Мнения и опыт эксплуатации Трэкол 6х6

Серийные (промышленные) вездеходы на шинах низкого давления.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Bill Clinton
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2021, 21:26
Имя: Дмитрий
Откуда: Воркута
Возраст: 30

Мнения и опыт эксплуатации Трэкол 6х6

Сообщение Bill Clinton »

Здравствуйте товарищи!
Поделитесь пожалуйста опытом эксплуатации вездехода треков хаски 6х6
Плавно подхожу к покупке данной техники, это будет первая моя подобная машина, поэтому вопросов масса
Эксплуатировать планирую в Заполярье, в тундре.
Первое что хотелось понять, что все же простой 6х6, Вега или хаски? Почему?
У простого 6х6 пластиковый кузов у веги и хаски из алюминия, что оказывается практичнее?
Какие из опций которе предлагает нам с завода трекол вы поставили себе и насколько это необходимо? Ставить при покупке у трекола с переплатой но не лишаться гарантии или ставить самому и забивать на их гарантию но экономя средства?
Что лучше лобовое стекло с обогревом или стеклопакеты без подогрева?(напоминаю эксплуатация на севере в тч зимой)
Так же интересует проводка стандартная или под каждую машину изготавливается своя? Меня интересует закладывают ли дополнительные провода и фишки под все опции сразу в проводке?(как в серийных автомобилях одна проводка на все случаи жизни)
Вопросов осталось еще много, но они будут появляться и отпадать в процессе обсуждения если оно будет.
Самый острый вопрос на сегодня это по лобовому стеклу подогрев или стеклопакеты, что же удобнее практичнее и лучше в условиях пусть -30? :)
ПС: возможно не тот форум нашел, если это так сориентируйте пожалуйста на профильный форум, где меня могут проконсультировать люди эксплуатирующие данную технику.

Вернуться в «Трэкол»