Второй постулат Джегерме.

Обособленная тема для Нестандартно мыслящих пользователей и их идей.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
Джегeрме
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 19:13
Откуда: ХМАО - ЮГРА

Сообщение Джегeрме »

Rover писал(а):В вездеходной технике, ни в коем случае, не должно быть ступенчатого переключения передач.
Я ничего не знаю о бесступенчатости,но было бы хорошо.
Вот цитаты гуру о бескмерках:
Алексей писал(а):Следующий Тром уже на бескамерках,С Вологды пришли диски спецом для бескамерки,мы тоже понимаем выгоды таких колес,но не потому,что их можно сильнее спускать-нашему типу привода меньше 0,15 атм вообще не грозит Very Happy .Просто полегче и плавучести побольше ,да и камера внутри колеса ничего тереть не будет
И еще:
Андрей Вологда писал(а):Конечно понятно, что надо безкамерку ставить, с таким давлением на камерной далеко не уедешь, но все же если очень надо сложный участок преодолеть, потом до нормы 0,2 маленький компрессор на 30 л/мин за 2,5 минуты колесо накачивает.
Правильная личка тут
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

перемещено
Аватара пользователя
Джегeрме
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 19:13
Откуда: ХМАО - ЮГРА

Сообщение Джегeрме »

Виктор писал(а):Да, диски хороши и экономия в весе значительная, а как поведет себя резина на бескамерке, как скоро начнет воздух травить, сейчас очень много споров по этой резине.
Алексей писал(а):Спорят об устрицах с теми,кто устрицы ел.Так и с колесами-кто на них ездил-ни на что их не променяет,например Гарагашьян Алексей,и я того же мнения.А спорят те,кто эти колеса в глаза не видел,либо видел.но опыта эксплуатации нет никакого.
Первоисточник-http://trom08.flybb.ru/topic23-30.html
Правильная личка тут

Вернуться в «Инакомыслие»