... по деятельности Арктиктранс

Арктиктранс - вездеходы Лопасня, Мамонтёнок. Покрышки, цены, Вадим Шапиро.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

... по деятельности Арктиктранс

Сообщение lunatik-1 »

Есть вопрос в зал.

Кто нибудь кто ОФИЦИАЛЬНО покупал у Арктиктранса колёса, будте любезны, отпишитесь мне в личку.

ИМХО есть у них там КОСЯКИ, наисерьёзнейшие косяки по действующему законодательству....
Хочу перепроверить.

[:})
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

ап
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

КТО ИЗ ФОРУМЧАН ПОКУПАЛ У АРКТИКТРАНСА КОЛЁСА С ЧЕКОМ И НАКЛАДНОЙ?????? :twisted: :twisted: :twisted:
Vadim
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 19:27
Имя: 8 962 787 5791
Откуда: Томская обл.

Сообщение Vadim »

lunatik

Думую проще будет позвонить Дарье типа из далёка и спросить кто недавно покупал рядом и если она отдаст адресок то и связатся с ним( я так делал спросил кто до Томска брал недавно и слёзно попросил адресок а потом хозяина нашёл он мне много " хорошего" про них наговорил яж после рекламы везде такой положительной был очень удевлён но сам смотрел и дивился да забыл сказать что это было 4 года назат но думаю мало что поменялось

от себя могу точно сказать о том что я видел их резина кретична к давлению и очень сильно , а по цене так они вообще переборщили может на них в Антимонопольную комиссию пожаловатся :twisted:
не каждый самодельщик конструктор но и не каждый конструктор самодельщик
maratovich
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:23
Имя: Ramil
Откуда: Камчатская резервация

Сообщение maratovich »

О колёсах : Ещё летом через интернет подобрали себе подходящую резину в Московской компании “ арктиктранс”. Как положено сделали заявку, всё расписали, - размер, количество 20шт , с цельно -металлическими дисками и камерами . Созваниваемся, все детали обговариваем, и всё равно проблема. Присылают колёса на трубчатых дисках – профиль тонкий и непрочный , на покрышках посадочное место не равномерной толщины- плохо обтягивается, болты на бэдлоках из сыромятины - постоянно тянутся и обламываются ,размеры бэдлоков неточные, плохая центровка дисков. В общем Российское качество и сервис. Большая партия – 20 шт . итак сойдёт . Видимо залежалый товар, решили скинуть на край света , ответственности никакой . Словом с колёсами у нас была целая эпопея по переделке и усилению . И всё равно имели в дороге массу проблем . Забегая вперёд можно подвести итог по колёсам . Нужен более высокий протектор , размер диска должен быть на 20 или на 18, камера нужна ещё большего размера, толщина бокового корта должна быть такой же двухслойной, как и верхней части . Диски цельнометаллические, хорошо отцентрованные . В общем как всегда, задумка хорошая, а делать качественно не умеем .
http://forum.gt-kamchatka.ru/index.php? ... 12&st=2020
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

Vadim писал(а):Думую проще будет позвонить Дарье
Дарья Вадимовна Афанасьева (дочь Шапиро)
Спрашивал её об "родственности" , но как уже считается доброй традицией, ответ получил на "Личность и Интимность" подобной информации....

I. Спасибо пробывал - этап пройденый. Она трясётся от разговоров со мной (я так думаю по её интонациям).
На консруктив не выходит, на мои здравые пердложения после шепота
"самопровозглашенного серого кардинала и знаменосца отрасли" Вадима Шапиро из-за спины, отвечает отказом.
(наивно надеюсь что пока , Даша :bay: )

II. Результативности не будет, они правду говорят Крайне редко, мне нужны свои парни, которые не заморочены на выдумках в Патенты и Секретность.
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

Пока просто поверхностно:

1. есть Вождь Вадим ЯковлевичШапиро

2. у Вождя как и пологается есть шапка-приктрытие "Межотраслевая научно-промышленная ассоциация по разработке, изготовлению и реализации экологичных транспортных средств "Арктиктранс" при Министерстве сельского хозяйства РФ" !!!
Звучит и написанно не хуже, а может ещё и лучше чем само минестерство. Вообщем вывеска есть!

вывеску отодвигаем, а там:

3. фирмочка "ООО Экстен" ИНН 5010035234 мало кому известная....


продолжение следует....
Vadim
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 19:27
Имя: 8 962 787 5791
Откуда: Томская обл.

Сообщение Vadim »

lunatik
ну если во вторник (15.12.2009) будет октуально то попытаюсь с человеком связь возобновить он у них штук 6 брал за 2 раза а живёт за 60 км от Томска если чеки остались будет мне всеровно в его деревне стоять под загрузкой

П.С. Я тут его несколько раз видел у себя из далека он переобут на Трекол и обвешался лебёдками
:wink:
не каждый самодельщик конструктор но и не каждый конструктор самодельщик
Vadim
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 19:27
Имя: 8 962 787 5791
Откуда: Томская обл.

Сообщение Vadim »

lunatik

ты не ответил как относишся на предложение натравить на них Антимонополистов

ведь в РФ толька Шаина а она не в диапозоне который нужен в основном более 1200 как кричит Барабашка и я с Зильбером согласен 8P
не каждый самодельщик конструктор но и не каждый конструктор самодельщик
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

Vadim писал(а):ну если во вторник (15.12.2009) будет октуально
Любая инфа, даже 10ти летней давности будет актуальна и интересна.
Vadim писал(а):ты не ответил как относишся на предложение натравить на них Антимонополистов
чтоб ответить, я как минимум должен прочесть сообщение, на расстоянии этого пока делать неумею :oops:

Я не ставлю перед собой задачу утопить Арктиктранс.
Даже наоборот, задача дать (поспособствовать доступности) КАЧЕСТВЕННЫХ покрышек низкого давления вездеходостроителям.
Шапиро тормозит это сознательно, блокирует Белшиновскую продукцию и монополит Яршину простыми и понятными :money: методами.
Итог - огромная масса недовольных потребителей и ТОРМОЖЕНИЕ ОТРАСЛИ ВЦЕЛОМ :twisted:

Если задавить их по части НКВД сегодня, то лучше сразу не станет однозначно, будет пауза-провал (что очень плохо) пока кто-нибудь умный и дальновидный (с деньгами) не подхватит инициативу и наконец не сделает линейку КАЧЕСТВЕННЫХ тонкостенных шин.
Расматриваю своё участие в теме, как научно-популярное обозревание проблематики с оттенком разъяснительной работы в массах. (на сегодняшний день)

Как всегда повторяю, коменты и критика Велкам, дополнения приветствуются.
[:})
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

пришел вопрос в личку
От: ххххххх (затёрто)
Кому: lunatik
Добавлено: Чт 15 Апр 2010 9:06
Тема: поясни про Шапиру.....
Разьясни пожалуйста главные причины наезда на Шапиру...
Факты...
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут

Вернуться в «Арктиктранс (г. Москва)»