Услуги по мехобработке в Перми /Adler/ЧАСТЬ ПЕРВАЯ/

Услуги по металообработке и изготовлению комплектующих.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Adler
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:45
Имя: +7 (919) 480 3007
Откуда: Добрянка Пермский край

Сообщение Adler »

Петрович11 писал(а):Здравствуйте. Нужны 2 звезды под ижевскую цепь. 22 зуба и 27 зубьев. Центральное отверстие в обоих 33 мм.
Толщина звезд 6 мм ? Или под цепь СЗД 9 мм ?
Петрович11
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 05:53
Откуда: ХМАО - Югра

Сообщение Петрович11 »

6 мм.
Петрович11
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 05:53
Откуда: ХМАО - Югра

Сообщение Петрович11 »

Здравствуйте. Можете ещё сделать 2 таких звезды под двухрядную цепь. Шаг - 9,525 мм, диаметр роликов - 6 мм. Хочу убрать сцепление и уменьшить нагрузку на коробку. ПЧ с такой звездой будет 1,04 вместо 2,17.
Изображение
Adler
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:45
Имя: +7 (919) 480 3007
Откуда: Добрянка Пермский край

Сообщение Adler »

Петрович11 писал(а):Здравствуйте. Можете ещё сделать 2 таких звезды под двухрядную цепь. Шаг - 9,525 мм, диаметр роликов - 6 мм. Хочу убрать сцепление и уменьшить нагрузку на коробку. ПЧ с такой звездой будет 1,04 вместо 2,17.
Изображение
У меня нет фрезы с таким шагом , увы.
Аватара пользователя
buyan1969
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:49
Имя: Алексей
Откуда: Н.-Уренгой
Возраст: 54

Сообщение buyan1969 »

Adler писал(а):. Жду когда кипеж утрясется
Знакомая ситуёвина..........Сочувствую.
Veps
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 18:23
Откуда: Москва

Сообщение Veps »

Юрий, здравствуйте!
Пишу Вам на tisengausen331@rambler.ru, но пока все без ответа.
Я отправлял Вам чертежи усиленной ступицы и цапфы УАЗ для переломки, получил ответ, что в конце мая планируете начать изготовление.
Могу ли я надеяться, что мой заказ будет выполнен?
Александр.
Москва.
Аватара пользователя
doka
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 21:13
Имя: +79116022637
Откуда: г.Старая русса

Сообщение doka »

Петрович11

Возьми в жигулевскую сделай ступицу и обвари сваркой
Каждый сходит с ума так, как ему хочется.
Adler
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:45
Имя: +7 (919) 480 3007
Откуда: Добрянка Пермский край

Сообщение Adler »

Veps писал(а):Юрий, здравствуйте!
Пишу Вам на tisengausen331@rambler.ru, но пока все без ответа.
Я отправлял Вам чертежи усиленной ступицы и цапфы УАЗ для переломки, получил ответ, что в конце мая планируете начать изготовление.
Могу ли я надеяться, что мой заказ будет выполнен?
Александр.
Москва.
Здравствуйте ! На почте не видел ничего . Мы перетаскиваем оборудование в один пролет . 2 месяца полного паралича . Москва требует продавать оборудование незадействованное . Не понятно когда все устаканится .
есть тема Мех. обработка в Москве . Может к нему обратиться ? Я болванки то приготовил , но мои 2 токарных станка продали уже . Могу точить только звезды на оставленом токарном , за точность остальных работ не ручаюсь .

Может и увольняться придется , к августу видно будет , там средний ремонт 2 блока начнется .
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

Adler писал(а):Может и увольняться придется , к августу видно будет , там средний ремонт 2 блока начнется .
Юра, ты это дело брось!
Как хочешь, но чтоб 4 странички продержался!!!

Кстати, тема переселена, увидел где?

[:})
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Adler
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:45
Имя: +7 (919) 480 3007
Откуда: Добрянка Пермский край

Сообщение Adler »

Да я бы с удовольствием работал . В Пермь каждый день мотаться никакого интереса . Но генеральские песни не поддаются логике . Если печи погубят , то я не смогу делать термообработку . Итак остались только шахтные , их собрались выкапывать и переставлять . Муфельную восстанавливать не будут , уже отцепили , готовят выкидывать . 28 единиц оборудования пока на вынос . Я, конечно оставшийся токарник до ума доведу , чтоб не только звезды делать . Там видно будет .
Adler
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:45
Имя: +7 (919) 480 3007
Откуда: Добрянка Пермский край

Сообщение Adler »

Да , тему не смотрел куда переселили , а куда ?

Пардон , увидел уже . :oops:
Мульт66
1 предупреждение
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 16:34
Имя: +79222194848
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Мульт66 »

РЕКЛАМАЦИЯ. Все же вынужден написать неудачный опыт заказа звездочек у Adler. Вкратце, все обсужили, договорились, заказ у меня принял, пообещал что через неделю закончит заказ другого клиента и сразу займется моим. В итоге только в ночь последнего дня я услышал что у него есть другая срочная работа и мой заказ откладывается еще на неделю. Когда я спросил, какие гарантии что через неделю не появится снова срочная работа и снова не отложится изготовление деталей, мне ответили извините мол, ищите в другом месте где делать детали. Добавлю, что чертежи мне делал профессионал, а термообработку можно было не делать тк есть где сделать в другом месте. Всю переписку могу выложить в виде фото монитора (принт скрин) дабы не исковеркать действительность. Поэтому выводы делайте сами. Модераторам хочу тоже сказать, что я в том числе купился на надпись "аттестованный продавец", а в итоге столько времени потерял, работа нарушена
занимаюсь тюнингом и подготовкой к бездорожью
Аватара пользователя
shap
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:55
Имя: +7922667377 4
Откуда: Коряжма.

Сообщение shap »

Мульт66
И даже оплата (или часть её) была перечислена за заказ?
"Fais ce que tu dois, et advienne qui pourra."
Мульт66
1 предупреждение
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 16:34
Имя: +79222194848
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Мульт66 »

shap В переписке сохранено, что я предложил предоплату, но он сказал что работает без предоплаты. Речь идет не о кидалове на деньги, а о срыве работы, что зачастую одно и то же по ущербу.
занимаюсь тюнингом и подготовкой к бездорожью
Аватара пользователя
вовочка
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 09:02
Откуда: Дикий Запад Новосибирской области.

Сообщение вовочка »

Мульт66 писал(а):Речь идет не о кидалове на деньги, а о срыве работы, что зачастую одно и то же по ущербу.
если вы внимательно изучили тему, то уяснили бы, что сроки от Юры не зависят. он работает на закрытом предприятии с пропускным режимом, а не в своей мастерской. долгие сроки оправдываются низкой ценой за работу.
если нужно быстрое изготовление, то обращайтесь к другим форумчанам, оказывающим услуги по металлообрботке в кратчайшие сроки, но ценник будет совсем другой и не за одну работу, а еще и за материал.
Я не ленивый, я - энергосберегающий!!!

Трактор Т2

Вернуться в «Магазин металообработки»