Услуги по мехобработке в Перми /Adler/ЧАСТЬ ПЕРВАЯ/

Услуги по металообработке и изготовлению комплектующих.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
gromoverjetc
Модератор Гусеничного раздела
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 15:09
Откуда: Москва

Сообщение gromoverjetc »

Мехобработка - дело неблагодарное... На казенном оборудовании - сроки не выдержать, а на своем нахрен не выгодно... А на форумах недовольные рядами стоят. И вроде как в общем - целом правы все, но какая то херня выходит...
В обход идти понятно, не очень-то легко, Не очень-то приятно и очень далеко...

Мой вездеход /строительство/: viewtopic.php?t=9404
Мульт66
1 предупреждение
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 16:34
Имя: +79222194848
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Мульт66 »

вовочка Сроки мне были обозначены в личной переписке без ссылок на возможные сдвиги. И наверняка Adler не в воскресенье в 23:00 узнал что у него заказ на всю следующую неделю и он поспешил мне об этом сообщить сразу. Это обыкновенная необязательность.
А касаемо низкой цены на его изделия, то что от нее толку если вся работа по строительству стоит плюс он сказал чтоб я в другом месте заказывал, ввиду загруженности. Я с Китаем работаю постоянно, попробую у них найти контору и сделать заказ. Если все получится отпишу. Знаю быстрый способ доставки примерно за 7-10 дней с ценником 12$/кг. Про китайское отвратительное качество - миф. Наши коммерсы сами заказывают 40 шапок из одной шкуры)
занимаюсь тюнингом и подготовкой к бездорожью
Adler
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:45
Имя: +7 (919) 480 3007
Откуда: Добрянка Пермский край

Сообщение Adler »

Мульт66 писал(а):вовочка Сроки мне были обозначены в личной переписке без ссылок на возможные сдвиги. И наверняка Adler не в воскресенье в 23:00 узнал что у него заказ на всю следующую неделю и он поспешил мне об этом сообщить сразу. Это обыкновенная необязательность.
А касаемо низкой цены на его изделия, то что от нее толку если вся работа по строительству стоит плюс он сказал чтоб я в другом месте заказывал, ввиду загруженности. Я с Китаем работаю постоянно, попробую у них найти контору и сделать заказ. Если все получится отпишу. Знаю быстрый способ доставки примерно за 7-10 дней с ценником 12$/кг. Про китайское отвратительное качество - миф. Наши коммерсы сами заказывают 40 шапок из одной шкуры)
Я отказал не в виду загруженности а в виду склочности . [:})

Пы. сы. По специфике работы . Меня выдергивают и в выходные и ночью . О загруженности зуборезного узнал в субботу .
Последний раз редактировалось Adler 22 июл 2014, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shap
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:55
Имя: +7922667377 4
Откуда: Коряжма.

Сообщение shap »

Ну раз денежных отношений не возникло, то думаю Adler был вправе отказать без обьяснений, ибо в жизни бывает всякое, тем более
Adler писал(а): в виду склочности
[:})
"Fais ce que tu dois, et advienne qui pourra."
Мульт66
1 предупреждение
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 16:34
Имя: +79222194848
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Мульт66 »

shap
сейчас Adler может назвать любую причину, чтоб себя оправдать. Считаю неправильно делать выводы на основании его доводов. Представляете я был бы продавец, принял у вас заказ, сказал ждите скоро все будет. Потом я вам говорю что заказа не будет и на форуме отписываю мол клиент не той религии религии, поэтому я его протянул а потом отказал. Конечно это объясняет мое поведение так? :ok:
Всем клиентам дальше нужно очень обходчиво с Адлером общаться, вдруг ему что-то в вас не понравится и он передумает выполнять заказ :)))
занимаюсь тюнингом и подготовкой к бездорожью
Владимир64
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 май 2014, 15:12
Откуда: Саратов

Сообщение Владимир64 »

Adler Прошу изготовить звёздочку под цепь ИЖ ( 6 мм ) z=27 с ступицей под вал 25мм . Звезда заподлицо с ступицей , общей шириной 30мм ( ступицу можно выточить отдельно чтобы сварить со звездой , так наверное проще делать ).
:)
Adler
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:45
Имя: +7 (919) 480 3007
Откуда: Добрянка Пермский край

Сообщение Adler »

Здравствуйте ! Если я буду делать сварную деталь , то тогда только цементировать , а это займет много времени . Калить быстрей , или вам термообработка не нужна 7
Аватара пользователя
вовочка
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 09:02
Откуда: Дикий Запад Новосибирской области.

Сообщение вовочка »

Adler
Юра, глянь личку [:})
Я не ленивый, я - энергосберегающий!!!

Трактор Т2
Владимир64
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 май 2014, 15:12
Откуда: Саратов

Сообщение Владимир64 »

Adler писал(а):Здравствуйте ! Если я буду делать сварную деталь , то тогда только цементировать , а это займет много времени . Калить быстрей , или вам термообработка не нужна 7
Звёздочка нужна для мини-снегохода (15 л/с). На ваше усмотрение, наверное без термообработки.
Юрий Михалыч
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 15:28
Откуда: Тюменская Обл.

Сообщение Юрий Михалыч »

Adler
Здравствуйте,Юрий! Если возможно, примите заказ.
Звёздочки под цепь 16В-1 шаг 25.4
Z-40 посадочное отверстие 80мм. без термообработки-4шт.
Adler
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:45
Имя: +7 (919) 480 3007
Откуда: Добрянка Пермский край

Сообщение Adler »

Хорошо . Отрублю металл завтра . [:})
Аватара пользователя
Le Penseur
Модератор
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:23
Имя: Дмитрий
Откуда: Вологда

Сообщение Le Penseur »

Тема разделена на первый и второй сезоны в связи с количеством страниц темы перевалившем за сто. вторая часть находится здесь: http://lunohoda.net/forum/viewtopic.php?t=12685

Adler - удачной и плодотворной работы [:})
errare humanum est
Как вставить фото: тут
Как вставить видео: тут

Вернуться в «Магазин металообработки»