изготовлю дизельный двигатель 180 л.с. V6 ЯМЗ /изучаю спрос/

Юраса магазин

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
Школьный
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 06:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Школьный »

Yuras, отправка ЛС у меня (как неугодному :) ) заблокирована.
Конкретная модель двигателя не важна, поршни нужны с центральной камерой, оптимально от 658 и головки блока нужны обычные - объединённые. главное качество сборки и качество деталей.
Нужно на седельный МАЗ. Топливную свою ставить буду с буржуйским ТНВД, форсунками, контроллером и т.д.
Yuras
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:29
Откуда: Ярославль

Сообщение Yuras »

Школьный писал(а):Yuras, отправка ЛС у меня (как неугодному :) ) заблокирована.
Конкретная модель двигателя не важна, поршни нужны с центральной камерой, оптимально от 658 и головки блока нужны обычные - объединённые. главное качество сборки и качество деталей.
Нужно на седельный МАЗ. Топливную свою ставить буду с буржуйским ТНВД, форсунками, контроллером и т.д.
:ok:
Вы мне на почту напишите запрос smirnov.avdis@yandex.ru., чтобы контакт не потерять, а мы посчитаем сколько это стоить будет и ответим.
www.avdis.ru - МАН, Митсубиси, а так же все запчасти/двигатели ЯМЗ в наличии и под заказ огромный склад более 3000 кв.м., производим капремонт двигателей. Доставка в регионы ТК.
Yuras
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:29
Откуда: Ярославль

Сообщение Yuras »

Школьный
Вам Евро-2 нужно или Евро-3?
Если Евро-2, то это поршневая 7511 и двигатель будет 7511 или 238ДЕ2.
А если Евро-3, то это поршневая 658 и двигатель будет 6581 или 6582 в зависимости какая у Вас КПП.
www.avdis.ru - МАН, Митсубиси, а так же все запчасти/двигатели ЯМЗ в наличии и под заказ огромный склад более 3000 кв.м., производим капремонт двигателей. Доставка в регионы ТК.
Аватара пользователя
Школьный
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 06:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Школьный »

6581 он ведь со смещенной камерой, кп ставлю зф11, соответствие выхлопа сам настраивать планирую - будет не ниже Евро-4. В почту продублирую.
Yuras
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:29
Откуда: Ярославль

Сообщение Yuras »

Школьный писал(а):6581 он ведь со смещенной камерой, кп ставлю зф11, соответствие выхлопа сам настраивать планирую - будет не ниже Евро-4. В почту продублирую.
Посчитали, такой движок обойдется в 400 тыс.руб. Вал номинал, макс 1 ремонт.
Из нового будет стоять:
1. Полный комплект поршневой 658.
2. Пальцы
3. Толкатели
4. Турбина
5. Маховик
6. Стартер
7. Масленый насос.
8. Водяной насос.
9. Генератор
10. Комплект коренных вкладышей
11. Комплект вкладышей шатунных
12. поддон
13. Теплообменник (по состоянию)
14. крышки головок
15. привод вентилятора
16. Муфта вязкостная
вроде ничего не забыл...
И куча всякой мелочевки, типа гаек, прокладок и прочего...
www.avdis.ru - МАН, Митсубиси, а так же все запчасти/двигатели ЯМЗ в наличии и под заказ огромный склад более 3000 кв.м., производим капремонт двигателей. Доставка в регионы ТК.
Yuras
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:29
Откуда: Ярославль

Сообщение Yuras »

6581 он ведь со смещенной камерой
Камера выглядит так:
Изображение
www.avdis.ru - МАН, Митсубиси, а так же все запчасти/двигатели ЯМЗ в наличии и под заказ огромный склад более 3000 кв.м., производим капремонт двигателей. Доставка в регионы ТК.

Вернуться в «Юраса магазин»