Вездеходы Пелец. Эксплуатация.

Арго раздел и подобные

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Добрый Дятел
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:13
Откуда: Вологда

Вездеходы Пелец. Эксплуатация.

Сообщение Добрый Дятел »

У кого есть опыт личной эксплуатации вездеходов марки "Пелец" поделитесь пожалуйста?
Лучше, если это личный опыт, а не байки на тему "я тут слышал от соседа"...
Аватара пользователя
улан
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 06:13
Имя: 89502019312
Откуда: Свердловская обл. д. Новая Ляля

Сообщение улан »

Добрый Дятел
http://вируспоссылке.ru/forum/index.php?topic=110.0
пелец показал себя очень плохо.после испытаний пришли к выводу . что ооо кит авто занимается разводом людей на бабки. по заявленным ттд пелец не проходит .т.е. по мари икочке очень плохо. двигатель перегревается . мощи не хватает.катки очень слабые. сборка ужасная на коленке в темном подвале. на ходу разваливается.два выезда
пятнадцать поломок в последний раз бросил на мари заклинило движок ипять к.м. пешком по болотам с грузом шел вспоминал ооо кит авто и романа очень х......
А сколь деньжат вложили ?
И вообще в перспективе этот чудо КИТ переделать или хотябы реанимировать можно или всё крах и деньги на ветер?
по деньгам двести пятьдесят т.р. с доставкой. но вопрос не в деньгах. а в том что техника не надежная и не отвечает заявленным требованиям. запчасти прислали но как понимаете время охоты пропущенно.просто ооо кит авто в лице романа занимаются обманом. и никому не советую брать у них технику.полный развод. короче техника в одну сторону.и то если доедеш. и где есть увереность что после реанимации в болоте она не сдохнет. эвакуация с таких мест очень сложно.
Я Вам сочувствую 250 тыр этож газуху купить у нас можно на ходу под убитую и говорите что в дальнейшем возможно не факт что будет двигаться Вот поэтому и надо делать всё своими руками по возможности.
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Аватара пользователя
gromoverjetc
Модератор Гусеничного раздела
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 15:09
Откуда: Москва

Сообщение gromoverjetc »

Кстати, на этом форуме не прижились ни пельцы, ни тингеры, ни викинги... Видимо это следствие того, что вездеходами они не являются...

Из всей этой шушеры только последние тингеры годятся вокруг дачи покататься...

Не злобствую, просто наблюдение.

Бывали по ним темы, сейчас не могу поискать, некогда...
В обход идти понятно, не очень-то легко, Не очень-то приятно и очень далеко...

Мой вездеход /строительство/: viewtopic.php?t=9404
Добрый Дятел
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:13
Откуда: Вологда

Сообщение Добрый Дятел »

Уважаемый Улан...
Ссылки "на слухи" это конечно хорошо... Но как правило их пишут те, у кого много свободного времени и заняться не чем...
Но это из серии "ты суслика в траве видишь? нет, а он есть"...
Будет желание действительно посмотреть на вездеход, выходите на трассу, садитесь на проходящий автобус и в Екатеринбург, там есть наш официальный дилер... Если хотите пришлю Вам его адрес и контакты...
СанычСан
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 12:24
Имя: Александр
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение СанычСан »

Я думаю, это скрытая реклама...
Словом ласковым да делом не злым, на ошибки указывать
Добрый Дятел
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:13
Откуда: Вологда

Сообщение Добрый Дятел »

Святослав,

за качество мы будем "биться" - если к нему есть претензии... Хотя и сейчас более менее серьезные проблемы возникают у 3-5-ти вездеходов в год... И то, как правило, это люди, которые уже привыкли "к иномаркам" и забыли, что такое советсвкая техника, которую периодически надо "осмотреть, подтянуть и т.д."... И потом, легкий вездеход, это все таки не танк, а при жалении сломать можно любую технику...

Сама идея Пельца - это простота, ремонтопригодность и надежность конструкции... Вокруг дачи можно и на УАЗике покататься, вездеход нужен там, где другая техника не пройдет в принципе.

На нашем сайте есть БУ вездеходы - как правило это то, что сдали в трейд-ин, у нас пока мало, но есть клиенты, которые сменили уже 3 поколения вездеходов и вполне счастливы, потому что другая техника там не ездит...

А на счет вездеходами не являются... По своим характеристикам они ни чем не уступают тяжелым вездеходам.

Приходили ли Вы лично хотябы на один тест-драйв?
Мы пришлем Вам приглашение на ближайший же тестдрайв в Москве. Либо, в Череповец - на какое нибудь мероприятие, здесь мы реально возим людей "по бездорожью"...
praetorian
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 12:49
Откуда: Нск

Сообщение praetorian »

:lol: :lol: :lol:
Добрый Дятел писал(а):У кого есть опыт личной эксплуатации вездеходов марки "Пелец" поделитесь пожалуйста?
Лучше, если это личный опыт, а не байки на тему "я тут слышал от соседа"...
:lol: :lol: :lol:
Добрый Дятел писал(а):Будет желание действительно посмотреть на вездеход, выходите на трассу, садитесь на проходящий автобус и в Екатеринбург, там есть наш официальный дилер... Если хотите пришлю Вам его адрес и контакты...
Более скрытой и не придумаешь.
Аватара пользователя
улан
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 06:13
Имя: 89502019312
Откуда: Свердловская обл. д. Новая Ляля

Сообщение улан »

УважаемыйДобрый Дятел
На этот так называемый" вездеход"я даже смотреть не хочу,достаточно простой рекламы по каналу "охотник и рыболов"что бы понять,какую технику хотят впарить простому охотнику и рыболову [:})
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добрый Дятел
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:13
Откуда: Вологда

Сообщение Добрый Дятел »

Александр,

можно и так сказать,

это одна из форм обратной связи с нашими клиентами - рекламу можете посмотреть на нашем сайте или на канале "Охота и Рыбалка", например...

а заодно и желание узнать мнение людей, которые в машинах / вездеходах разбираются и могут сравнить Пелец с другими вездеходами... Все новые модели вездеходов готовятся к выпуску с учетом накопленного опыта эксплуатации...
Болодя
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 08:24
Откуда: ХМАО - Югра

Сообщение Болодя »

Добрый Дятел
Если Вы официально представляете вездеходы "Пелец", то "зашли" Вы не с той фигуры...
Глаза боятся, и руки не умеют...
Аватара пользователя
PARTIZAN
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 17:55
Откуда: Тюмень

Сообщение PARTIZAN »

Круг общения с владельцами всевозможных вездеходов очень большой, но к сожалению ни одного положительного отзыва об этой штуке не слышал, хотя реальные владельцы имеются. У людей их продающих впечатление тоже неоднозначное... Сугубо имхо...
Из личного опыта - прокатился на продающемся экземпляре вокруг территории дилера (из любопытства) , не впечатлило...
Просто вездеходы http://www.skbgsm.ru
Аватара пользователя
gromoverjetc
Модератор Гусеничного раздела
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 15:09
Откуда: Москва

Сообщение gromoverjetc »

Добрый Дятел

Я думаю, что вам для начала нужно по другому позиционировать ваш продукт. Везде во всех проспектах, рекламах, и т.д. вы позиционируете вашу технику, как настоящий, всесезонный вездеход.

По факту же пелец является зимней игрушкой. Отсюда у людей разочарование.

Вторая часть разочарований формируется завышенными техническими характеристиками. Я понимаю, что маркетинг требует написать "четырехместный" Но реальная жизнь - на эти четыре места сядут не девочки в купальниках, а четыре охотника, каждый из которых в экипировке, с оружием и рюкзаком будет весить килограмм 150. А физика и сопромат говорят, что 600 килограмм пелец не увезет, а если увезет, то недалеко. Скорость, проходимость, плавучесть я комментировать не буду, там ситуация та же.

Люди покупают вездеход, а получают игрушку. Отсюда разочарования.

Кстати, все вышеописанное, так же и в той же мере относится и к тингеру.

Я не хочу вас обидеть, я озвучиваю факты.
В обход идти понятно, не очень-то легко, Не очень-то приятно и очень далеко...

Мой вездеход /строительство/: viewtopic.php?t=9404
Аватара пользователя
gromoverjetc
Модератор Гусеничного раздела
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 15:09
Откуда: Москва

Сообщение gromoverjetc »

Важно Дабы эта тема не скатилась в мусор и не была удалена, я предлагаю производителю рассказать о Пельце не как в рекламе, а интересно для этого форума. С иллюстрациями и техническими подробностями. Тогда всем будет что почитать и что обсудить. Еще и идей хороших почерпнете, если будете поддерживать тему и она будет интересной. Обсуждение, которое есть сейчас не конструктивно и смысла не имеет. Если тема не свернет в технику - будет закрыта.
В обход идти понятно, не очень-то легко, Не очень-то приятно и очень далеко...

Мой вездеход /строительство/: viewtopic.php?t=9404
СанычСан
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 12:24
Имя: Александр
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение СанычСан »

gromoverjetc
:ok: Мне на сноумобилях хватило... Вечно стоят в верхних строчках.
Словом ласковым да делом не злым, на ошибки указывать
Аватара пользователя
oleg 54
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 07:48
Имя: Олег
Откуда: Новосибирск

Сообщение oleg 54 »

[video][/video]

[video][/video]
Глаза боятся - а гусеницы едут .
Гусеничный болотоход Вулкан: viewtopic.php?t=6350

Вернуться в «ARGO раздел, и подобные»