ООО НПФ "Трэкол" производство полноприводных плава

Серийные (промышленные) вездеходы на шинах низкого давления.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Trecol
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:51
Откуда: Люберцы

ООО НПФ "Трэкол" производство полноприводных плава

Сообщение Trecol »

Здравствуйте, меня зовут Игорь, я являюсь официальным представителем компании "Трэкол". Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы по нашим ВТС.
Вкратце скажу, что на сегодняшний день в современную производственную программу фирмы «ТРЭКОЛ» включены пять моделей полноприводных плавающих вездеходов. Возможность беспрепятственно передвигаться по любому бездорожью вездеходы ТРЭКОЛ получили благодаря оригинальности своей конструкции, а также бескамерным шинам сверхнизкого давления. Уникальность этих бескамерных шин заключается в малой толщине и высокой эластичности резинокордной оболочки, низком внутреннем давлении и определенном соотношении массы шины к ее объему, что дает эффект малого давления шины на грунт (0,1-0,4 кг/см2), равномерно распределенному по всему пятну контакта. В отличие от обычной шины, деформирующей грунт, шина сверхнизкого давления деформируется сама, адаптируясь к грунту и обтекая рельеф, что обеспечивает хорошее сцепление с грунтом – одну из составляющих высокой проходимости. При движении вездеходов ТРЭКОЛ на слабонесущих грунтах шины сверхнизкого давления оставляют незначительную колею, что заметно облегчает движение, обеспечивает высокую топлив-ную экономичность и сохранность растительности на почве.
Конструкция вездеходов ТРЭКОЛ, а также шина ТРЭКОЛ в сборе с колесом защищены 17 патентами и не имеют аналогов ни в России, ни за рубежом.

Вся подробная информация есть на нашем официальном сайте: http://www.trecol.ru
Находимся мы по адресу : 140009, Московская обл., г. Люберцы, ул. Инициативная, дом 3.
Также наши специалисты всегда ответят на Ваши вопросы по телефонам: тел/факс: +7 (495) 745-93-65, +7 (495) 221-43-39 ,+7 (495) 745-41-53, +7 (495) 554-51-22
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

Trecol писал(а):Здравствуйте, меня зовут Игорь, я являюсь официальным представителем компании "Трэкол". Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы по нашим ВТС.
Добро пожаловать, очень рад [:})
Вопросов будет очень много, даю гарантию :ok:
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Trecol
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:51
Откуда: Люберцы

Сообщение Trecol »

Буду рад ответить на каждый.
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

Trecol писал(а):Буду рад ответить на каждый.
Вы уже успели изучить раздел про Шапиро и Арктиктранс? :read:
Рекомендую ! http://lunohoda.net/forum/viewforum.php?f=78
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Trecol
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:51
Откуда: Люберцы

Сообщение Trecol »

В данный момент изучаю форум. Довольно большой объём информации. Но тем не менее буду стараться своевременно отвечать по мере возможности.
Аватара пользователя
dil
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 20:41
Откуда: Рязань

Сообщение dil »

Trecol
Нам как самодельщикам в первую очередь наверное интересно будут всякого рода технические решения на ваших машинах.
Можно считать, что я пытаюсь выведать ноу-хау, но по большому счёту мы здесь собрались для того что бы делиться.
Для начала может быть вы покажете фоты своих изделий с краткой характеристикой? Ну и желательно схему трансмиссии с кратким описанием. [:})
В жизни всегда есть место дурацкому подвигу.
Trecol
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:51
Откуда: Люберцы

Сообщение Trecol »

Ну, всю открытую информацию я с радостью предоставлю. Немного времени только дайте мне.
Аватара пользователя
Aлексей
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:33
Откуда: МУРМАНСК

Сообщение Aлексей »

Trecol
Добрый день - Игорь. Симпатичные машины, сразу видно высокотехнологичное производство. Скажите пожалуйста Вы лично просто торгуете этими машинамии, или имеете личный опыт эксплуатации данных вездеходов - вопрос задаю для того что бы нам знать какие вопросы можно задавать?
Алексей http://kolamap.ru/
Аватара пользователя
samodel
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:50
Откуда: Ханты-мансийск

Сообщение samodel »

Aлексей писал(а):Trecol
Добрый день - Игорь. Симпатичные машины, сразу видно высокотехнологичное производство
Если б у всех заводов по производству покрышек было такое высокотехнологичное производство то машины до сих пор ездили бы на деревянных колесах- это я о протекторе который нарезается вручную.
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

Aлексей писал(а):сразу видно высокотехнологичное производство.
:oops: телекинес?
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Аватара пользователя
Aлексей
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:33
Откуда: МУРМАНСК

Сообщение Aлексей »

Я имел в виду пластиковые кабины и кузова - следовательно матрицы,формы и литье под давлением..... или все таки - папьемаше :)))
Алексей http://kolamap.ru/
Trecol
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:51
Откуда: Люберцы

Сообщение Trecol »

Конкретно я, отношусь к отделу маркетинга. Но, когда я пришел в компанию, у меня было 3 месяца ознакомления с продукцией. Поэтому я хорошо знаком с технической частью, лично ездил на испытательный полигон, не раз управлял нашими вездеходами. Представлял наши ВТС на нескольких выставках. Поэтому я смогу ответить на все интересующие Вас вопросы. Если вдруг я лично не буду знать ответ на Ваш вопрос, я передам его либо наших конструкторам, либо испытателям.
Аватара пользователя
shum d
Модератор Справочного раздела
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:32
Откуда: Свердловская обл.

Сообщение shum d »

Aлексей писал(а):литье под давлением..... или все таки - папьемаше
К примеру что бы отлить ящик под овощи-фрукты, нужен ТПА размером с небольшой грузовик. Так что не обольщайтесь.
Слава голову кружит
Власть сердца щекочет
Грош цена тому кто стать
Над другим захочет

/Булат Окуджава/
Аватара пользователя
Aлексей
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:33
Откуда: МУРМАНСК

Сообщение Aлексей »

Надо спросить у представителя : Trecol - у Вас высокотехнологичное производство, или нет ?
Алексей http://kolamap.ru/
Аватара пользователя
shum d
Модератор Справочного раздела
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:32
Откуда: Свердловская обл.

Сообщение shum d »

Aлексей писал(а):Надо спросить у представителя : Trecol - у Вас высокотехнологичное производство, или нет ?
А что ты под этим подразумеваешь? Можно клеить стеклопластик с применением высокотехнологических примочек а можно лить пластик в кривые формы. Любая технология должна быть обоснована и экономически оправдана.
Слава голову кружит
Власть сердца щекочет
Грош цена тому кто стать
Над другим захочет

/Булат Окуджава/

Вернуться в «Трэкол»