Поход на "Лунгэмтор"

Фотоотчёты о путешествиях/поездках на Пневмоходах. Только полноразмерные репортажи.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Petrovich
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 04:35
Откуда: Нижневартовск

Сообщение Petrovich »

ВитЯ писал(а):Petrovich

А один катаешься пошто, тоже проблема с компаньонами? У меня вроде приятели, друзья есть , но у всех почему-то больше чем у меня забот, хлопот, работ и т.д., все занятые такие, на три дня не знаю с кем прокатиться... :roll:
Долго я думал по этому поводу, и все равно мысли сводятся к одной -"А зачем возить лишние 100кг".
Раньше брал с собой людей, у которых считал, что есть чему поучиться, но по факту они оказывались халявщиками, которые едут на моей машине, потом едут на моем вездеходе, потом плавают на моей лодке, но все бы ничего, но когда выясняется, что их еще на этой лодке и катать надо, потому что они сети не умеют в одиночку расставлять...
Домочадцев нравится в лес по грибы, ягоды брать, но не далеко и на день. В дальних походах о них грех не попереживать и не позаботиться, и из болота вытащить не проблемма, но боюсь - а вдруг у кого ума хватит с воплями от медведя деру дать, я ведь этого медведя потом не догоню.
Вот с Кузьмичем мне в кайф было путешествовать, потому что здесь я выступал в роли бездельника, которого нужно было беречь.
По медвежьим следам с одним фотоаппаратом чапал спокойно, потому что у меня Кузьмич с ружьем за спиной стоял (не в смысле что он меня подгонял).
Вот так мое бытие и определило мое сознание 8P
Аватара пользователя
Михалыч62
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 03:00
Откуда: 200км Южнее Тюмени

Сообщение Михалыч62 »

Petrovich
:roll: С интересом посмотрел фоты , и ваши мысли вслух почитал....
Как хорошо дома! Когда возращаешься из лесу....И как хорошо в лесу, когда засиделся дома!

Вернуться в «Путешествия и вылазки на Вездеходах»