холивар про "На Восток" 2017

Встречи, покатушки, одиночный и совместные поездки.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
Level
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 11:57
Имя: Алексей
Откуда: Приморский край

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Level »

МВП писал(а):Конечно шерп не был и никогда не станет рядовым вездеходом , но много бантиков с него уже осыпалось . Маховик раскручен и АГ придется приложить очень много усилий двинуть другую модель против раскрученного изделия заявленного на экспорт и массово отлаженного . Производство обрастает паразитами , и они не допускают резкого выливания средств из своего кармана . Если только без замены оснастки , то получится опять купить там болт а гайку еще где то заказать . Правда я не знаю коэффициент тормознутости заводов на Укранине , возможно они более разворотливы .
Какой маховик, не смеши меня. С самого начала только и слышно от критиканов, что Шерп, так сказать "мертворожденный". Вот только с каждым годом дела идут лучше и лучше... вопреки предсказаниям и надеждам некоторых.
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Дмитрий78 »

Level писал(а):
МВП писал(а): Никто не собирается отнимать у него чемпионские медали , заслуги в спорте и пожизненное творчество и прочие заслуги в вездеходостроение и тягу к путешествиям . Тем более он никого об етом не просил .
Вопрос что делает адвокатская контора в его темах . Отвечает за него ? А он так бы ответил с не зажатым ртом ? На сколько известно он никогда не врет . Возможно потому и молчит . А вступившиеся чего там ? Ась?
А что делает в темах Шерпа контора критиканов? Или право голоса только у вас есть? Вот это и есть двойные стандарты и лицемерие...
грудь колесом, нос задрали... нашлись пупы вездеходных форумов
Ты же отстаиваешь в первую очередь интересы ООО "Шерп". А интересы АГ до кучи. Хотя на него наезжает только Петрович. Остальные форумчане в этой теме недовольны экспедицией, но не её членами.
Аватара пользователя
МВП
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:08
Откуда: Сызрань

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение МВП »

Роман Спб писал(а): Потому , что у них руки по локоть в чем то
В говне что ли ? Так и скажи чего бояться . Уже по пояс в нем стою скоро по шею будет .
Аватара пользователя
Level
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 11:57
Имя: Алексей
Откуда: Приморский край

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Level »

Дмитрий78 писал(а): Ты же отстаиваешь в первую очередь интересы ООО "Шерп". А интересы АГ до кучи. Хотя на него наезжает только Петрович. Остальные форумчане в этой теме недовольны экспедицией, но не её членами.
Надоел. Читай все темы. Прочитал 3 сообщения и всё туда же... рассуждает о том, в чём не смыслит.
Аватара пользователя
Level
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 11:57
Имя: Алексей
Откуда: Приморский край

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Level »

МВП писал(а): В говне что ли ? Так и скажи чего бояться . Уже по пояс в нем стою скоро по шею будет .
Я думал в манне небесной, а оно вон как.
-------

Роман... аккуратней, там грязно!
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Дмитрий78 »

Level писал(а):
Дмитрий78 писал(а): Ты же отстаиваешь в первую очередь интересы ООО "Шерп". А интересы АГ до кучи. Хотя на него наезжает только Петрович. Остальные форумчане в этой теме недовольны экспедицией, но не её членами.
Надоел. Читай все темы. Прочитал 3 сообщения и всё туда же... рассуждает о том, в чём не смыслит.
Зачем мне читать темы на сторонних форумах? Мне же деньги за это не платят :))) . Так что извини, но обсуждать тебя буду по твоей писанине тут.
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Дмитрий78 »

МВП писал(а):
Роман Спб писал(а): Потому , что у них руки по локоть в чем то
В говне что ли ? Так и скажи чего бояться . Уже по пояс в нем стою скоро по шею будет .
Может по локоть в крови? :lol:
Аватара пользователя
МВП
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:08
Откуда: Сызрань

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение МВП »

Level писал(а): Я думал в манне небесной, а оно вон как.
От тебя другого разе дождешься :P
Дмитрий78 писал(а): Может по локоть в крови?
Мы ж не такие , мы добрые . :)-)):
Роман Спб
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 11:41
Имя: роман
Откуда: СПБ

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Роман Спб »

МВП писал(а):
Роман Спб писал(а): Потому , что у них руки по локоть в чем то
В говне что ли ? Так и скажи чего бояться . Уже по пояс в нем стою скоро по шею будет .
ты зачем туда залез ? что бы лапшу не вешали , самое разумное уши не подставлять
Роман Спб
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 11:41
Имя: роман
Откуда: СПБ

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Роман Спб »

Дмитрий78 писал(а):
Level писал(а):
МВП писал(а): Никто не собирается отнимать у него чемпионские медали , заслуги в спорте и пожизненное творчество и прочие заслуги в вездеходостроение и тягу к путешествиям . Тем более он никого об етом не просил .
Вопрос что делает адвокатская контора в его темах . Отвечает за него ? А он так бы ответил с не зажатым ртом ? На сколько известно он никогда не врет . Возможно потому и молчит . А вступившиеся чего там ? Ась?
А что делает в темах Шерпа контора критиканов? Или право голоса только у вас есть? Вот это и есть двойные стандарты и лицемерие...
грудь колесом, нос задрали... нашлись пупы вездеходных форумов
Ты же отстаиваешь в первую очередь интересы ООО "Шерп". А интересы АГ до кучи. Хотя на него наезжает только Петрович. Остальные форумчане в этой теме недовольны экспедицией, но не её членами.
А конкретно чем недовольны остальные форумчане ?
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Дмитрий78 »

Роман Спб,
Я за себя скажу. А форумчане, если захотят конечно, скажут за себя, ну или отплюсуют мой пост.
На форуме прошел анонс экспедиции. Ознакомиться с ним можно в первом посте профильной темы. В частности там сказано про возможности новых вездеходов Шерп.
Меня, как человека с техническим складом ума, в первую очередь интересовала именно техническая составляющая экспедиции. Окружающие красоты и микроклимат в коллективе мне не важен. Фотки природы я могу в гуглокартах посмотреть, а психология мне не интересна. Ну и ещё была гордость за то, что экспедиция пойдет на питерских вездеходах с питерцем во главе.
Буквально с первых дней начались поломки. Но экспедиционеры, вместо рассказах о них стали обманывать. Так же вскрылся обман о происхождении экспедиционных вездеходов. Ну а чуть позже, один из экспедиционеров, вполне официально заявил о том, что никакой технической информации о экспедиционной технике не будет. Совсем не будет.
По различным фото-видео материалам, как от экспедиционеров, так и со стороны, становится понятно что поломки преследуют экспедицию и дальше, но это игнорируется в освещении экспедиции.
Есть мнение, что информационной политикой заведуют спонсоры и организаторы экспедиции. Стало понятно, что основная цель экспедиции, это реклама проекта "Шерп". Исходя из этой цели, становится понятна причина такой однобокой освещаемости экспедиции.
Если бы не было анонса на форуме, то наверное я и не узнал бы про это мероприятие. Но раз площадка форума использовалась как реклама проекта, то его надо освещать. Отвечать на вопросы форумчан, а главное, не врать.
Если вы потрудитесь прочесть титульную тему экспедиции, то поймёте, что ничего этого нет. Но есть Левел и Бот, которые пытаются сместить общественное мнение к такой точке зрения, что вранье оправдано тем, что экспедиционеры-люди подневольные, а коммерция, это благо.
Я ответил на ваш вопрос?
Аватара пользователя
koolakov
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:16
Имя: Сергей
Откуда: Архангельская обл.п.Североонежск

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение koolakov »

Дмитрий78, расписал грамотно, но это все равно ни когда ни кончится.
Тему под снос. Форум технический, а здесь один пиздЁшь.
Обратился к Администрации. [:})
Знаешь секреты, владеешь мастерством
Аватара пользователя
Level
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 11:57
Имя: Алексей
Откуда: Приморский край

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Level »

Давно пора эту тему снести.
Аватара пользователя
Level
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 11:57
Имя: Алексей
Откуда: Приморский край

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Level »

Дмитрий78 писал(а):Роман Спб,
Я за себя скажу. А форумчане, если захотят конечно, скажут за себя, ну или отплюсуют мой пост.
На форуме прошел анонс экспедиции. Ознакомиться с ним можно в первом посте профильной темы. В частности там сказано про возможности новых вездеходов Шерп.
Меня, как человека с техническим складом ума, в первую очередь интересовала именно техническая составляющая экспедиции. Окружающие красоты и микроклимат в коллективе мне не важен. Фотки природы я могу в гуглокартах посмотреть, а психология мне не интересна. Ну и ещё была гордость за то, что экспедиция пойдет на питерских вездеходах с питерцем во главе.
Буквально с первых дней начались поломки. Но экспедиционеры, вместо рассказах о них стали обманывать. Так же вскрылся обман о происхождении экспедиционных вездеходов. Ну а чуть позже, один из экспедиционеров, вполне официально заявил о том, что никакой технической информации о экспедиционной технике не будет. Совсем не будет.
По различным фото-видео материалам, как от экспедиционеров, так и со стороны, становится понятно что поломки преследуют экспедицию и дальше, но это игнорируется в освещении экспедиции.
Есть мнение, что информационной политикой заведуют спонсоры и организаторы экспедиции. Стало понятно, что основная цель экспедиции, это реклама проекта "Шерп". Исходя из этой цели, становится понятна причина такой однобокой освещаемости экспедиции.
Если бы не было анонса на форуме, то наверное я и не узнал бы про это мероприятие. Но раз площадка форума использовалась как реклама проекта, то его надо освещать. Отвечать на вопросы форумчан, а главное, не врать.
Если вы потрудитесь прочесть титульную тему экспедиции, то поймёте, что ничего этого нет. Но есть Левел и Бот, которые пытаются сместить общественное мнение к такой точке зрения, что вранье оправдано тем, что экспедиционеры-люди подневольные, а коммерция, это благо.
Я ответил на ваш вопрос?
Здесь то что забыл? Иди в тему по экспедиции. Спрашивай у ТС.
Анонс был на сноумобиле, здесь компания не появлялась... хрен знает, чего все ждут. Сомнительно, что Владимиру кто-то приказывал тему открывать, спросите у него.. он точнее скажет.

Для техничного эксперта - по тех части подробностей не будет, уже неоднократно говорилось. Что попрошайничаешь?
nrgizer
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 19:25
Имя: ВМ
Откуда: РБ

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение nrgizer »

koolakov писал(а):Дмитрий78, расписал грамотно, но это все равно ни когда ни кончится.
Тему под снос. Форум технический, а здесь один пиздЁшь.
Обратился к Администрации. [:})
И вся правда в сортир. Как раз премию сява уголовник и получит. А почему не перенести все цитаты сявы в отдельную тему тему и название предложу "дерьмо от луноликого"

Здесь форум технический так и убрать из темы "3.14здЁшь" в отдельную тему. Но не удалять.
Учится нужно мудрости а не идти на поводу у подонков.

Вот ответ .

Вернуться в «Мероприятия 2017»