Сочи 2014

Путешествия и общие мероприятия форумчан в 2014 году.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
Дьулус
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 06:06
Имя: 89644185545
Откуда: Якутск

Сообщение Дьулус »

планетарного масштаба праздник и ни заполненные трибуны :shock:
Аватара пользователя
oleg 54
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 07:48
Имя: Олег
Откуда: Новосибирск

Сообщение oleg 54 »

Не нужны мы нашему провительству , с нашей гордостью к России , просто чем громче мы будем кричать 'Россия вперёд' , 'Мы победили' - тем им выгоднее и спокойнее , воровать .
Глаза боятся - а гусеницы едут .
Гусеничный болотоход Вулкан: viewtopic.php?t=6350
Аватара пользователя
Дьулус
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 06:06
Имя: 89644185545
Откуда: Якутск

Сообщение Дьулус »

прожить бы жизнь в СССР :(
Eugene
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 23:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Eugene »

Дьулус

Не обольщайся. Посмотри фильм "Окно в Париж". Особенно сцену где Ургант через ссаный подъезд попадает на финбан.
Аватара пользователя
tevrisog
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 13:33
Имя: 89048881577
Откуда: Тобольск

Сообщение tevrisog »

Давайте всем скопом на украйну. как на майдане. с бандерлогами. да ещё и лавру . это по djitve/
C уважением, Анатолий.
Алексей 73
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:55
Откуда: Иваново

Сообщение Алексей 73 »

Для меня понятие Родина есть, но оно размывается с каждым годом.А воевать придется, хотим этого или нет. Кризис не кончится до войны. Будут взлеты, падения, но причина не изжита. По сути это кризис перепроизводства . Это в китае, а мы не в состоянии постоянно конкурировать. Это невозможно в принципе.Почитайте книгу: ПОЧЕМУ РОССИЯ НЕ АМЕРИКА. Все ясно и понятно и не опровержимо. По моему будет так: В погоне за конкуренцией мы ухаркаем не станки а людей. Все рано или поздно стареют и им не по силам постоянный прессинг и гонка. Начнут банкротится и вешаться. Ктото и стрелять. Кроме всего прочего количество прибыльных бизнесов упало, никуда не вклинишься!!! Везде не довольны расценками и доходами. Напряженка нарастает. Почему? Мы отдали сбытовые рынки Китаю и Еэс. Чего еще надо сделать чтобы угубить все свое? Мы становимся не состоятельны как население: ничего не производим, денег нет, плодится не можем. А история пустот не любит. Не Сочи надо делать, а границу для импорта закрывать. Иначе не подымется страна с колен. Мужик должен стоять на ногах экономически, тогда и в штанах зашевелится дружек... :oops: :oops: Не надо мне шоу, мне нужна стабильная РАБОТА на понятных условиях!!!
Алексей 73
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:55
Откуда: Иваново

Сообщение Алексей 73 »

Украину не надо трогать. Там ТРАГЕДИЯ. Из славянского союза нас перессорили со всеми с кем мы воевали плечем к плечу из века в век. Я с болью и матом смотрел и смотрю на этот позор нашей дипломатии. И добром все не кончится... Как ЭТО помирить? От бандеры времени прошло жуть, а они все еще мусолят его идеи. Я думал что рванет на закрытие, пронесло, проскочило. На долго ли?
Аватара пользователя
Evgenii72
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 13:26
Откуда: Tobolsk

Сообщение Evgenii72 »

Алексей 73 писал(а): Я думал что рванет на закрытие, пронесло, проскочило.
Алексей 73
Ну и как вам с такими (хорошими) мыслями живётся?
Мой вездеход Бегемотик
viewtopic.php?t=7088
Аватара пользователя
tevrisog
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 13:33
Имя: 89048881577
Откуда: Тобольск

Сообщение tevrisog »

Да и я о том же. куда олимпийцам чемпионам украинцам после олимпиады ехать. Давайте не будем раскачивать в России.
C уважением, Анатолий.
Аватара пользователя
Дьулус
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 06:06
Имя: 89644185545
Откуда: Якутск

Сообщение Дьулус »

Русский, украинец в чем разница, где зацепки для националиста, нам якутам не понять. Но все равно страшно за народ Украины.
Аватара пользователя
shap
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:55
Имя: +7922667377 4
Откуда: Коряжма.

Сообщение shap »

Дьулус писал(а): страшно за народ Украины
А чего страшно то? Выпнули они своего вора , и молодцы.
"Fais ce que tu dois, et advienne qui pourra."
Аватара пользователя
Дьулус
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 06:06
Имя: 89644185545
Откуда: Якутск

Сообщение Дьулус »

анархия расползется, убийства, грабежи ... Если могли столько народа вытащит на улицы, то могли бы и импичмент без крови организовать.
Алексей 73
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:55
Откуда: Иваново

Сообщение Алексей 73 »

Живется нормально, знаю что будет. Мучает постоянная гонка и конкуренция. Мне уже не 20. Сколько еще выдержу? За семью страшно. Нет стабильности, нет покоя, творить денег нет, грустно.И глядя на салют, думаю о деньгах на ветер.
Алексей 73
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:55
Откуда: Иваново

Сообщение Алексей 73 »

Не в уроде дело, дело в победе прозападных идей.Штаты их стравят с нами или с амих с собой. Беркута уже нет, идут процессы внутри общества, размежевание пока.... Потом конкуренция идей и стрельба. Где ты СССР?!!!
Аватара пользователя
shap
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:55
Имя: +7922667377 4
Откуда: Коряжма.

Сообщение shap »

Дьулус писал(а):то могли бы и импичмент без крови организовать
Наверно б могли... А думаешь воришкам при власти хочется эту самую власть за-так отдавать? На примере нашего стерхолета посмотри.. чего тока не придумают, лишь бы власти (читай кучи бабла) не лишиться.. Тока пендаль под зад таким поможет.
"Fais ce que tu dois, et advienne qui pourra."

Вернуться в «Мероприятия 2014»