Обменяю дельталет на бортоповоротный вездеход

Барахолка основная, продажа, покупка, обмен.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

alex33
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 20:57
Имя: alex
Откуда: Владимир
Возраст: 64

Обменяю дельталет на бортоповоротный вездеход

Сообщение alex33 »

Насмотрелся видео!!!Спасибо ! Даже заразился :yahoo: Надо было мне меняться. Тем более что на новый проект вездехода почти ВСЕ есть ,кроме одной коробки и лент.Еще раз огромное [:})
Аватара пользователя
Виктор Воеводин
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 13:48
Имя: Виктор
Откуда: Кемерово
Возраст: 53

Обменяю дельталет на бортоповоротный вездеход

Сообщение Виктор Воеводин »

alex33 писал(а): 23 мар 2020, 20:19 Насмотрелся видео!!!Спасибо ! Даже заразился :yahoo: Надо было мне меняться. Тем более что на новый проект вездехода почти ВСЕ есть ,кроме одной коробки и лент.Еще раз огромное [:})
Попробуйте меня заразить Вашим проектом. Меня интересует вездеход типа Шерп.
Вот мои полеты на тусовке. Я в охотничем костюме. Взлетаю с пассажмром на второй минуте.
alex33
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 20:57
Имя: alex
Откуда: Владимир
Возраст: 64

Обменяю дельталет на бортоповоротный вездеход

Сообщение alex33 »

ЗдОрово!У меня гусеничник и строить буду опять гусеничник.Может подскажешь куда ткнутся посмотреть чертежи,устройство,дельтолетов,крыльев.Может есть форум по строительству,а то чего то ничего конкретного не нашел.
Adler
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:45
Имя: +7 (919) 480 3007
Откуда: Добрянка Пермский край

Обменяю дельталет на бортоповоротный вездеход

Сообщение Adler »

alex33 писал(а): 26 мар 2020, 10:09 ЗдОрово!У меня гусеничник и строить буду опять гусеничник.Может подскажешь куда ткнутся посмотреть чертежи,устройство,дельтолетов,крыльев.Может есть форум по строительству,а то чего то ничего конкретного не нашел.
Ежели ни разу не пробовали, рекомендую паоаплан все же. Может не понравится вдивую то.
alex33
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 20:57
Имя: alex
Откуда: Владимир
Возраст: 64

Обменяю дельталет на бортоповоротный вездеход

Сообщение alex33 »

фогель, Не где мне попробовать,ни кто не летает :oops: Вот куда если поеду обязательно попробую.Хочется найти такой форум типа нашего.может есть кто летающий. Хочется попробовать на дельталете. насмотрелся видосов ,думаю у меня получится и взлететь и приземлится. Построить ,думаю сложности не возникнет,вот настроить,облетать......Да разобраться с крыльями..... :apstenu:
Hitek
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 13:57
Имя: Иван
Откуда: Пугачев

Обменяю дельталет на бортоповоротный вездеход

Сообщение Hitek »

https://reaa.ru/
alex33 писал(а): 26 мар 2020, 18:45 насмотрелся видосов ,думаю у меня получится и взлететь и приземлится.
Вы слишком самоуверенны.
Adler
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:45
Имя: +7 (919) 480 3007
Откуда: Добрянка Пермский край

Обменяю дельталет на бортоповоротный вездеход

Сообщение Adler »

alex33 писал(а): 26 мар 2020, 18:45 фогель, Не где мне попробовать,ни кто не летает :oops: Вот куда если поеду обязательно попробую.Хочется найти такой форум типа нашего.может есть кто летающий. Хочется попробовать на дельталете. насмотрелся видосов ,думаю у меня получится и взлететь и приземлится. Построить ,думаю сложности не возникнет,вот настроить,облетать......Да разобраться с крыльями..... :apstenu:
Дельтаплан сложней, да и габаритней в упаковке. Лучше найти, где летуны кучкуются и пощупать, понюхать.
alex33
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 20:57
Имя: alex
Откуда: Владимир
Возраст: 64

Обменяю дельталет на бортоповоротный вездеход

Сообщение alex33 »

Hitek писал(а): 26 мар 2020, 18:51 Вы слишком самоуверенны.
Да есть немного.
alex33
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 20:57
Имя: alex
Откуда: Владимир
Возраст: 64

Обменяю дельталет на бортоповоротный вездеход

Сообщение alex33 »

фогель писал(а): 26 мар 2020, 19:47 Лучше найти, где летуны кучкуются и пощупать, понюхать.
Уже в поиске. Спасибо.
Шевчук Виктор
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 14:17
Имя: Виктор
Откуда: ХМАО-Югра

Обменяю дельталет на бортоповоротный вездеход

Сообщение Шевчук Виктор »

alex33 писал(а): 27 мар 2020, 09:43
Hitek писал(а): 26 мар 2020, 18:51 Вы слишком самоуверенны.
Да есть немного.
Немного,этого может быть достаточно. :))) :cry: Там все законы кровью писаны. Самоуверенность лучше сразу поменяйте на знание. [:})
СанычСан
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 12:24
Имя: Александр
Откуда: Санкт-Петербург

Обменяю дельталет на бортоповоротный вездеход

Сообщение СанычСан »

alex33 писал(а): 27 мар 2020, 09:45
фогель писал(а): 26 мар 2020, 19:47 Лучше найти, где летуны кучкуются и пощупать, понюхать.
Уже в поиске. Спасибо.
Привет Карпову!
Словом ласковым да делом не злым, на ошибки указывать
Hitek
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 13:57
Имя: Иван
Откуда: Пугачев

Обменяю дельталет на бортоповоротный вездеход

Сообщение Hitek »

alex33 писал(а): 27 мар 2020, 09:43 Да есть немного.
Я таких уже двоих знаю. Сразу после отрыва сброс газа (видимо от нахлынувших чувств). В обоих случаях - дрова, в одном с переломами...
СанычСан
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 12:24
Имя: Александр
Откуда: Санкт-Петербург

Обменяю дельталет на бортоповоротный вездеход

Сообщение СанычСан »

А если после отрыва, тарапецию в балансир не перевести, то срыв и падение на крыло :oops:
После отрыва , телега прокачивается от тяги винта(реакции земли то нет) и они инстинктивно сбрасывают газ :shock:
Словом ласковым да делом не злым, на ошибки указывать
Шевчук Виктор
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 14:17
Имя: Виктор
Откуда: ХМАО-Югра

Обменяю дельталет на бортоповоротный вездеход

Сообщение Шевчук Виктор »

Hitek писал(а): 27 мар 2020, 19:02
Я таких уже двоих знаю. Сразу после отрыва сброс газа (видимо от нахлынувших чувств). В обоих случаях - дрова, в одном с переломами...
[/quote]
Познакомьтесь с третьим. :))) Нарушив всё что можно, в сильный порывистый ветер, решил взлететь. Когда дельталёт как МИГ ушёл вертикально вверх,от нахлынувших чувств :))) ,для полного счастья сбросил газ. :cry: Удивительно,переломов не было. От летательного аппарата остался только форсьрованный бурановский двигатель. :shock:
Hitek
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 13:57
Имя: Иван
Откуда: Пугачев

Обменяю дельталет на бортоповоротный вездеход

Сообщение Hitek »

Вот просто ради интереса. Есть ли на форуме хоть кто-то, кто научился ездить на велосипеде сам, с первого раза? Так чтобы: стоит велосипед, подошел, сел, поехал, сделал кружок, остановился? Не грохнулся, и ни на кого не наехал? :oops:

Вернуться в «Барахолка»