Вездеход "Хищник-2901" (пикап)

Серийные (промышленные) вездеходы на шинах низкого давления.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
ИванS
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 09:53
Откуда: Сургут

Сообщение ИванS »

DICYI писал(а):ИванS чем конкретно не нравиться схема? просто собираюсь строить именно такого типа машинку
субъективно.

может оно и имеет право на жизнь...
Аватара пользователя
hrumk
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 22:31
Откуда: Великие Луки

Сообщение hrumk »

Какие вы смешные, ребята... :) Ну, какой демпинг? Неужели вы считаете, что они придумали что-то из ряда вон выдающееся? Да в схеме надо просто разобраться - но нет такой возможности... Но мы разберёмся всё равно... :) А подобный стиль поведения - это не путь мастеров. Это путь барыг...
PERFICE TE...
Аватара пользователя
газик
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:53
Откуда: Псковская обл.

Сообщение газик »

hrumk
давай в студию свой кусок пути - обсудим.
Аватара пользователя
hrumk
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 22:31
Откуда: Великие Луки

Сообщение hrumk »

Кусок пути очень прост... Гусеничные отпадают сразу - остаются колёсные. А вот тут надо поразмыслить. Смотрю на "Хищников" - ничего не понимаю. И восторги, и нарекания... А разобраться пока никак... У нас в городе человек уже штук десять колёсников слепил по сто тысяч, и не скрывает ничего. А тут делают загадку... Из чего? Я так понимаю, что здесь мастера собираются, а не барыги. Ну так если мастера - надо и общаться, как мастера...
PERFICE TE...
Аватара пользователя
ИванS
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 09:53
Откуда: Сургут

Сообщение ИванS »

hrumk писал(а):Какие вы смешные, ребята... :) Ну, какой демпинг? Неужели вы считаете, что они придумали что-то из ряда вон выдающееся? Да в схеме надо просто разобраться - но нет такой возможности... Но мы разберёмся всё равно... :) А подобный стиль поведения - это не путь мастеров. Это путь барыг...
1. В вездеходостроении есть ВАЖНЫЕ мелочи, которые существенно влияют на качества вездехода, при комм. использовании- это деньги.
Ноу- хау- это не только " придумал из головы" а еще и эксперементы на которые тратяться материалы, время, деньги на ФОТ рабочим.
Присутсвовал при процессе лично, чуточку учавствовал, поэтому назнывать барыгами таких людей- нельзя ни вкоем случае.
А потом находятся "соседи" которые приезжают отфоткают, мастырят себе на вездики, ну и по тем же заказчикам чесать.
Ты можешь себе представить такое на автозаводах или автоспорте ?

2. Воровство этих идей имеет место быть, как бы там ни было.


3. Я это пишу не потому что я так решил, ты посмотри из какого я города думаю выводы сделаешь соответствующие откуда у меня такая информация и вообще.
Аватара пользователя
ИванS
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 09:53
Откуда: Сургут

Сообщение ИванS »

hrumk писал(а):Кусок пути очень прост... Гусеничные отпадают сразу - остаются колёсные. А вот тут надо поразмыслить. Смотрю на "Хищников" - ничего не понимаю. И восторги, и нарекания... А разобраться пока никак... У нас в городе человек уже штук десять колёсников слепил по сто тысяч, и не скрывает ничего. А тут делают загадку... Из чего? Я так понимаю, что здесь мастера собираются, а не барыги. Ну так если мастера - надо и общаться, как мастера...

Мастер, который сделал из увлечения бизнес , который кормит много семей, взял на себя ответсвенность за людей, бизнес который бережет экологию ( колеса не рвут сильно ковер)- барыга ?
И ему ли не обидно, что из за того, что кто то спер его идею нагло и прется к тем же заказчикам с демпингом в КП ? Запомни, основные идеи- это да, все на виду. Есть КУЧА мелочей, важных примочек и идей, которые и воруют. Я ничего не сочиняю щас.Вот о них то и нерассказывается на где попало. ( если что я не про хищьники)
А вот если про Хищ. - то если Макс решил не показывать узел- значит имеет основания и право это его, обзывать его барыгой- глупо.

Чел, ты давай ка, знаешь что," САМА САМА САМА ( С)" Вокзал на двоих."

А потом и поговорим.
Аватара пользователя
hrumk
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 22:31
Откуда: Великие Луки

Сообщение hrumk »

За "барыгу" готов принести свои извинения мастерам, которые занимаются производством - но только им. Вы же, Иван - непонятно "каким боком" оппонируете мне. К Вам я не обращался, и рассуждения свои о серьёзной научной работе и дорогостоящем тестировании узлов оставьте, пожалуйста, при себе, не смешите людей. Все стандартные узлы, из коих и состоят самоделки - уже протестированы сотни раз, и все их характеристики известны. Да и годиков Вам, судя по лексикону и орфографии, ещё маловато... За сим откланиваюсь... :)
PERFICE TE...

Вернуться в «Вездеходы "Хищник" (г. Сургут)»