БЛАГОДАРНОСТЬ отдельным товарищам!!!

Магазин товаров и услуг для Пневмоходостроителей.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
Белый Дом
Сообщения: 7228
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:20
Имя: Евгений
Откуда: Сибирь... Томская область...

БЛАГОДАРНОСТЬ отдельным товарищам!!!

Сообщение Белый Дом »

Взято от сюда: http://lunohoda.net/forum/viewtopic.php ... &start=450
mmcl200 писал(а):Значится так:
Я не зарабатываю на этом деньги а просто оказываю помощь в приобретении, по сему считаю:
Неправильно или правильно решать мне.
Теперь далее:
Я более не оказываю содействие в покупке двигателей, запчастей и расходников к ним, т.к. вместо благодарности за свою добровольную (волонтерскую) работу я получаю претензии по качеству и срокам. Видно пословицы типа "инициатива наказуема" придуманы не просто так.
Всё надоело.
Моторов, запчастей и расходников более не будет...
Всем спасибо.
Уважаемые Animal и Сергей Анатольевич!!!
Выражаю вам, от себя лично - огромную благодарность! [:}) [:}) [:})
Спасибо вам, дорогие вы наши товарищи, что теперь, у меня нет возможности, приобрести нужные мне вещи по доступной цене!
:twisted: :twisted: :twisted:
Спасибо вам, что своим гундежом, вы обидели хорошего человека!


Молодцы, одним словом! Не зря пальцы об клавиатуру тёрли!
"Респект вам и уважуха"!
:roll: :roll: :roll: :( :( :(




з.ы
Ну и как??? Удовлетворение получено??? Конечно! Прикрыли целую преступную ячейку, по отъему денег у честных людей!
Наверно, надо ваши фотки на главной странице вывесить! Герои, как ни как!
:twisted: :twisted: :twisted:

з.з.ы
Надо забанить обоих. За подвиги, во имя человечества!
:(
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут
Аватара пользователя
Сергей 29
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:59
Откуда: Архангельская обл.

Сообщение Сергей 29 »

Согласен с тобой
Белый Дом писал(а):Уважаемые Animal и Сергей Анатольевич!!!
Выражаю вам, от себя лично - огромную благодарность!
Спасибо вам, дорогие вы наши товарищи, что теперь, у меня нет возможности, приобрести нужные мне вещи по доступной цене!

Спасибо вам, что своим гундежом, вы обидели хорошего человека!

Молодцы, одним словом! Не зря пальцы об клавиатуру тёрли!
"Респект вам и уважуха"!
А банит не за что, правил они вроде не нарушали, :( а надо бы.
Аватара пользователя
Олег Икон
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:34
Имя: 89528066218
Откуда: Томск

Сообщение Олег Икон »

Напишу как думаю. Это напоминает мне собрание комсомольского актива. Тему по ссылке прочитал. Переживание Animal и Сергей Анатольевича вполне понятны, думаю, так бы переживал каждый на их месте. Особо предосудительного они не написали и никого особо не обидели. При личной моей симпатии к mmcl200 считаю, что даже несмотря на то что он помагает бесплатно, хорошо бы было позаботиться о своевременном уведомлении о происходящем с заказом, ведь даже данное слово налагает определенную ответственность, тем более если принял чужие деньги. Понятно ,что лучше было бы одним терпеливо решать вопрсы в личке или по телефону, а другой стороне внимательнее отнестись к взятой на себя моральной ответственности. Но получилось так как получилось. Предлагаю извлечь уроки и замять для ясности. С уважением ко всем. [:})
mmcl200
Администратор
Сообщения: 9623
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:29
Имя: Денис
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение mmcl200 »

Други мои, я ни на кого не обижался, с Сергей Анатольевичем Мы общались, он адекватный и приятный в общении мужик :roll: , он терпеливо и с пониманием отнесся к сложившейся ситуации, в конце концов мотор он получил.
Меня более напрягает другое, оплатив 360 рублей 7 марта человек до 11 числа весь испереживался не смотря на то что 8,9,10 выходные дни а дома у меня интернета нет, начинает думать что его объёгорили, аж на целых 360 руб, несмотря на то что я потратил свои 1440 руб. купив нафиг не нужные мне фильтра... я просто думаю что в том деле надо быть более доверительными, если ты уж согласен на дистанционную покупку будь терпеливее...
Более того было несколько случаев когда я отправлял посылки без предоплаты и денег до сих пор не получил.... :(
Зы банить никого не надо, т.к. не за что, просто у нас с некоторыми мемберами разное мировоззрение, так бывает....
Рома
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:30
Откуда: Новый Уренгой

Сообщение Рома »

mmcl200

С другой стороны, имеют место быть случаи кидалова со стороны администрации форума. Ни по телефону, ни в ЛС общаться не желают, неугодные сообщения удаляют...
mmcl200
Администратор
Сообщения: 9623
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:29
Имя: Денис
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение mmcl200 »

Рома
я попробовав оказывать содействие людям, вполне могу заключить что никаких кидков со стороны администрации форума не было, т.к. активные и уважаемые мемберы знают друг друга не один год, и вряд ли бы в наших рядах могли общаться люди не чистые на руку, а вот малоизвестные мемберы с кол-вом сообщений 10-40 начинают гнать волну и я лично начинаю сомневаться в порядочности этих индивидуумов, а не администрации форума...
Причин тому может быть масса.
Все вышесказанное ИМХО,
И потом непонятно, если под администрацией форума имеется ввиду Лунатик, то как можно объяснить тот факт что людьми приобретено десятки моторов, колес, дисков, кулис и прочих полезных девайсов, а какого-то малоизвестного мембера по каким то-причинам кинули????
Я для себя решил, что лучше ничего не делать и иметь репутацию порядочного мембера, чем помогать кому-то и иметь репутацию кидалы....
ЗЫ я всегда рад помочь тем кто мне безусловно доверяет и с кем у нас точно не возникнет непонимания.... к малоизвестным мемберам как вы понимаете это теперь не относиться.
Кроме того я безусловно выполню все взятые на себя обязательства возникшие до 11.03.2012г.
Аватара пользователя
dil
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 20:41
Откуда: Рязань

Сообщение dil »

mmcl200
Денис, все знают, что ты помогал людям чем мог. [:})
Может тебе не следовало открывать тему? Некоторые восприняли это как магазин со всеми вытекающими...
Забей! :wink: [:})
В жизни всегда есть место дурацкому подвигу.
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

Сообщение Дмитрий78 »

mmcl200
Денис, ты это... ты не того. Есть проверенные камрады, которые готовы у тебя приобретать железяки без стонов и прочего)).
Рома
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:30
Откуда: Новый Уренгой

Сообщение Рома »

mmcl200

Я основываюсь на своих отношениях с Лунатиком, который с 5 декабря не может отправить мне оплаченные железяки, придумав для этого вагон причин, а в последнее время вообще замолчал.


Ни одно доброе дело не останется безнаказанным... 8P
Аватара пользователя
shum d
Модератор Справочного раздела
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:32
Откуда: Свердловская обл.

Сообщение shum d »

Белый Дом писал(а):Спасибо вам, дорогие вы наши товарищи, что теперь, у меня нет возможности, приобрести нужные мне вещи по доступной цене!

Думаю что mmcl200 не откажет если обратишься через личку, в конце концов уже давно есть определенный круг мемберов с определенным отношением друг к другу.

Ps. Наверно стоит создавать группы по интересам, к тому же вроде движек форума это позволяет.
Слава голову кружит
Власть сердца щекочет
Грош цена тому кто стать
Над другим захочет

/Булат Окуджава/
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

Сообщение Дмитрий78 »

shum d
Да это шутка юмора была такая. Я Дениса несколько раз видел, телефон его тоже имею.
Он вполне обеспеченный состоявшийся человек. Эти самые моторы и расходники к ним не являются для него доходом ни в малейшей степени. Человек делал это на голом энтуиазме. А ещё ему надо основной работой заниматься что бы кушать.
И ещё. Почта в больших городах, не то же самое что почта в деревне. Я как то на почте отстоял 40 минут что бы посылку получить. А теперь представьте что вам после работы надо заехать на почту, потерять пол часа, и всё это из за двух фильтров. Мне бы было просто влом.
А в ТК ехать ещё больше времени теряется.
Так что по мне так ну его нафиг эту дистанционную торговлю без соответствующего вознаграждения.
Сергей Анатольевич
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:04
Откуда: Саратов Энгельский раион.

Сообщение Сергей Анатольевич »

Прочитал тему . Хочу извинится и еще раз сказать большое СПАСИБО mmcl200 и Лунатик. А Белому Дому предлагаю прочитать тему "Вариаторы сему саратов" станет понятно что я не гундел а ждал. Не руби с плеча. А данной теме может быть предать статус " книга отзывов и предложений " . Я сожалею что так получилось. [:})
Луч
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18212
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Сообщение новичок »

Сергей Анатольевич писал(а):Вариаторы сему саратов
что за тема?
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Сергей Анатольевич
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:04
Откуда: Саратов Энгельский раион.

Сообщение Сергей Анатольевич »

новичок
новичок писал(а):что за тема?
Самая первая стоит над Правила и инструкции нашего форума
Правила и инструкции по работе форума Луноходов.Нет [:})
Луч
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18212
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Сообщение новичок »

Сергей Анатольевич писал(а): Самая первая стоит над Правила и инструкции нашего форума
наверно это ваша личная тема. т.к. я ее не вижу
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________

Вернуться в «Барахолка II (магазин)»