/ПРОЕКТ/ Фронтальный погрузчик из ТАТРЫ

Самодельная и серийная сельхозтехника малого класса.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

kosuk71
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 19:58
Откуда: Запорожье

Сообщение kosuk71 »

Pasha Volvo писал(а):Доброго времени суток! Отличный проект [:}) удачи в дальнейшей работе! Можно более подробные фото подвески колес. Заранее благодарю!
Если админ закроет тему то я веду ее паралельно на другом сайте. http://www.chipmaker.ru/topic/128745/
kosuk71
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 19:58
Откуда: Запорожье

Сообщение kosuk71 »

mmcl200 писал(а):Еще раз криворуко вставите фото, тему на карантин закрою! Я два раза уже просил.
Товарищ Админ да я не умею правильно вставлять фото .Но я думаю что лучше плохо вставлять фото чем вообще ничего не делать .И просто хочу донести людям что можно из ненужных механизмов собрать нужную в хозяйстве вещь. Закроете тему мне без разницы поверьте и тем самым лишите возможности форумчан делится опытом.
kosuk71
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 19:58
Откуда: Запорожье

Сообщение kosuk71 »

Pasha Volvo писал(а):Доброго времени суток! Отличный проект [:}) удачи в дальнейшей работе! Можно более подробные фото подвески колес. Заранее благодарю!
Фото сделаю на следующей неделе.Но могу сказать что подвеску буду делать на гидроцилиндрах или если получится то пружинная а внутри гидроцилиндр который буду задействовать только тогда когда начинается процесс погрузки (для жесткости) а при переезде работать будут только пружины с амортизаторами для того чтоб добится комфортного и быстрого передвижения к обьекту работы.
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18192
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Сообщение новичок »

kosuk71 писал(а):Закроете тему мне без разницы поверьте
Ну так возьми и напиши что бы тему админ закрыл. Уговаривать вас ни кто не собирается и править такие сообщения после вашего поста лично у меня нет ни какого желания.
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
вовочка
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 09:02
Откуда: Дикий Запад Новосибирской области.

Сообщение вовочка »

kosuk71 писал(а): да я не умею правильно вставлять фото
так может просто надо прочитать как это правильно делать?
Я не ленивый, я - энергосберегающий!!!

Трактор Т2
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18192
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Сообщение новичок »

вовочка
Владимир,если самому автору тема по барабану, то уговаривать его ни кто не будет. И скорей всего тема сама уйдет в никуда.
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
mmcl200
Администратор
Сообщения: 9618
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:29
Имя: Денис
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение mmcl200 »

новичок

вовочка

Топикстартеру наплевать на нас, на форумчан, он не читает то что ему пишут, я два раза написал что сделать чтобы сообщения выглядили красиво, но в ответ "я не умею! " не умею и не хочу уметь две большие разницы.
kosuk71
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 19:58
Откуда: Запорожье

Сообщение kosuk71 »

mmcl200
Я когда размещал фото то сделал предварительный просмотр и на мой взгляд все было нормально .Затем вы его подправили и не особо оно отличилось от моего. Если вы думаете что я спецом так выставлял то это не так. Значит не буду пытаться выставлять фото. Кому из форумчан будет интересно кину ссылку. Еще раз напоминаю админам-модераторам что тема была создана не для похвалы, а для того чтоб из не нужных вещей сотворить нужное. Ведь не для кого не секрет что автомобили Татра являются выносливыми работягами, но покидают рынок России из за отсутствия поставок запчастей .
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18192
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Сообщение новичок »

kosuk71 писал(а):Затем вы его подправили и не особо оно отличилось от моего.
а в чем оно должно отличаться. то что оно стало более читаемым и даже вы как автор не увидели отличий. Вы можете увидеть отличие последнего сообщ. после правки его модератором от его оригинала. т.е. каким оно было изначально?
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
kosuk71
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 19:58
Откуда: Запорожье

Сообщение kosuk71 »

Я уже написал что фото размещать не буду .Только пойдет ли на пользу форумчанам отсутствие фото? Может та невзрачная неправильность размещения ничто по сравнению с отсутствием фото?
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18192
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Сообщение новичок »

kosuk71 писал(а):Я уже написал что фото размещать не буду
Ваше право.
kosuk71 писал(а):Может та невзрачная неправильность размещения ничто по сравнению с отсутствием фото?
Если Вы думаете, что криво руко оформленную тему будут читать, то глубоко ошибаетесь. Но это конечно тоже ваше право постить свои сообщ. но повторю еще раз
новичок писал(а):Уговаривать вас ни кто не собирается и править такие сообщения после вашего поста лично у меня нет ни какого желания.
Удачи в строительстве. [:})
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
вовочка
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 09:02
Откуда: Дикий Запад Новосибирской области.

Сообщение вовочка »

kosuk71 писал(а):Может та невзрачная неправильность размещения ничто по сравнению с отсутствием фото?
так может и с техникой у вас так?
Я не ленивый, я - энергосберегающий!!!

Трактор Т2
kosuk71
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 19:58
Откуда: Запорожье

Сообщение kosuk71 »

вовочка писал(а): так может и с техникой у вас так?
Вы пытаетесь перейти на личностные упреки и какие то свои фантазии.А работ поверьте я сделал в жизни немало .Об этом вам надо докладывать ? У кого есть вопросы какого то личного характера пишите в личку.А то я просто неправильно разместил фото а вы флуда больше написали чем бабушки возле подьезда.
Аватара пользователя
вовочка
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 09:02
Откуда: Дикий Запад Новосибирской области.

Сообщение вовочка »

kosuk71 писал(а):Вы пытаетесь перейти на личностные упреки и какие то свои фантазии.А работ поверьте я сделал в жизни немало .Об этом вам надо докладывать ?
так вот и покажите свои работы. покажите как положено по правилам форума.
Я не ленивый, я - энергосберегающий!!!

Трактор Т2
kosuk71
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 19:58
Откуда: Запорожье

Сообщение kosuk71 »

вовочка писал(а):
так вот и покажите свои работы. покажите как положено по правилам форума.
Я не пришел в эту тему чтоб просто похвалится тем над чем работаю я пришел поделится тем видением погрузчика что я вижу и пытаюсь собрать.А вы пытаетесь передергивать смысл темы. Если у вас по теме погрузчика есть вопросы то давайте обсуждать а флудить и мерятся различными работами это не мой профиль.

Вернуться в «Мотоблоки, трактора для приусадебного участка»