НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ шины у ЛЕОНТЬЕВСКОГО (Yleo)

Магазин товаров и услуг для Пневмоходостроителей.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

magellan
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 16:35
Откуда: Хабаровский край

Сообщение magellan »

yleo
yleo писал(а):Всем привет.
Дмитриенко Владимир
от своих финансовых обязательств я не отказываюсь
жду перевода за готовые колёса и сразу перевожу Вам свой долг
другой возможности у меня пока нет
Полагаю, Вы, хотите доказать что Вы честны перед своим клиентом и это форсмажорные обстоятельства не позволили Вам выполнить заказ или вернуть деньги. Есть простой способ. Вы попользовались деньгами клиента, так верните их с процентами. Проценты определены Гражданским кодексом РФ ст.395 в размере ставки рефинансирования ЦБ РФ на день погашения задолженности плюс принесите извинеия публичные.
Это будет хоть как-то походже на правоотношения клиента и изготовителя. отя компенсировать поерянное по Вашей
С уважением Игорь.
magellan
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 16:35
Откуда: Хабаровский край

Сообщение magellan »

Вдогонку. Хотя компенсировать потерянное по Вашей вине время постройки вездехода, невозможно.
С уважением Игорь.
yleo
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 23 май 2009, 22:28
Имя: +7 913 485 11 99
Откуда: Новосибирск

Сообщение yleo »

Я оплачу проценты, если этого потребует Владимир.
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

yleo писал(а):обсуждая изготовление колёс я всегда сообщаю, что в покрышке 4 слоя корда, 5-ый и 6-ой слои (внутренний и внешний) вполне могут быть травмированы в процессе изготовления..

согласно давно вступивших в действия правил, любые приёмы заказов и их отправки требуется документировать фотографиями.

Почему это не делается не смотря на все мои просьбы?
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
yleo
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 23 май 2009, 22:28
Имя: +7 913 485 11 99
Откуда: Новосибирск

Сообщение yleo »

а что значит _любые_ приёмы заказов?
Аватара пользователя
РДА
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:33
Откуда: Красноярский край

Сообщение РДА »

yleo писал(а):К сожалению, заменить "срочно" не получится.
Сейчас очередь на колёса и диски минимум 4 месяца
Заказал, получил брак, жди очереди заменить! :roll: %)
Аватара пользователя
bobas
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:36
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение bobas »

yleo писал(а):... в покрышке 4 слоя корда, 5-ый и 6-ой слои (внутренний и внешний) вполне могут быть травмированы в процессе изготовления..
yleo, я правильно понял, что видимый слой корда на четвёртой покрышке, это пятый слой? Или всё таки четвёртый?
PS. Если бы комплект состоял из однотипно изготовленных покрышек, то вопросов и претензий не было бы однозначно.
И ведь не я один гляжу на них - товарищи смотрят, высказывают мнение, прицениваются.
дорогой называется направление, которым хочешь проехать
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

yleo писал(а):а что значит _любые_ приёмы заказов?
Это означает, что если бы У НАС в Питерской диаспоре были фотографи покрышек bobas
перед их отправкой, незамедлительно бы поступила РЕКЛАМАЦИЯ и ОТКАЗ.

(я его ещё при заказе отговаривал, но он решил рескнуть на свою голову....)

Со своей стороны ПРОШУ заменить бракованную покрышку Питерского мембера bobas без дополнительных словесных дебатов или вернуть деньги за весь комплект покрышек.
Ободрыши будут высланы обратно и если считаешь необходимым, можно их продать в количестве 3х штуков.
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

yleo писал(а):Сейчас очередь на колёса и диски минимум 4 месяца (правда было принято решение снизить предоплату до 20%, чтобы максимально избавиться от сложностей с возвратами)

... замечательно! :roll:

Юра, если никакие просьбы и объяснения на тебя не действуют,
существует очередь из заказчиков а до тебя не дозвониться предыдущим,
прошу тебя покинуть територию данного интернет рессурса.

Данные действия ВРЕДЯТ всей отрасли бюджетного Пневмоходостроения.

:( :( :( :( :( :(
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Аватара пользователя
bobas
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:36
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение bobas »

yleo, необходима замена покрышки. Вариант замены предлагаю следующий - в Питер отправить кондиционную покрышку, после получения, убедившись в удовлетворительном состоянии отправляю некондицию обратно (или передаю в третьи руки или утилизирую - это по соглашению сторон). Причём сделать это нужно в срочном порядке без 4-месячного ожидания. Деньги инвестора потрачены, мне предъявить ему нечего - КОМПЛЕКТА покрышек нет (только 3+1), . В противном случае буду вынужден отправить все покрышки обратно, а деньги отозвать в виде возврата. И впредь оформлять заказы в Вологде.
дорогой называется направление, которым хочешь проехать
Лекс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:15
Имя: ---
Откуда: Вологда

Сообщение Лекс »

lunatik писал(а):Со своей стороны ПРОШУ заменить бракованную покрышку Питерского мембера bobas без
bobas писал(а):yleo, необходима замена покрышки.
Вы наверно раньше с ободрышами дел не имели. Эта покрышка что на фото , непригодна разве что из за эстетики. Если вы возьмете вылизаную и покрашеную , взамен , то это не значит , что та проходит больше . И нитки могут начать вылезать раньше и клык надорваться . Это как картак ляжет , повезет не повезет. Слои ниток снаружи остаются на некоторых донорах с одного и того же завода, даже не знаю что это? или технология или качество резины не то.?Так что вы особо то не парьтесь , подрежьте клык и ставьте на аппарат. Потом сами увидите разницу между покрышками ( не сразу , поездите порядком по бездорожью )
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

Лекс писал(а):Вы наверно раньше с ободрышами дел не имели. Эта покрышка что на фото , непригодна разве что из за эстетики.
можно мы самостоятельно и НЕ ПО ФОТОГРАФИИ примем решение о годности РТИ ? :twisted:
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Лекс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:15
Имя: ---
Откуда: Вологда

Сообщение Лекс »

lunatik писал(а):можно мы самостоятельно и НЕ ПО ФОТОГРАФИИ примем решение о годности РТИ ?
_________________
Я не вникая в Ваши товарно денежные отношения , просто высказал свое мнение об этой покрышке , которые и у меня бывают попадаются.
Представляя , что вы опять будете этот неликвид отправлять назад до сибири, потом ждать ,вместо того что ставить на машину и в путь. ( Вот уж не думал что окультуренные и облегченные экологичеки опасные отходы( так они именуются у нас в экол комитете ,_ штраф за хранение которых на своей территории , очень не хилый мне выписали) представляют такую ценность , что отсылают за тысячи верст.

Нитки лезут и клыки рвутся независимо от начального качества.
Аватара пользователя
Белый Дом
Сообщения: 7228
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:20
Имя: Евгений
Откуда: Сибирь... Томская область...

Сообщение Белый Дом »

Лекс
:twisted: :twisted: :twisted:
lunatik писал(а): прошу - строго по существу, никаких социальных коментов.
Это называется - ФЛУД! Хотите на "доску позора"???

Сам заказчик, выше описал свои претензии! Наверное, ему самому виднее!!!??? :twisted:
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут
Лекс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:15
Имя: ---
Откуда: Вологда

Сообщение Лекс »

Белый Дом писал(а):Это называется - ФЛУД!
Разве это флуд?По моему по существу. Но вам виднее. Хорошо, оставлю в покое эти колеса . Поездите на них интенсивно , сами поймете что к чему.

Вернуться в «Барахолка II (магазин)»