Раздел перехал ...

Юрий Шашкин

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

uvat
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 09:55
Откуда: Омск

Раздел перехал ...

Сообщение uvat »

Вездеход "Болотный Проходимец"
Николай Ус
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 20:46
Имя: 0954746910
Откуда: Украина г. Павлоград

Сообщение Николай Ус »

uvat
Юра здравствуйте! Я намерен построить бортопроводной типа Планетохода А.Гарагашьяна.На днях приобрел четыре В-178 да два планетарных редуктора со ступиц Икаруса,стало быть начальными работами обеспечен.Хочется узнать у Вас,-какой ширины диски (по наруже плоских колец)были вами установлены на тех ободрышах В-178 от Павла (Kardan) и какова ширина шины при этом получилась в накачанном состоянии.Это мне важно,чтоб не пролететь когда буду делать вылет ступиц (а там звезда ,цепи).
uvat
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 09:55
Откуда: Омск

Сообщение uvat »

Николай Ус
На этот вопрос может ответить
Юрий Жилин, тема тут:
http://lunohoda.net/forum/viewtopic.php ... &start=120
Вездеход "Болотный Проходимец"
Evgen814
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 07:31
Откуда: Ухта

Сообщение Evgen814 »

построили с отцом болотоход по подобию Бобика, сами обдирали покрышки ВИ-3, делали диски и.т.п., стоят тоже камеры от лаптежника КРАЗА, вес покрышки от 17 до 21 кг, камера 16 кг, диск 11 кг. Технику собрали но не успели обкатать, возникли проблемы по технической части, а тут время нет да всякая ерунда :) Так вот у меня такой вопрос, говорят что при езде камеры в покрышках проворачиваются, причем как говорится "против шерсти"? Бывало ли у вас такое?
Аватара пользователя
вовочка
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 09:02
Откуда: Дикий Запад Новосибирской области.

Сообщение вовочка »

Evgen814
зачем вы задает вопрос в этом разделе и в этой теме? для таких вопросов есть тема "простые вопросы" либо задать вопрос в ЛС
Я не ленивый, я - энергосберегающий!!!

Трактор Т2

Вернуться в «Uvat /Каракаты от Uvat,а/»