Собираю информацию о ТРЭКОЛЕ

Серийные (промышленные) вездеходы на шинах низкого давления.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

суровый уральский парень
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:11
Откуда: Соликамск

Сообщение суровый уральский парень »

Спасибо.
За буханку просят аж 1 200 000
буду еще сравнивать и думать
Наверное самое лучшее это выбрать время и покататься на каждом тогда точно можно будет определиться
Аватара пользователя
2strannik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 03:06
Имя: 89205048203
Откуда: Липецк

Сообщение 2strannik »

Буханку не дай бог в наледь загнать- в раз на уши встанеш центр тяжести высокий да и тяжеленная.
суровый уральский парень
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:11
Откуда: Соликамск

Сообщение суровый уральский парень »

Я тоже об этом думал
uvat
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 09:55
Откуда: Омск

Сообщение uvat »

2strannik писал(а):не дай бог в наледь загнать
2strannik
ну тогда вот такой и по наледи без проблем и плавает и в лесу без проблем.

Изображение
Вездеход "Болотный Проходимец"
суровый уральский парень
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:11
Откуда: Соликамск

Сообщение суровый уральский парень »

uvat писал(а):ну тогда вот такой и по наледи без проблем и плавает и в лесу без проблем.
Этот наверное хороший проходимец но по моему не очень комфортный.
Я в принципе за время общения на форуме вроде опрделился, что мне надо, это шестиколесный фургон. Эти модели отличаются проходимостью, грузоподьемностью, ремонтопригодностью и комфортом проживании в фургоне. Лучшие из этих моделей на мой взгляд это ТРЭКЛ и ХИЩНИК. Большее предпочтение я пока отдаю ХИЩНИКУ по следующим причинам:
вес -1850 кг. это на 1т. меньше чем ТРЭКОЛ при одинаковой грузоподьемности.
ходовая, раздатки, коробка как я понял от шишиги, что более надежно чем УАЗовская (на мой взгляд)
ну и конечно цена базовая модель дешевле чем ТРЭКОЛ аж на 400 т.р.
Осталось только одно на обоих моделях провести тест драйв.
С ТРЭКОЛОМ это будет сделать проще, так как в феврале поеду в Москву по работе, думаю найду денек заскочить в Люберцы.
А вот с ХИЩНИКОМ будет сложнее в Сургут ехать не по пути и далеко.
Может кто подскажет где поближе к Перми можно попробовать ХИЩНИКА.
Аватара пользователя
Asterix
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:09
Имя: Павел
Откуда: Тверь

Сообщение Asterix »

суровый уральский парень писал(а):ходовая, раздатки, коробка как я понял от шишиги, что более надежно чем УАЗовская (на мой взгляд)
От Газ-66 только раздатка
http://www.xishnik-surgut.ru/?m[pages]&pid=4
Вездеходы на шинах низкого давления и диски к ним
8 (910) 846-23-29 (Павел)
полевой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 08:48
Откуда: Челябинск

Сообщение полевой »

Я тоже выбирал полгода между хищником трэколом и переломками и странником на всем прокатился правда на страннике не карался но облазил весь. Под мои запросы подошел только трэкол 39294 тк 39292 широкий для дорог общего пользования не подходит а проблемм на трассе не хочется тк были прогоны от Челябинска до Сургута и обратно ехать комфортно до 70км в час крейсерская 60 больше неуютно. Колеса отбалансировал иначе сильно бьет( отдал за это 6 тр). Зимой по трассе резину не ест а проехал по асфальту весной при + 5 градусах сразу заметно уголки подъело. Едешь на нем как на большом уазике и по ощущениям и по дизайну считаю на отлично! Хищник не устроил по грузоподъемности ( четырехколесный) шестиколесных тогда не было и я и сейчас не видел. Мы первый раз из Челябинска ехали на нем 6 чел и шматье 1300 км по асфальту и 350 по зимнику двое впереди и четверо на диване 2,2м на 2,2 м квадратные мягкие нары получаются рубились в карты. Менялись за рулем на ходу! Вообщем я очень доволен!
суровый уральский парень
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:11
Откуда: Соликамск

Сообщение суровый уральский парень »

полевой писал(а):Под мои запросы подошел только трэкол 39294
Да неплохая машина но судя по прайсу за него просят 2350000 и это в стандартной комплектации. И я так понял что лебедка, мягкий диван и все остальное что мы обычно привыкли видеть в стандартной комплектации легковых авто, нужно приобретать как доп. Плюс запасные колеса и запчасти, цена подпрыгнет до трех м.
Скинул на мыло Максиму по цене и комплектации Хищника, молчит.
Буду ждать, потом кататься а потом определяться.
полевой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 08:48
Откуда: Челябинск

Сообщение полевой »

суровый уральский парень писал(а):
полевой писал(а):Под мои запросы подошел только трэкол 39294
Да неплохая машина но судя по прайсу за него просят 2350000 и это в стандартной комплектации. И я так понял что лебедка, мягкий диван и все остальное что мы обычно привыкли видеть в стандартной комплектации легковых авто, нужно приобретать как доп. Плюс запасные колеса и запчасти, цена подпрыгнет до трех м.
Скинул на мыло Максиму по цене и комплектации Хищника, молчит.
Буду ждать, потом кататься а потом определяться.
Доставлял подкачку лебедку диваны вабасту на салон канистры столик- (гавно не стоит брать) запаску не брал купил только резину бу сделал багажник на крышу и трубу перед передним бампером брал еще прицеп но продал думаю не нужен он! Все встало в 2,7 примерно! Я думаю шестиколесный Хищник будет стоить не меньше!
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

.... а нас не тролят ли ? :(
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
суровый уральский парень
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:11
Откуда: Соликамск

Сообщение суровый уральский парень »

lunatik писал(а):.... а нас не тролят ли ?
Я не гордый. Просто каждый вибирает све, если у меня не было возможности я бы без размышлений выбрал чтото подешевле или заказал бы самоделкин.

Вернуться в «Трэкол»