Вездеходы "Шторм"

Серийные (промышленные) вездеходы на шинах низкого давления.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
Байкер Пермь
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:19
Откуда: Пермь

Сообщение Байкер Пермь »

Самопал писал(а):Байкер Пермь
Чё кричать то по каждому плохому шву, ты ж давно выявил, что вся сварка плохая, так чё ж не устранил то все косяки по сварке когда обнаружил, теперь то ты сам виноват, это обычное распиздяйство... и означает оно следущее, если бы ты его продал, то все матюги подобные, что ты адресуешь колегову, посыпались бы на тебя
Извиняюсь. Но. Я не экстрасенс. :(
Посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО фото.
Вы, лично, смогли бы увидеть, то что снизу даже не проварено?
Я нет. Не смог. Тем более там так просто и не подлезешь.
Мне сейчас весь "Шторм" придётся разбирать что бы нормально проварить и усилить.
Я вобще-то адвокат, а не сварщик.
Так что не могу профессионально рассмотреть сварочный шов.
Это получается что я распиздяй, как Вы указали, а не Колегов?
Спасибо на добром слове.
Самопал
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 21:02
Откуда: Рязанская обл.

Сообщение Самопал »

Байкер Пермь писал(а):Я вобще-то адвокат, а не сварщик.
На сколько я помню, Вы собирались (в самом начале преобретения) пригласить профешинал сварщика, так вот тогда то и надо было всё осмотреть с пристрастием и это нужно в первую очередь Вам, дабы не случались подобные фокты и когда я посАл предыдущий меседж, то не защищал производителя...

по распиздяйству; как адвокат, Вы должны знать, что дело нужно довести до логического завершения, в положительную сторону, чего Вы и не сделали, т. е. осмотр был беглый" типа сойдёт, проварили то что отвалилось на тот момент, другие места несмотря, повторюсь,это в первую очередь нужно Вам
Аватара пользователя
Байкер Пермь
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:19
Откуда: Пермь

Сообщение Байкер Пермь »

Самопал писал(а):
Байкер Пермь писал(а):Я вобще-то адвокат, а не сварщик.
На сколько я помню, Вы собирались (в самом начале преобретения) пригласить профешинал сварщика, так вот тогда то и надо было всё осмотреть с пристрастием и это нужно в первую очередь Вам, дабы не случались подобные фокты и когда я посАл предыдущий меседж, то не защищал производителя...

по распиздяйству; как адвокат, Вы должны знать, что дело нужно довести до логического завершения, в положительную сторону, чего Вы и не сделали, т. е. осмотр был беглый" типа сойдёт, проварили то что отвалилось на тот момент, другие места несмотря, повторюсь,это в первую очередь нужно Вам
Как адвокат я постараюсь довести это до логического завершения.
Подам на Колегова в суд на возмещение мне морального вреда.
Хтоя по человечески - рыло ему набить надо.
СанычСан
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 12:24
Имя: Александр
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение СанычСан »

Пусть пишет... Через несколько лет, Байкер Пермь устранит все косяку, зимой будет ездить только по своей колее и всё будет хорошо :oops:
Словом ласковым да делом не злым, на ошибки указывать
Аватара пользователя
Байкер Пермь
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:19
Откуда: Пермь

Сообщение Байкер Пермь »

СанычСан писал(а):Пусть пишет... Через несколько лет, Байкер Пермь устранит все косяку, зимой будет ездить только по своей колее и всё будет хорошо :oops:
Я уже думал, до вчерашнего дня что все "косяки" уже устранил.
Спасибо. Конечно сделаю.
Просто кто читает этот форум уже никогда у Колегова ничего не купит.
Хоть этим людям помогу.

Вернуться в «Вездеходы "Шторм" (г. Пермь)»