ВЕЗДЕХОД ТРОФИ 2021

Соревнования, встречи, покатушки, одиночные и совместные поездки.

Модераторы: Руслан-Д, новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
Алексей Гарагашьян
Сообщения: 5151
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 20:56
Имя: Алексей
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 60

ВЕЗДЕХОД ТРОФИ 2021

Сообщение Алексей Гарагашьян »

Внимание!

Осталось два дня, во время которых я отвечу на все вопросы по ВЕЗДЕХОД ТРОФИ 2021.
31 июля я уеду на разведку трасс и буду вне зоны связи.

Во время моего отсутствия с 31 июля до самой гонки полномочия по координации и ответы на некоторые простые вопросы поручаю Сергею Косенкову, постоянному участнику ВЕЗДЕХОД ТРОФИ.
Сайт: http://garagashyan.ru/
Подробно о вездеходах: http://lunohoda.net/forum/viewforum.php?f=73
kosenkov_s
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:01
Имя: Сергей
Откуда: С-Пб

ВЕЗДЕХОД ТРОФИ 2021

Сообщение kosenkov_s »

Приветствую вездеходчиков, участников соревнований и сочувствующих [:})
Во время отсутствия Алексея Маратовича я буду отвечать на вопросы связанные с участием в соревнования Вездеход-Трофи 2021. Так же буду принимать заявки на участие.
Для тех, кто по каким-либо причинам не может воспользоваться данным форумов для получения дополнительной информации оставляю свои личные контакты:
Почта kosenkovs@yandex.ru
Тел. : + 79657Ч922О8
Рад буду ответить на вопросы связанные с подготовкой к участию в соревнованиях связанные с подготовкой и безопасностью и вездехода, навигационным и дополнительным оборудованием.

Еще раз приглашаю всех к участию. Данное мероприятия дает возможность не только проверить себя и свою технику в условиях бездорожья в незнакомых условиях, но и получить впечатления от общения в кругу единомышленников. Большое количество участников стимулирует к развитию данное направление автомобильного спорта и в целом позволяет популяризировать вездеходное сообщество. Чем нас больше, тем лучше гонка, призы и впечатления.
Айда в Мурманскую область на Вездеход-Трофи 2021
Snoom
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 07:13
Имя: Ао
Откуда: СПБ
Возраст: 44

ВЕЗДЕХОД ТРОФИ 2021

Сообщение Snoom »

Дружочки, Алексей Маратович с супругой сегодня выехал в Мурманск для прокладки трассы. Не сомневайтесь, трасса будет на высоте!


С уважением, Алексей.
Snoom
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 07:13
Имя: Ао
Откуда: СПБ
Возраст: 44

ВЕЗДЕХОД ТРОФИ 2021

Сообщение Snoom »

С уважением, Алексей.
Прибор
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 09:16
Имя: Дмитрий
Откуда: Мурманск
Возраст: 47

ВЕЗДЕХОД ТРОФИ 2021

Сообщение Прибор »

АГ прибыл в Ревду, приступил к строительству трассы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
sDkit
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 19:26
Имя: Феликс
Откуда: Ухта
Возраст: 31

ВЕЗДЕХОД ТРОФИ 2021

Сообщение sDkit »

kosenkov_s писал(а): 29 июл 2021, 16:18 Приветствую вездеходчиков, участников соревнований и сочувствующих [:})
Во время отсутствия Алексея Маратовича я буду отвечать на вопросы связанные с участием в соревнования Вездеход-Трофи 2021. Так же буду принимать заявки на участие.
Для тех, кто по каким-либо причинам не может воспользоваться данным форумов для получения дополнительной информации оставляю свои личные контакты:
Почта kosenkovs@yandex.ru
Тел. : + 79657Ч922О8
Рад буду ответить на вопросы связанные с подготовкой к участию в соревнованиях связанные с подготовкой и безопасностью и вездехода, навигационным и дополнительным оборудованием.

Еще раз приглашаю всех к участию. Данное мероприятия дает возможность не только проверить себя и свою технику в условиях бездорожья в незнакомых условиях, но и получить впечатления от общения в кругу единомышленников. Большое количество участников стимулирует к развитию данное направление автомобильного спорта и в целом позволяет популяризировать вездеходное сообщество. Чем нас больше, тем лучше гонка, призы и впечатления.
Айда в Мурманскую область на Вездеход-Трофи 2021
Добрый день. Вопрос по корозащите - стропы обязательно должны иметь наименование "корозащитная стропа" или грузоподъемные/буксировочные текстильные аналогичной ширины тоже подойдут?
ЧПУ плазменная резка
https://vk.com/plasmaukhta
Varnas
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 20:16
Имя: Дарюс
Откуда: Вилнюс
Возраст: 45

ВЕЗДЕХОД ТРОФИ 2021

Сообщение Varnas »

На видео из вездеход трофи таких надписей невидно. С виду обычные грузоподьемные ремни. Только покорече. Тут пример есть https://www.drive2.ru/b/524913174365865482/
Во всяком случии - Гарагашян неписал, что корозащитная стропа должна с сертифкатом....
kosenkov_s
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:01
Имя: Сергей
Откуда: С-Пб

ВЕЗДЕХОД ТРОФИ 2021

Сообщение kosenkov_s »

sDkit писал(а): 06 авг 2021, 14:21
kosenkov_s писал(а): 29 июл 2021, 16:18 Приветствую вездеходчиков, участников соревнований и сочувствующих [:})
Во время отсутствия Алексея Маратовича я буду отвечать на вопросы связанные с участием в соревнования Вездеход-Трофи 2021. Так же буду принимать заявки на участие.
Для тех, кто по каким-либо причинам не может воспользоваться данным форумов для получения дополнительной информации оставляю свои личные контакты:
Почта kosenkovs@yandex.ru
Тел. : + 79657Ч922О8
Рад буду ответить на вопросы связанные с подготовкой к участию в соревнованиях связанные с подготовкой и безопасностью и вездехода, навигационным и дополнительным оборудованием.

Еще раз приглашаю всех к участию. Данное мероприятия дает возможность не только проверить себя и свою технику в условиях бездорожья в незнакомых условиях, но и получить впечатления от общения в кругу единомышленников. Большое количество участников стимулирует к развитию данное направление автомобильного спорта и в целом позволяет популяризировать вездеходное сообщество. Чем нас больше, тем лучше гонка, призы и впечатления.
Айда в Мурманскую область на Вездеход-Трофи 2021
Добрый день. Вопрос по корозащите - стропы обязательно должны иметь наименование "корозащитная стропа" или грузоподъемные/буксировочные текстильные аналогичной ширины тоже подойдут?
Главное условие для корозащитной стропы это ширина не менее 60 мм. Использование грузоподъемных строп не запрещено. Существенными недостатками считаю их вес, особенно при намокании, а так же весьма габаритные петли, требующие использование более габаритного крюка. По личному опыту рекомендую длину корозащитки 3 метра.
Крайне НЕ рекомендуется использовать в качестве корозащитной стропы ДИНАМИЧЕСКИЕ буксировочные стропы, имеющие значительное удлинение под нагрузкой.
Аватара пользователя
sDkit
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 19:26
Имя: Феликс
Откуда: Ухта
Возраст: 31

ВЕЗДЕХОД ТРОФИ 2021

Сообщение sDkit »

Спасибо
ЧПУ плазменная резка
https://vk.com/plasmaukhta
maikl4x4
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Откуда: СПб

ВЕЗДЕХОД ТРОФИ 2021

Сообщение maikl4x4 »

Планирую прокатиться по Лен.области 1 днем 14 августа (суббота) для тренировки и обкатки техники. Приглашаю всех желающих присоединиться... :)
Михаил 8911-9266175
kosenkov_s
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:01
Имя: Сергей
Откуда: С-Пб

ВЕЗДЕХОД ТРОФИ 2021

Сообщение kosenkov_s »

Внимание!!!

До начала Вездеход-Трофи 2021 в Мурманской области осталось 7 дней.
Хочу напомнить, что для всех участников в этом году участие БЕСПЛАТНО благодаря нашему спонсору компании Технодром https://texnodrom24.ru/about_us
Обращаюсь ко всем сомневающимся- от вас необходимо только добраться, безопасно подготовленный вездеход и желание соревноваться в красивейших и интереснейших места Мурманской области.

Всем участникам напоминаю, что контроль прохождения трассы будет осуществляться путем фотофиксации контрольных точек.
Сам же маршрут будет задаваться треком, который будет выдан непосредственно в базовом лагере.
Просьба ко всем участникам, быть готовыми к тому, что трек будет выдан в формате . plt(OziExplorer) или . gpx(Garmin). Ввиду отсутствие в лагере стабильной мобильной связи, нестыковки в части програмного обеспечения будут трудноустранимы с помощью интернета.

Расположение базового лагеря
https://yandex.ru/maps/?ll=33.679663%2C ... ri=~&z=9.2

РАСПИСАНИЕ ВЕЗДЕХОД-ТРОФИ 2021

-- Пятница 20 августа -- размещение участников, административные проверки, техническая инспекция

-- Суббота 21 августа -- до 15:00 продолжение регистрации участников
-- 15:00 -- открытие соревнований, брифинг
-- 16:00 -- пролог (короткий зрелищный спецучасток рядом с лагерем)

-- Воскресенье 22 августа -- 06:00 старт основного спецучастка.
-- 21:00 окончание основного времени
-- 22:00 закрытие финиша

-- Понедельник 23 августа -- после 12:00 награждение призеров и победителей
Vladislav
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 15:44
Имя: Владислав
Откуда: Магадан
Возраст: 36

ВЕЗДЕХОД ТРОФИ 2021

Сообщение Vladislav »

А кто их будет принимать ставки?
Может пора обратиться организаторам в 1xBet?
Аватара пользователя
МВП
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:08
Откуда: Сызрань

ВЕЗДЕХОД ТРОФИ 2021

Сообщение МВП »

Vladislav писал(а): 14 авг 2021, 03:55 А кто их будет принимать ставки?
Ни кто не будет . Не веришь выйди на вокзал с игрушкой тотализатором типа поля чудес . Сразу все уразумеешь или разьяснят если не сразу .
А может ты из засланных и ждешь ответа , вот у нас есть своя компашка но там только члены профсоюза ?
Аватара пользователя
МВП
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:08
Откуда: Сызрань

ВЕЗДЕХОД ТРОФИ 2021

Сообщение МВП »

ziatkoff писал(а): 14 авг 2021, 13:03 я могу , ставки принимать
Администрация форума может дать по башке если площадка используется для денежных махинаций с привлечением клиентов а сама гонка является ширмой азартных игр .
Аватара пользователя
Володька Николаев
Модератор
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:36
Имя: Володька
Откуда: Санкт-Петербург

ВЕЗДЕХОД ТРОФИ 2021

Сообщение Володька Николаев »

Да да, так и в бан можно, предприимчивые блин :twisted: $$$:
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут

Вернуться в «Мероприятия 2021»