслие»