мусор из Совкопрома

Азбука для изобретателя пневмохода. Изобретение без ошибок.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
shum d
Модератор Справочного раздела
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:32
Откуда: Свердловская обл.

Сообщение shum d »

Автоном писал(а):shum d
Я знаю и про Тигры и про историю, но дело не в смелости, а в бесполезности спора с вами (я просто стараюсь сэкономить своё время как могу), я в этом неоднократно убедился ранее как и в ваших "демократических" взглядах которых сейчас стало ооооочень много и которые оправдывают лишь одно - личную выгоду. Про бан, это не про вас сказано, вы лишь сопутсвуете ему "технично"...
НИКОГДА ОНИ НЕ БЫЛИ НАШИМИ ДРУЗЬЯМИ И НЕ БУДУТ ИМИ - ОНИ ВСЕГДА БУДУТ НАМ КОНКУРЕНТАМИ мягко говоря ДАЖЕ КОГДА БУДУТ СТРЕМИТСЯ КАЗАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ.
На постоянную работу (осинизаторского характера) в России требуются Минины с Пожарскими... :)))
Вы мне про личную выгоду не рассказывайте, я в этой стране в меньшинстве, том самом которое пытается что то производить, не смотря на содействие родного государства.

А поддакивать товарищам которые восхищаются разными индивидуумами которые ставили эксперименты над своим народом я не стану. Мне одинаково противны монархисты, марксисты ленинисты и современные как бы капиталисты, по сути бояре которым только крепостных не хватает, которые по разному выкашивали население в разное время. Можете мне разные ярлыки вешать, но я как раз за обычных людей которым никогда нормально жить не давали, из которых жилы тянули и на чьих костях построили то государство которым вы восхищаетесь, и достижения которого просрали и разворовали современные нуворищи.

А демократии мы никогда не знали и наверно не узнаем, а то что вы считаете демократией это те помои которые влили в ваши мозги во время ЕБэНа.

Смотрите сами под осинезаторов не попадите.
Слава голову кружит
Власть сердца щекочет
Грош цена тому кто стать
Над другим захочет

/Булат Окуджава/
Аватара пользователя
Автоном
ЗАБАНЕН
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 02:47
Откуда: Кстово

Сообщение Автоном »

shum d
Я давно за вами наблюдаю и общался (только кое что удалили...)... считайте, что последнее слово за вами... Аминь. :)))
Я убедился, что либо не следует сообщать ничего нового, либо придется тратить все силы на его защиту ( Ньютон )...
http://www.youtube.com/watch?v=wR7oroftSkM
Аватара пользователя
shum d
Модератор Справочного раздела
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:32
Откуда: Свердловская обл.

Сообщение shum d »

Автоном писал(а):shum d
Я давно за вами наблюдаю и общался (только кое что удалили...)... считайте, что последнее слово за вами... Аминь. :)))
Тоже мне большой брат нашелся. :))) :))) :))) Я тут теперь редко бываю, этот форум воинствуищие профаны как вы сильно испортили, и ваше мнение обо мне лично мне совершенно фиолетово. Я бы даже сказал что ультрофиолетово.
Слава голову кружит
Власть сердца щекочет
Грош цена тому кто стать
Над другим захочет

/Булат Окуджава/
Аватара пользователя
Le Penseur
Модератор
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:23
Имя: Дмитрий
Откуда: Вологда

Сообщение Le Penseur »

shum d писал(а): Я тут теперь редко бываю, этот форум воинствуищие профаны как вы сильно испортили,
+100500. популярность форума ему не на пользу.
errare humanum est
Как вставить фото: тут
Как вставить видео: тут
Аватара пользователя
Автоном
ЗАБАНЕН
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 02:47
Откуда: Кстово

Сообщение Автоном »

Эээээээххх поддайте жару ЕЩЁ... кто там следующий... !!! :)))
Я убедился, что либо не следует сообщать ничего нового, либо придется тратить все силы на его защиту ( Ньютон )...
http://www.youtube.com/watch?v=wR7oroftSkM
Аватара пользователя
shum d
Модератор Справочного раздела
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:32
Откуда: Свердловская обл.

Сообщение shum d »

Автоном писал(а):Эээээээххх поддайте жару ЕЩЁ... кто там следующий... !!! :)))
Кто там где то как то говорил, что тот малец не выросший, что не понял о том что с форумов надо бабки стричь, разными способами...? :)))
Не лезьте на крест, это не ваше. Пы сы, не я ли бабло с форума стригу?
Слава голову кружит
Власть сердца щекочет
Грош цена тому кто стать
Над другим захочет

/Булат Окуджава/
Аватара пользователя
Белый Дом
Сообщения: 7228
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:20
Имя: Евгений
Откуда: Сибирь... Томская область...

Сообщение Белый Дом »

Выделенное это одни и теже двигуны...
:shock: :shock: :shock:
Правда???!!!
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут
Аватара пользователя
Le Penseur
Модератор
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:23
Имя: Дмитрий
Откуда: Вологда

Сообщение Le Penseur »

Автоном писал(а):Эээээээххх поддайте жару ЕЩЁ... кто там следующий... !!!
когда нибудь поймут многие. а пост не вам предназначался, не обольщайтесь.
errare humanum est
Как вставить фото: тут
Как вставить видео: тут
Sever
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:21
Откуда: г. Архангельск

Сообщение Sever »

Evgenii72
Evgenii72 писал(а): Взять хотя бы двигатели УД, производства 70тых,
С ними не встречался. Немного знаком с Л-6, Л-12. Наверное та же "песня". Просты как АКМ.

Согласен с Вами полностью. Как и произведенные в '90-'00 года движки от вазов 07, 08, ОКИ. Это еще будет долго "дешего и сердито". Про надежность не знаю, но двигатель ОКА - это половинка 08, а значит запчасти есть и будут. Будут на разборках, по гаражам валяться, через газеты "Куплю - продам" находиться. На таких вот форумах будут размещаться объявления. Они будут тарахтеть, пыхтеть, п#рдеть а мы их будем любить за то что они есть, за то что они работают и зато что "в гараже еще лежит поршневая, за пузырь отданная дядей Васей", что починить их можно с помощью трех ключей и двух отверток на балконе, за то что у них нет глупых чипов электронного впрыска, инжекторов, коммон-рейлов и прочего электронного фетиша. За то что это старая добрая советская качественная железяка.
Аватара пользователя
Автоном
ЗАБАНЕН
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 02:47
Откуда: Кстово

Сообщение Автоном »

Чем ближе я к истине, тем больше извращенного сопротивления :)))
Я убедился, что либо не следует сообщать ничего нового, либо придется тратить все силы на его защиту ( Ньютон )...
http://www.youtube.com/watch?v=wR7oroftSkM
Аватара пользователя
Автоном
ЗАБАНЕН
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 02:47
Откуда: Кстово

Сообщение Автоном »

Как раз вчера, отказала электроника на инжекторе, постояв 2 дня на сырой улице, хотя точно не знаю конечно причины. Помнится как то, как после ливневых потопов в Европпе нам стали массово сливать машины с убитой и наспех (на продажу) потом отремонтированной электроникой... Чтоб просто отрегулировать холостые, вместо банального подкручивания винтика, нужно либо ехать в автосервис, либо покупать оборудование для этого.
Я убедился, что либо не следует сообщать ничего нового, либо придется тратить все силы на его защиту ( Ньютон )...
http://www.youtube.com/watch?v=wR7oroftSkM
Аватара пользователя
Автоном
ЗАБАНЕН
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 02:47
Откуда: Кстово

Сообщение Автоном »

Белый Дом писал(а):Правда???!!!
Кривда!!!
Я убедился, что либо не следует сообщать ничего нового, либо придется тратить все силы на его защиту ( Ньютон )...
http://www.youtube.com/watch?v=wR7oroftSkM
Аватара пользователя
oleg 54
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 07:48
Имя: Олег
Откуда: Новосибирск

Сообщение oleg 54 »

Глаза боятся - а гусеницы едут .
Гусеничный болотоход Вулкан: viewtopic.php?t=6350
uvat
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 09:55
Откуда: Омск

Сообщение uvat »

Автоном
Много букв не буду писать, уж не сочтите за неучтивость.
Просто предупреждение!!!
Вездеход "Болотный Проходимец"
Аватара пользователя
Автоном
ЗАБАНЕН
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 02:47
Откуда: Кстово

Сообщение Автоном »

Уточнение.
Автоном писал(а):хотя точно не знаю конечно причины
Имелась в виду влажность как причина, хотя раньше такого не было при подобной ситуации, но отказала электроника.
Я убедился, что либо не следует сообщать ничего нового, либо придется тратить все силы на его защиту ( Ньютон )...
http://www.youtube.com/watch?v=wR7oroftSkM

Вернуться в «Философия вездеходостроения»