У кого какой навигатор? Обмен картами.

Рекомендации по покупке, обмен GPS картами.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Eugene
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 23:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Eugene »

Гармином начал пользоваться лет 10 назад , дошел до Дакоты и забросил.
На сегодня постоянно пользуюсь навигацией на смартфоне Lenovo S750 со степенью защиты IP67. Две навигационные системы Навител и Ozi. В лесу включаю Ozi в фоновом режиме и дома всегда могу просмотреть треки на ПК. В SASPlanet есть функция сохранения фотоснимков из космоса в формате Ozi (.map). Фотоснимки более наглядны , чем 500 метровки , но иногда можно посмотреть и 500 метровки. Из гармина пользуюсь только собачим ошейником DC 50 во время загонных охот.Загонщик с навигатором - приемником корректирует мое расположение по рации.
Аватара пользователя
Vlas69
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 19:57
Имя: Владимир
Откуда: Краснодар

Сообщение Vlas69 »

Я разорился и купил Орегон 650 (конечно б/у и с рук). "Бомба"! Доволен как слон :yahoo: Можно заливать все виды карт, ловит как GPS, так и Глонас, (скорость ловли спутников бешеная), сенсор с "многотычковым" тачскрином, встроенный фотоаппарат, с привязкой по координатам или наоборот можно ставить метки фотиком, флешка, зарядка аккумов не вынемая из устройства и т.д..... %)
Альтернатива большому колесу - очень большое колесо!!!
rasynov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 13:50
Откуда: Москва

Сообщение rasynov »

Я разорился и купил Орегон 650 (конечно б/у и с рук). "Бомба"! Доволен как слон :yahoo: Можно заливать здесь все виды карт, ловит как GPS, так и Глонас, (скорость ловли спутников бешеная), сенсор с "многотычковым" тачскрином, встроенный фотоаппарат, с привязкой по координатам или наоборот можно ставить метки фотиком, флешка, зарядка аккумов не вынемая из устройства и т.д..... %)
Согласен хороший вариант, только цена(
alex piroff
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:22
Откуда: иркутск

У кого какой навигатор? Обмен картами.

Сообщение alex piroff »

всем привет) подскажите как трек с гармина в формате gdb увидеть в локусе? через импорт не видит этот формат :? скинули интересный для меня трек, карты закачены в локус, а вот как трек на него наложить не знаю.....
Аватара пользователя
Puika
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 10:55
Имя: Сергей
Откуда: Сибирь-Карельский перешеек

У кого какой навигатор? Обмен картами.

Сообщение Puika »

alex piroff писал(а): 08 май 2020, 04:31 трек с гармина в формате gdb увидеть в локусе
https://livegpstracks.com/default.php?ch=converter

http://livegpstracks.com/forum/viewtopic.php?f=34&t=410

Переведи в нужный формат.
Цель - это путь во времени.

Вернуться в «GPS навигаторы»