За золотым карасём! Поход двое суток...

Фотоотчёты о путешествиях/поездках на Пневмоходах. Только полноразмерные репортажи.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

baloban
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 21:08
Откуда: Томская обл. c.Подгорное

Сообщение baloban »

Таганок, костерок, уха! :beer: :roll:
И дольше века длится день...
Аватара пользователя
Михалыч62
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 03:00
Откуда: 200км Южнее Тюмени

Сообщение Михалыч62 »

baloban писал(а):Таганок, костерок, уха! :beer: :roll:
Карбонат, сыр , пиво, медовуха 40градусная! (карась с вечера один всего попался!)

Изображение

Изображение

Пламя костра очень яркое , уже приличные сумерки! Но, смартофон подкоректировал и осветлил фото! Мне такая функция по душе!
Значит вечером посидели у костра , так сказать поговорили про жизнь, и о том , о сём... :) Борисыч так и не пригубил ничего, пришлось одному надсажаться!

Зато хорошо выспался, нашёл остатки пива на столе, прикрякнув дохлебал! Борисыча будить не стал, пошёл на озеро! До него шлёпать было метров 150...
Карась в сетях попадался редко, зато какой красивый...
:))) ,поднялась какая-то мелкая трава , и подзасорила сети! А карась то и правда для нас оказался золотым! И по цвету , и по расходам...Всего поймали ведро карася! Но я не переживал , это же был поход и выезд на природу! А карасей я ещё поймаю , куда они денуться....

Изображение

Подхожу к берегу! А там уже Борисыч в ожидании....О уже прибрался на стане , нахрумкался клюквы, на берегу озера (кстати её много нашли, но ещё недоспелая) и желает мне помочь ! Дотащить лодку , до стана, ну как тут другу отказать :)-)):

Изображение

Кстати фото и видио я тоже считаю трофеем , из таких вылазак! А вы разве не согласны со мной?

Изображение
Как хорошо дома! Когда возращаешься из лесу....И как хорошо в лесу, когда засиделся дома!
Аватара пользователя
Михалыч62
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 03:00
Откуда: 200км Южнее Тюмени

Сообщение Михалыч62 »

Здраствуй-те мои любопытные читатели! Сегодня ,я, выкладываю крайний (но не последний) с конца видио ролик! Прибравшись на стане и погрузив пожитки на самокат мы тронулись в обратный путь! Удивительно в обратную дорогу двигатель не капризничал! Завёлся с пол пинка и прилежно выполнял свою фунцию , поехали;

[video]R_DHO28COaM[/video]

Мда морда-лица у меня не айс! Это из за того , что пришлось употреблять за себя и за товарища! Остановишись на перекур! Я обнаружил что,пипку переднего колеса утянуло в сторону по диску! Начал её перебрасывать в следуюший сегмент! И тут раздался ш-ш-ш-ш-ш-.....Я бы начал бортоваться и приклеивать , пипку находящюся в запасе! Но , Лёха предложил её закрепить паэлитиленовым пакетом словно верёвочкой в определённом положении! Вроде спускать перестало! Только тронулся с места! Порвался тросик сцепления....Вот так мы ехали без сцепления и подкачивая переднее колесо, ещё долго ехали до посёлка....Где оставили самокат! И переложив вещи в автомобиль , покатили домой! Вот знаете в чём смысл , такой поездки? Нет? Тогда прочитайте подпись внизу :) :beer: :)
Как хорошо дома! Когда возращаешься из лесу....И как хорошо в лесу, когда засиделся дома!
Аватара пользователя
Evgenii72
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 13:26
Откуда: Tobolsk

Сообщение Evgenii72 »

Михалыч62 писал(а):Мда морда-лица у меня не айс!
Михалыч62
Морда как морда, после :beer: :)))
Мой вездеход Бегемотик
viewtopic.php?t=7088
Аватара пользователя
газик
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:53
Откуда: Псковская обл.

Сообщение газик »

Благодарю ! :beer:

Словно мексиканский сериал посмотрел , с чувством такта в день строго по серии. :)))
Аватара пользователя
Михалыч62
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 03:00
Откуда: 200км Южнее Тюмени

Сообщение Михалыч62 »

Evgenii72
газик Парни ваш отклик, говорит о том , что я не зря ездил в поход и трудился в интернете
:)
Как хорошо дома! Когда возращаешься из лесу....И как хорошо в лесу, когда засиделся дома!
baloban
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 21:08
Откуда: Томская обл. c.Подгорное

Сообщение baloban »

Хороший рассказ. :roll:
И дольше века длится день...
Аватара пользователя
Михалыч62
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 03:00
Откуда: 200км Южнее Тюмени

Сообщение Михалыч62 »

baloban Спасибо! Мож , мне в писатели податься...
[:})
Как хорошо дома! Когда возращаешься из лесу....И как хорошо в лесу, когда засиделся дома!
baloban
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 21:08
Откуда: Томская обл. c.Подгорное

Сообщение baloban »

Михалыч62 писал(а):Мож , мне в писатели податься...
:))) [:})
И дольше века длится день...
Аватара пользователя
shap
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:55
Имя: +7922667377 4
Откуда: Коряжма.

Сообщение shap »

Михалыч62
А хде караси то? :oops: Рассказ интересный но подробностей побольше не помешало бы.(технической составляющей особенно) [:}) Вам с Борисычем респект [:}) :roll: :beer:
"Fais ce que tu dois, et advienne qui pourra."
Аватара пользователя
Михалыч62
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 03:00
Откуда: 200км Южнее Тюмени

Сообщение Михалыч62 »

shap Вверху фотка лодка, сети , караси! Сетей много, карасей мало! ТТХ и (Не только) в разделе Практика- Лёгкий каракат- Четырёх колёсный вездеход пневматик! Спасибо за внимание
:)
Как хорошо дома! Когда возращаешься из лесу....И как хорошо в лесу, когда засиделся дома!
Аватара пользователя
shap
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:55
Имя: +7922667377 4
Откуда: Коряжма.

Сообщение shap »

Михалыч62
Вот я и спрашиваю, "Хде караси?" :)))
Михалыч62 писал(а):ТТХ и (Не только) в разделе Практика- Лёгкий каракат- Четырёх колёсный вездеход
Смотрел. :$ Я про преодоление всяких засадных мест, желательно с фото-видео. (по возможности, ессно, ибо как правило бывает уже не до пустяков) [:})
"Fais ce que tu dois, et advienne qui pourra."
Sergy
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:41
Имя: 8 915 915 84 85
Откуда: Кострома

Сообщение Sergy »

Михалыч62 писал(а):Спасибо! Мож , мне в писатели податься...
:roll:
Трудно убить двумя зайцами одного крокодила.

Вернуться в «Путешествия и вылазки на Вездеходах»