гелик-патриот

Трофические и триальные прототипы.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
мятников константин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 23:15
Откуда: санкт петербург

гелик-патриот

Сообщение мятников константин »

привет всем.скучно.начал делать пластиковые колпаки на колёса.на запаске будет плоский колпак,а на колёсах так не получится.делаю более выпуклые.
P1010005 (4).JPG
P1010005 (4).JPG
P1010002 (2).JPG

на среднем снимке деталь,матрица и матрица изнутри.на последнем деталь не обрезанная пока
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
костясам
alex33
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 20:57
Имя: alex
Откуда: Владимир
Возраст: 64

гелик-патриот

Сообщение alex33 »

:roll:
Аватара пользователя
мятников константин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 23:15
Откуда: санкт петербург

гелик-патриот

Сообщение мятников константин »

P1010009 (3).JPG
привет всем.убрал включение переднего моста,сделал самопальные колпаки и катаюсь.в данный момент начал обшивки дверей.
P1010009 (3).JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
костясам
alex33
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 20:57
Имя: alex
Откуда: Владимир
Возраст: 64

гелик-патриот

Сообщение alex33 »

:roll: :roll: :roll: А чего отключил то.У меня наоборот всегда включен :? :apstenu:
Цепятыч
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 12:15
Имя: Сергей
Откуда: МО г. Долгопрудный
Возраст: 66

гелик-патриот

Сообщение Цепятыч »

Володька Николаев писал(а): 23 июн 2021, 22:45 Выглядит классно
Да не то слово- отличная работа, для самоделки! Надеюсь, и смысл в этом обнаружится...
"Яд, мудрецом тебе предложенный- прими... Из рук же дурака, не принимай бальзама..." О. Хайям
Аватара пользователя
мятников константин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 23:15
Откуда: санкт петербург

гелик-патриот

Сообщение мятников константин »

alex33 писал(а): 12 дек 2021, 15:11 :roll: :roll: :roll: А чего отключил то.У меня наоборот всегда включен :? :apstenu:
моя жена страшно переживает,что расход большой из-за моста,а мне не нравятся переключатели .я же кошу под гелика.сейчас конечно как корова на льду.попробую-может поставлю обратно
вообще наконец то я снова почуел себя звездой!дорога как подиум.все смотрят и уважают.как в былые времена на самоделках
костясам
Шевчук Виктор
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 14:17
Имя: Виктор
Откуда: ХМАО-Югра

гелик-патриот

Сообщение Шевчук Виктор »

мятников константин писал(а): 13 дек 2021, 11:52 вообще наконец то я снова почуел себя звездой!дорога как подиум.все смотрят и уважают.как в былые времена на самоделках
Ооо бедолага! Так весь этот сыр-бор ради звёздного уважения? Не завидую, от слова совсем. Ну, наверное каждому своё? 8P :-(x) :sorry:
Аватара пользователя
мятников константин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 23:15
Откуда: санкт петербург

гелик-патриот

Сообщение мятников константин »

если это почувствовал один раз,потом хочется что б всегда так было..гораздо лучше получать кайф от езды,чем просто ездить.мне кажется,что есть много людей,которые тоже так хотят,но нет возможности по объективным причинам.
костясам
Аватара пользователя
мятников константин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 23:15
Откуда: санкт петербург

гелик-патриот

Сообщение мятников константин »

вот..........
P1010008 (3).JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
костясам
Шевчук Виктор
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 14:17
Имя: Виктор
Откуда: ХМАО-Югра

гелик-патриот

Сообщение Шевчук Виктор »

мятников константин писал(а): 14 дек 2021, 13:58 если это почувствовал один раз,потом хочется что б всегда так было..гораздо лучше получать кайф от езды,чем просто ездить.мне кажется,что есть много людей,которые тоже так хотят,но нет возможности по объективным причинам.
Отвечу здесь. Смысл то примерно одинаковый. Вот еду себе и еду, на очередной самоделке. Как только начинаю чувствовать на себе взгляды, ну те. От которых звездятся. Первая мысль...пора что-то новое строить и сваливать подальше от этих взглядов. Устарела моя клячька коль на меня смотрят. Для меня взгляд медведя приятнее завистливого взгляда человека. Там я знаю что делать. :))) По мне, так намного радостнее когда глухарь меня обкакает чем как вы пишете завистливые взгляды на себе ловить. С такими руками и....? :-(x) [:}) [:}) [:})
Аватара пользователя
sDkit
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 19:26
Имя: Феликс
Откуда: Ухта
Возраст: 31

гелик-патриот

Сообщение sDkit »

мятников константин писал(а): 14 дек 2021, 14:35 вот..........P1010008 (3).JPG
как с документами в итоге?
ЧПУ плазменная резка
https://vk.com/plasmaukhta
Цепятыч
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 12:15
Имя: Сергей
Откуда: МО г. Долгопрудный
Возраст: 66

гелик-патриот

Сообщение Цепятыч »

Шевчук Виктор писал(а): 14 дек 2021, 15:05 Устарела моя клячька коль на меня смотрят
Так это разные самоделки то... У Кости, с сильным уклоном на эстетику, а она требует восхищенных взглядов. Да и есть на что посмотреть, молодчага!
"Яд, мудрецом тебе предложенный- прими... Из рук же дурака, не принимай бальзама..." О. Хайям
Цепятыч
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 12:15
Имя: Сергей
Откуда: МО г. Долгопрудный
Возраст: 66

гелик-патриот

Сообщение Цепятыч »

мятников константин писал(а): 14 дек 2021, 13:58 гораздо лучше получать кайф от езды,чем просто ездить
100% согласен. Тем-более, это не "поджопник" какой, а результат собственного творческого труда. Поздравляю! (что написано в документах?)
"Яд, мудрецом тебе предложенный- прими... Из рук же дурака, не принимай бальзама..." О. Хайям
Voland4x4
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 06:10
Имя: Олег
Откуда: Крым
Возраст: 42

гелик-патриот

Сообщение Voland4x4 »

У каждого своя мотивация для творчества, пусть и не всегда понятная, но однозначно любая самоделка, тем более такого качества, заслуживает уважения. :roll:
Аватара пользователя
мятников константин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 23:15
Откуда: санкт петербург

гелик-патриот

Сообщение мятников константин »

в итоге доки с моим номером,который у меня с 96 года.всё утрясли с покупателем предыдущей самоделки. в доках написано "индивидуального изготовления"
костясам

Вернуться в «Прототипы»