регистрация прицепа

Постановка самодельного вездехода на учёт в ГАИ/ГосТехНадзор.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

karules
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:01
Откуда: белгород

Сообщение karules »

знаю и писали в птс табличка установлена кустарным способом и номер вварен кустарным номером,да много чего писалось знаю точно,были связи-оттуда и знаю.а это нет.назвод написал и в суд подал.табличку я сварганел и заклёпки заводские (кустарщина)не проблема,дело в том что уже засвечено раз,и хочется для людей пробить законную дорогу,может "ТАМ...."зачтётся-шутка.и работать надо их заставлять.сегодня на сайт гибдд с замом буду связываться,буду бить до последнего!!!
Аватара пользователя
Паша
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Паша »

karules писал(а):нас как быдло всё новыми тупейшими законами пресуют и пресуют и правительство и админы и модераторы и все кому не лень!!!за что предепреждение???за то что он мне смайлики с кривляющимися рожами вставляет???
Научитесь общаться, вам ни кто ничего не обязан. Если человек наставил смайлов (к стати, позитивных),
это значит лишь одно, что его развеселил ваш пост- "сказали будут проблемы с регистрацией, они появились" (утрирую).
С таким отношением к собеседникам, даже если они не правы, вас начнут банить.
В сети принято общаться доброжелательно, не смотря на отсутствие опасности получить "физическое замечание" в лицо.
С уважением, но непониманием Паша
karules
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:01
Откуда: белгород

Сообщение karules »

Паша писал(а):
karules писал(а):нас как быдло всё новыми тупейшими законами пресуют и пресуют и правительство и админы и модераторы и все кому не лень!!!за что предепреждение???за то что он мне смайлики с кривляющимися рожами вставляет???
Научитесь общаться, вам ни кто ничего не обязан. Если человек наставил смайлов (к стати, позитивных),
это значит лишь одно, что его развеселил ваш пост- "сказали будут проблемы с регистрацией, они появились" (утрирую).
С таким отношением к собеседникам, даже если они не правы, вас начнут банить.
В сети принято общаться доброжелательно, не смотря на отсутствие опасности получить "физическое замечание" в лицо.
С уважением, но непониманием Паша
аналогично с непониманием!!!!он мне рожицы кривляющиеся,а я ему лижба не банили вторую щёку!!!1 боясь ответа в лицо?!и утрировать не надо,говорить мама с папой меня всегда учили честно,что я и делаю!!!и как бы трудно тяжело не было подстраиватся для меня заподло!!!!
karules
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:01
Откуда: белгород

Сообщение karules »

[quote="Паша"]читать вам советую всё и делать выводы из всего что сказано а не выборочно!!!я делал акцент на это"должен же быть законный способ.мы законно послушные граждане """""" а вы акцентировали на слово быдло и прес!!!! хотя очём разговаривать я знаю всего двух людей которые чесно признавали свои ошибки,хотя и должно было пройти некоторое время.трёх-знаю на форуме чудо печка для гаража ещё один вначале хаил,а потом(хвала ему)признался!!!
Аватара пользователя
Паша
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Паша »

karules писал(а): аналогично с непониманием!!!!он мне рожицы кривляющиеся,а я ему лижба не банили вторую щёку!!!1 боясь ответа в лицо?!
Да как вы не поймёте, что это не "рожицы кривляющиеся", а смайлики, через них в интернете принято показывать своё настроение, своё.
Показалось забавным человеку, что то из написаного вами, он улыбнулся.
На вашем месте надо не пяткой в грудь себя бить, а просто извиниться.
Аватара пользователя
Паша
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Паша »

karules
Ваше ЛС прочитал, но есть ньюансы-
движек форума блокирует личку,
моя почта tyrist70@mail.ru, скайпа нет, есть майл агент, подключить к скайпу не смог, хотя он это позволяет (вроде))))
на агенте я тоже tyrist70, продублировал на всякий случай другим способом. )))
Если что, мой телефон +79115544872 (мтс архангельск)
Павел.
karules
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:01
Откуда: белгород

Сообщение karules »

Паша писал(а):karules
Ваше ЛС прочитал, но есть ньюансы-
движек форума блокирует личку,
моя почта tyrist70@mail.ru, скайпа нет, есть майл агент, подключить к скайпу не смог, хотя он это позволяет (вроде))))
на агенте я тоже tyrist70, продублировал на всякий случай другим способом. )))
Если что, мой телефон +79115544872 (мтс архангельск)
Павел.
телефон дороговато будет общатся!
karules
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:01
Откуда: белгород

Сообщение karules »

Паша писал(а):
karules писал(а): аналогично с непониманием!!!!он мне рожицы кривляющиеся,а я ему лижба не банили вторую щёку!!!1 боясь ответа в лицо?!
Да как вы не поймёте, что это не "рожицы кривляющиеся", а смайлики, через них в интернете принято показывать своё настроение, своё.
Показалось забавным человеку, что то из написаного вами, он улыбнулся.
На вашем месте надо не пяткой в грудь себя бить, а просто извиниться.
я то как раз хорошо понимаю моя цитата о проблеме с пастановкой и кривляющиеся рожи!!! прямо сказано-во лох брал тебяжь покупатель предупреждал!!!!!!!! а может у него сам вспросишь на прямую что он имел в виду????
Аватара пользователя
Murmashi
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 16:38
Откуда: Мурманск

Сообщение Murmashi »

Тоже задался вопросом о регистрации самоделки, нашёл такую инфу:
Самодельный прицеп для легкового автомобиля

Процедура регистрации прицепа, рассмотренная ранее, предусматривает необходимость предоставления паспорта транспортного средства, которого у самодельного прицепа изначально быть не может. Следовательно, процедура постановки на учет автоматически несколько усложняется...
http://pddmaster.ru/avtomobili/registra ... bilya.html

И это не только к прицепам относится. "Единичное транспортное средство"- это и самодельный прицеп, и пневматик...

Значит нужно обратиться в аккредитованную фирму. Залез в поиск, нашёл:
Росаккредитация


Я так понимаю нужны адреса из списков 4 и 5. Или только 5?

Мне конечно на мой 2х2 получить одобрение не дано, но может быть вам пригодится...
Аватара пользователя
Stepech
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 11:09
Имя: 8-952-886-73-96
Откуда: Томск

Сообщение Stepech »

Murmashi писал(а):Мне конечно на мой 2х2 ...
А подробнее :shock:
8-952-886-7396
Аватара пользователя
Murmashi
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 16:38
Откуда: Мурманск

Сообщение Murmashi »

По проекту Зинина построил. Один из первых выездов:
[video][/video]

Теперь исправляю косяки свои и доделываю оставшееся ... :)))
Аватара пользователя
Murmashi
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 16:38
Откуда: Мурманск

Сообщение Murmashi »

Многие же возят планетоходы с чебураторами за ТЫСЯЧИ километров! Поделитесь инфой, как легализуете прицеп???
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

Сообщение Дмитрий78 »

Один из путей - покупка самодельного зарегистрированного прицепа. Там бываетГП не указана.
Купил. Выкинул. Сварил новый.
Аватара пользователя
Murmashi
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 16:38
Откуда: Мурманск

Сообщение Murmashi »

Да, с другом обсуждали этот вариант (хотел под лодочный переделать). Но смущает наличие "цвета кузова" по документам... Не придираются, что кузова вообще как такового нет?
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

Сообщение Дмитрий78 »

Murmashi
Дык сделай кузов)). Такой что бы лодке не мешал.

Вернуться в «Регистрация самодельного пневматика/багги»