Двигатели для квадроциклов от "Амур-Техно" (150сс

Куплю, продам, обменяю.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

akkula8
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:02
Откуда: Мурманская обл

Сообщение akkula8 »

Цена какая
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18193
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Сообщение новичок »

Sab-dv писал(а):Продам дизель
Sab-dv писал(а):600сс, четырехтактник, бензин, водяное охлаждение
Sab-dv писал(а):Карбюратор
Катушка зажигания
как это на дизеле все применимо?
Где телефон для связи и цена?
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Sab-dv
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 15:01
Имя: 8-924-203-70-96
Откуда: Хабаровск

Сообщение Sab-dv »

Согласен, что тема "Продам дизель" - основополагающая, но если пользователю действительно интересно о чем речь, то совсем не затруднительно заглянуть на страницу выше (тем более, что в теме всего три страницы) и понять, что здесь предлагается несколько моделей и не совсем в дизельном исполнеии. Ссылка на сайт временно не доступна (происки), но мой телефон задействован и я дам всю интересующую информацию, как в прочем и контакты уже получавших аналогичные двигатели.
Без обид, ...с уважением. 8-924-203-70-96 (Сергей, Хабаровск)
Tit
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:53
Откуда: Архангельская обл.

Сообщение Tit »

Почем можно приобрести у вас двигатель 6,5 л.с. аналог Хонда., с вариатором и без оного. Спасибо.
Лудим, паяем, ЭВМ починяем.
С уважением, Tit.
Sab-dv
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 15:01
Имя: 8-924-203-70-96
Откуда: Хабаровск

Сообщение Sab-dv »

Такие двигатели к сожалению мы не возим.
Наш сайт заработал, можно посмотреть что есть в наличии и что можно привезти.

http://sab-dv.tiu.ru/product_list/group_1008059
mmcl200
Администратор
Сообщения: 9618
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:29
Имя: Денис
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение mmcl200 »

Sab-dv
а если не секрет сколько двигателей и каких вы продали??? интересно со статистической точки зрения....
и вот еще вопрос, а сколько переваривает н*м ваша как вы её называете раздаточная коробка???? та что за 35 тыс. руб??? потенциально это очень интересный для меня агрегат.... и вообще поподробней про неё бы рассказали... [:})
Sab-dv
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 15:01
Имя: 8-924-203-70-96
Откуда: Хабаровск

Сообщение Sab-dv »

Уважаемый mmcl200.
Отвечаю как есть. Статистика пока не богата.
- по 150сс. Привезли два штуки (в полной комплектации). Один продан, второй стоит у нас в офисе.
- 300сс. Привезли три штуки (в полной комплектации). Один продали,
второй поставили на свой "проект": если интересно
http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopi ... &start=525
третий стоит в офисе.
- 600сс. Трансмиссия механика + задняя передача. Выкуплен в Мурманскую область. Будет ставиться на пневмоболотоход.
Туда же выкуплен еще один такой же двигатель. Куда пойдет не знаю.
Комплектация движков "ОТ" и "ДО", включая рычаг переключения передачь, запасные фильтры.
Еще два движка 600сс, заказали себе и образец в офис.
************************************************
По раздатке скину информацию в личку. Есть файл с подробными характеристиками. Писать - дублировать, нет смысла.

Все расходники и З/ч через нас.
Sab-dv
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 15:01
Имя: 8-924-203-70-96
Откуда: Хабаровск

Сообщение Sab-dv »

Дополнительно ведем переговоры по закупке двигателей 400сс и 500сс.
с выходом на карданную передачу на диффы (передний и задний).
По дифференциалам информация чуть позже.
Аватара пользователя
KIBERDOG
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:58
Имя: iPhone 3G
Откуда: 76 RUS

Сообщение KIBERDOG »

Sab-dv писал(а): Наш сайт заработал, можно посмотреть что есть в наличии и что можно привезти.

http://sab-dv.tiu.ru/product_list/group_1008059
скажите от чего складываются такие нереальные цены??
Прошу прощения за очепятки, пишу быстро но небрежно..
Sab-dv
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 15:01
Имя: 8-924-203-70-96
Откуда: Хабаровск

Сообщение Sab-dv »

По 800сс может быть и несколько завышена, просто еще не возили такие и себестоимость не откорректирована. По факту может получиться чуть дешевле. Но это еще может зависеть от курса доллара, который будет установлен на момент сделки.
По 600сс цена уже сложилась и она несколько меньше заявленной на сайте, причем комплектация дополнилась без увеличения цены.
По большому счету при цене квадра или UTV объемем 800сс от 350 до 550т.р. и может быть выше, цена за двигатель в 150 тыров вполне оправдана. Самое дорогостоящее в такой технике, это двигатель, диффы, и еще кое что по мелочи. Остальное рама, пластик и др. хрень.
Согласен, другое дело, что на нашем ресурсе такие двигатели многим "не вытянуть" для своих проектов и это предложение выглядит, как "красная тряпка для быка", как раздражитель, тем не менее для выполнения вездехода под конкретного заказчика я и предлагаю данную продукцию.
Считаю, что наши двигатели имеют место быть, т.к. заводское исполнение это раз, они новые с конвейра это два, запаснымы частями проблем не будет и так далее.
И потом, одно дело (цена) привезти контейнер таких движков, другое - штучно. Не реально продавать по "бросовым" ценам. Это не та товарная позиция, где можно заработать на обороте. Себестоимость слишком высока.
Где-то так.
Sab-dv
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 15:01
Имя: 8-924-203-70-96
Откуда: Хабаровск

Сообщение Sab-dv »

mmcl200 писал(а):Sab-dv
а если не секрет сколько двигателей и каких вы продали??? интересно со статистической точки зрения....
и вот еще вопрос, а сколько переваривает н*м ваша как вы её называете раздаточная коробка???? та что за 35 тыс. руб??? потенциально это очень интересный для меня агрегат.... и вообще поподробней про неё бы рассказали... [:})
Это кратко.

Коробка передач (смены передач): H-L-N-R-P
Выход валов: вперед / назад
Передаточные соотношения:
Пониженная (К) - 5,681
Павышенная (К) - 2,734
Задняя (К) - 7,297
Допустимая мощность: 400 ~ ~ 1200cc
Применение: UTV, ATV, гольф машины
CVT, система привода
Вес: 21 кг.
Аватара пользователя
KIBERDOG
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:58
Имя: iPhone 3G
Откуда: 76 RUS

Сообщение KIBERDOG »

Sab-dv писал(а):По 800сс может быть и несколько завышена, просто еще не возили такие и себестоимость не откорректирована. По факту может получиться чуть дешевле. Но это еще может зависеть от курса доллара, который будет установлен на момент сделки.
По 600сс цена уже сложилась и она несколько меньше заявленной на сайте, причем комплектация дополнилась без увеличения цены.
По большому счету при цене квадра или UTV объемем 800сс от 350 до 550т.р. и может быть выше, цена за двигатель в 150 тыров вполне оправдана. Самое дорогостоящее в такой технике, это двигатель, диффы, и еще кое что по мелочи. Остальное рама, пластик и др. хрень.
Согласен, другое дело, что на нашем ресурсе такие двигатели многим "не вытянуть" для своих проектов и это предложение выглядит, как "красная тряпка для быка", как раздражитель, тем не менее для выполнения вездехода под конкретного заказчика я и предлагаю данную продукцию.
Считаю, что наши двигатели имеют место быть, т.к. заводское исполнение это раз, они новые с конвейра это два, запаснымы частями проблем не будет и так далее.
И потом, одно дело (цена) привезти контейнер таких движков, другое - штучно. Не реально продавать по "бросовым" ценам. Это не та товарная позиция, где можно заработать на обороте. Себестоимость слишком высока.
Где-то так.
вы как путин, много слов а конкретно на вопрос не ответили..

не нужно сравнивать с ценнегом квадрацикла, вы продаёте двигатель давайте только про него и поговорим, это китайский двигатель, с непонятным качеством и ресурсом, цена на китай сайтах в три раза дешевле, вот и хотелось бы услышать откель набегает так много..
Прошу прощения за очепятки, пишу быстро но небрежно..
Sab-dv
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 15:01
Имя: 8-924-203-70-96
Откуда: Хабаровск

Сообщение Sab-dv »

При всем уважении (к Вам), ... меня сравнивать с путиным не стоит.
Я не допустил пока таких промахов, провалов и ошибок. Но это политика...
Насколько я понимаю моя ветка находится в разделе "Барахолка", а это предполагает одно правило: "хочешь бери - хочешь ... не бери."
Давать все "расклады" от чего такая цена не собираюсь.
Это всего лишь та стоимость за которую я предлагаю свой товар.
Дальше выбор за покупателем.
И еще. Если Вы считаете, что понятие "...произведено в Китае" - это очень плохо, то Вы глубоко заблуждаетесь. А так же ....
В прочем в "дебри" полемики по этому вопросу углубляться не буду.
С уважением, Сергей.
mmcl200
Администратор
Сообщения: 9618
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:29
Имя: Денис
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение mmcl200 »

Sab-dv писал(а):Это кратко.

Коробка передач (смены передач): H-L-N-R-P
Выход валов: вперед / назад
Передаточные соотношения:
Пониженная (К) - 5,681
Павышенная (К) - 2,734
Задняя (К) - 7,297
Допустимая мощность: 400 ~ ~ 1200cc
Применение: UTV, ATV, гольф машины
CVT, система привода
Вес: 21 кг.
это очень кратко тем более что эту инфу я читал у Вас на сайте, 1200 кубиков может быть и 180 л.с. и под 200Н*м, Сдюжит или порвет как Тузик грелку?
Аватара пользователя
zika
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:45
Откуда: Санкт-Петербург - Великий Новгород

Сообщение zika »

Sab-dv
Двигатель для квадроцикла (150 см. куб. / 8л.с.)
Двигатель для квадроцикла: одноцилиндровый, 4-х тактный, охлаждение воздушное принудительное + маслянное в картер, вариатор, встроенный реверс.
Изображение
Карбюратор, бензобак и воздушный фильтр входят в комплектацию ???
Какой выход - звезда, вал .... ???
На рукоятке три положения - вперед - назад - нейтраль ???
С уважением Валерий

Вернуться в «Барахолка III»