Мойка высокого давления

Самодельные вспомогательные устройства, приспособы, спец. инструменты.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Pokcrishkin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 18:22
Откуда: Вологодская обл

Сообщение Pokcrishkin »

а качестве компрессора, воздух качать, долго проработает компрессор от кондиционера?
Аватара пользователя
Драга
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 май 2009, 21:33
Имя: 89056336348
Откуда: Ярославль

Сообщение Драга »

Pokcrishkin
Не знаю, как от кондиционера, а от холодильника работает износа нет, но производительность поменьше, чем у нормального компрессора. :)))
kolsones
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 12:01
Откуда: Алтайский край

Сообщение kolsones »

гость писал(а):
kolsones писал(а):Вобщем по поводу моей шальной мысли главное настроение у всех писимистическое - поэтому буим пробовать "убивать" японский компрессор водою (цены на данный товар проанализированы на дроме - автомобилиль Hilux Surf 1991 г.)
Имею мнение, что его раздавит нахрен еще при первом пуске :oops:
Не я же не собираюс накачивать водой ресивер на выход поставлю кислородный шланг на кончике которого наконечник с небольшим сужением вращать хочу от двс китайского 6,5 л.с сначала попробую на малых оборотах - поди не раздавит :shock:
Аватара пользователя
ИванS
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 09:53
Откуда: Сургут

Сообщение ИванS »

Pokcrishkin писал(а):а качестве компрессора, воздух качать, долго проработает компрессор от кондиционера?
смазывать надо. все это описано у трофистов, они часто используют- колеса качать. качает мегахорошо.
kolsones
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 12:01
Откуда: Алтайский край

Сообщение kolsones »

Вобщем испытания прошли успешно давление развивает сей компрессор отменное но есть одно но хватило его на полчаса а далее его шкив отчего то перестал вращаться (как и предполагалось). Разберу отпишу от чего.

Вернуться в «Прочие устройства и приспособления»