Обсуждение вездехода Петрович

Серийные (промышленные) вездеходы на шинах низкого давления.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

dil писал(а):Во истину - на каждый вездеход свой скарн найдётся!
Да, СКАРНу было запрещёно говорить "оно кака - просто потому что кака"
Юрич писал(а):Мне тоже было бы интереснее читать конструктивную критику или заслуженные похвалы, а не эти русофобные истерики.
Это было бы интересно всем, самому производителю тоже. Но только реальный технический конструктив.

RICH
Вы оставили 7 сообщений которые можно квалифицировать как "глумёж-слив-глупость".
Не одной ПОЛЕЗНОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ фразы Вы не сказали.
На этом форуме подобное поведение НЕДОПУСТИМО.


Золотницкий Александр
На Ваше усмотрение могу без лишних проволочек удалить злодея.
Не вижу в нём перспективного оппонента.
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Аватара пользователя
казерог
Сообщения: 13821
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:48
Имя: 9522405620
Откуда: СПБ, Тосно-Рябово

Сообщение казерог »

Юрич
при всем уважении- молчать не могу. то что делает ваз -за это сожать надо пожизнинно весь генералетет :twisted: . мы в течении 20 последних лет только и слышем от них о модернизации и т.д. о помощи росийскому автопрому о развитии отрасли....б ......ять зла нехвотает только бабло пилить и умеют и под рассуждения о иновациях модернизациях нонатехнологиях просят субседи [:}) ровать Ваз и поднять пошлины на ввоз иномарок хотя почти любая иномарка 10 лет ровна новой ладе если не лучше.ИМХО извените наболело .слушать бред барыг как им надо помочь подрезать иномарки и тудже повышают цены на свое дерьмо- я по серьезному больше 10 лет отработал в сервисах есть с чем сравнивать
Аватара пользователя
nuf
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 11:15
Откуда: Климовск - Москва

Сообщение nuf »

казерог, давайте про "тазы", не в этой теме. [:})
Аватара пользователя
RICH
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 19:20
Откуда: Москва

Сообщение RICH »

lunatik писал(а):Это было бы интересно всем, самому производителю тоже. Но только реальный технический конструктив.

RICH
Вы оставили 7 сообщений которые можно квалифицировать как "глумёж-слив-глупость".
Не одной ПОЛЕЗНОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ фразы Вы не сказали.
На этом форуме подобное поведение НЕДОПУСТИМО.

Золотницкий Александр
На Ваше усмотрение могу без лишних проволочек удалить злодея.
Не вижу в нём перспективного оппонента.
Да не думал я что на форуме лунатика могут вот так взять и удалить.Я даже и не знаю что сказать. :shock: Простите модераторы меня пожалуйста!!!!Я больше не буду,честно.Мне форум ваш очень нравится,здесь очень много людей с руками и головой.
Аватара пользователя
казерог
Сообщения: 13821
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:48
Имя: 9522405620
Откуда: СПБ, Тосно-Рябово

Сообщение казерог »

nuf
извени сорвался. сори [:}) просто реакция на последний пост [:})
Аватара пользователя
nuf
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 11:15
Откуда: Климовск - Москва

Сообщение nuf »

Я все понимаю.. но эти темы, чистит только админ, так что осторожнее :wink:
andrey
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 18:12
Откуда: п.Снежногорск,Норильского района

Сообщение andrey »

Rich?так ты уважай чужой труд,чужие изобретения и всё будет тип-топ
Мне лично очень данный вездеход нравится,мне бы подошёл на гусинную охоту ездить,а нравится мне особенно комфорт его! :roll:
Аватара пользователя
Юрич
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:37
Имя: Геннадий
Откуда: Тольятти

Сообщение Юрич »

Владимир Дмитриевич писал(а):1. "Петрович" - один из самых тяжёлых вездеходов.
2. "Петрович" - один из самых дорогих вездеходов.
3. "Петрович" - один из самых красивых вездеходов.
4. "Петрович" - один из самых высокотехнологичных вездеходов.
5. "Петрович" - один из самых спорных вездеходов.
А мне Петрович нравится все больше и больше и вот почему:
1. Уже договорились что не самый тяжелый, а просто тяжелый. Но ведь нет конструкции, которую нельзя довести и облегчить. Александр ответил, что работает над этим и пообещал снять 150 кг, а он человек слова. Уважаемые оппоненты, укажите пожалуйста, где лишнее мясо в обсуждаемой машине, на ваш взгляд?
2. Самыми дорогими стали в нашей истории несколько образцов автомобиля КИМ, построенные перед войной и только поучаствовавшие в параде на Красной площади и не запущенные в производство и продажу.
в производство Петровичей инвестированы и инвестируются большие средства, их надо возвращать, отсюда и цена. Серийная машина все равно рентабельней единичной. Да и сравнивать Петровича с открытым всем ветрам и грязи одноместным прогулочным каракатом - некорректно.
Петровича нужно сравнивать с Трэколом, Маршем и ЗЭТом, а тут он, ИМХО, имеет некоторые преимущества!
3. Уже давно закончились споры о "нашем" художественном конструировании и "ихнем" дизайне. Дизайн - это в переводе с английского проектирование как вид творческой деятельности человека. Хороший дизайн это и есть функция, целесообразность, эргономика, потребительские качества и т.д.. включая художественную проработку формы, интерьера, цвета. Все это в Петровиче сделано профессионально и хорошо. Можно ли лучше? Несомненно! Жизнь продолжается.
4. Технологичность, а тем более высокотехнологичность ещё никогда не была лишней. мне никто не докажет. что плазма с ЧПУ уступает болгарке и газовому резаку. Как раз технологичность и дает надежду на снижение себестоимости.
5. Ну спорный, да, спорный. Так это ж хорошо, что спорный, значит есть о чем спорить, есть новизна. Это то и интересно на форуме. Кто поспорит? :yahoo:
http://жюторг.рф - лучшие решения для твоего пневмохода
Аватара пользователя
RICH
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 19:20
Откуда: Москва

Сообщение RICH »

Я очень уважаю труд других людей так как сам всю жизнь работаю руками и головой немного(нулевой я).А изобретение в чём? :oops:
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

RICH писал(а):
lunatik писал(а):Это было бы интересно всем, самому производителю тоже. Но только реальный технический конструктив.

RICH
Вы оставили 7 сообщений которые можно квалифицировать как "глумёж-слив-глупость".
Не одной ПОЛЕЗНОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ фразы Вы не сказали.
На этом форуме подобное поведение НЕДОПУСТИМО.

Золотницкий Александр
На Ваше усмотрение могу без лишних проволочек удалить злодея.
Не вижу в нём перспективного оппонента.
Да не думал я что на форуме лунатика могут вот так взять и удалить.Я даже и не знаю что сказать. :shock: Простите модераторы меня пожалуйста!!!!Я больше не буду,честно.Мне форум ваш очень нравится,здесь очень много людей с руками и головой.
Непринимаются подобные заявления.
Хотите общаться - пожалуйста.
Золотницкий придёт - наверняка скажет удалить всё. И я его в этом поддержу.
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Золотницкий Александр
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:15
Откуда: Тольятти-Тюмень

Сообщение Золотницкий Александр »

lunatik писал(а):Золотницкий Александр
На Ваше усмотрение могу без лишних проволочек удалить злодея.
Не вижу в нём перспективного оппонента.
Прошу Александра не трогать, и вообще никого в этой ветке не трогать. Пусть пишут что хочется сказать, конструктивно, неконструктивно. Эмоции они тоже помогают что-то понять и пусть будут. Надеюсь услышать всё-таки не воду на киселе, а вполне конкретную критику. Уточняющие вопросы я задал.
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

Золотницкий Александр

Годиться :ok:
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Аватара пользователя
RICH
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 19:20
Откуда: Москва

Сообщение RICH »

Золотницкий Александр писал(а):Прошу Александра не трогать, и вообще никого в этой ветке не трогать. Пусть пишут что хочется сказать, конструктивно, неконструктивно. Эмоции они тоже помогают что-то понять и пусть будут. Надеюсь услышать всё-таки не воду на киселе, а вполне конкретную критику. Уточняющие вопросы я задал.
МУЖЧИНА УВАЖАЮ! [:}) А Я уж было подумал что сообщил на меня куда надо!Если сильно зацепил ............так вышло.Извинятся не буду не за что.
Золотницкий Александр
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:15
Откуда: Тольятти-Тюмень

Сообщение Золотницкий Александр »

RICH писал(а):А Я уж было подумал что сообщил на меня куда надо!Если сильно зацепил ............так вышло.Извинятся не буду не за что.
А почему вы "я" пишете с большой буквы? И что вы всю свою жизнь "делали руками и маленько головой", если не секрет?
Аватара пользователя
RICH
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 19:20
Откуда: Москва

Сообщение RICH »

Золотницкий Александр писал(а):А почему вы "я" пишете с большой буквы? И что вы всю свою жизнь "делали руками и маленько головой", если не секрет?
Шифт запал видать вот я и большое.Всё не перечислить."ПЕТРОВИЧА" конечно своего нет как впрочем и 500000долларов на его постройку.

Вернуться в «Вездеходы Петрович (Экотранс г. Тюмень)»