Выставка «Вездеходер» ЦВК Экспоцентр

Соревнования, встречи, покатушки, одиночные и совместные поездки.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Motorsport
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 12:14
Имя: Екатерина
Откуда: Москва

Выставка «Вездеходер» ЦВК Экспоцентр

Сообщение Motorsport »

26-27 октября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоится выставка вездеходной техники «Вездеходер»

Тяга человечества к познанию безгранична и отправляясь в одну из точек планеты, перед каждым однажды открывается горизонт, путь к которому может показаться недоступным. Покорить место, которое не было тронуто человеком, заложено в генах первооткрывателей, и там, где не может пройти человек, в бой вступает машина.

Вездеходы – это универсальное средство преодоления бездорожья, вне зависимости от цели его водителя, будь то это активный отдых, научные исследования, грузоперевозки или спасательные операции. Выставка «Вездеходер» объединит на своей площадке всех представителей этой индустрии. Техника разнообразных форм и видов станет ключевым направлением «Вездеходера» – от внедорожников до машин-амфибий, от гусеничных тягачей до ATV.

Крупнейшие российские представительства и производители вездеходной техники покажут свои лучшие образцы и новинки, а также аксессуары, экипировку, сопутствующие товары и услуги. Помимо основной экспозиции, в рамках выставки пройдут показательные заезды, демонстрирующие предельные возможности техники, тематические конференции и круглые столы. Выступления известных путешественников и представителей индустрии станут неотъемлемой частью программы.

«Вездеходер» пройдет на одной площадке с выставкой техники для активного отдыха «Мотозима 2019» и расширит границы представления об разновидностях техники для активного отдыха.

Индустрия вездеходов поражает воображение своим многообразием и уникальностью экземпляров. Прикоснуться к миру техники, которая не знает преград можно будет уже совсем скоро на выставке «Вездеходер».

Подробнее на сайте Вездеходер.рф
Афиша вездеходер.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18211
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Выставка «Вездеходер» ЦВК Экспоцентр

Сообщение новичок »

Motorsport,
Екатерина Вы мои ожидания в плане себя не обманули :))) ну не скрою была маленькая надежда на то что Вы причастны к мотоспорту, но у вы.
Вот Вы вроде как спамер. Но в тоже время ваша реклама по дружественной нам сфере. Даже не знаю ,что с Вами и делать @=
Пока оставлю , а дальше видно будет. Но все будет зависить от Вас самой. Расскажите нам побольше что будет на выставке. Какие машинки будут присутсвовать. Можно и даже нужно фото и видео [:})
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Петрович11
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 05:53
Откуда: ХМАО - Югра

Выставка «Вездеходер» ЦВК Экспоцентр

Сообщение Петрович11 »

И как вишенка на торте изображение Шерпа на эмблеме. Что-то мне не верится. что она тут просто так.
mmcl200
Администратор
Сообщения: 9623
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:29
Имя: Денис
Откуда: Санкт-Петербург

Выставка «Вездеходер» ЦВК Экспоцентр

Сообщение mmcl200 »

Петрович11 писал(а): 04 окт 2019, 18:25 изображение Шерпа на эмблеме

Причём это передняя секция от 10-ти колесника.
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18211
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Выставка «Вездеходер» ЦВК Экспоцентр

Сообщение новичок »

а может ее того $$$: , ну тему эту . так не со зла, а на всякий случай @=
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
mmcl200
Администратор
Сообщения: 9623
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:29
Имя: Денис
Откуда: Санкт-Петербург

Выставка «Вездеходер» ЦВК Экспоцентр

Сообщение mmcl200 »

В чем вы опасность то видите? Ну выставка по тематике форума, её реклама. И что?
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18211
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Выставка «Вездеходер» ЦВК Экспоцентр

Сообщение новичок »

mmcl200 писал(а): 04 окт 2019, 21:15 В чем вы опасность то видите?
Женщина на корабле :shock: фу блин на форуме это сама по себе опасность. Ни привет вам , ни здрасте. А вот так сразу приходите. посмотрите. Могла бы для начала фотку свою на мотике кинуть. типа вот вам. приходите прокачу на всей технике что там будет. @=
mmcl200 писал(а): 04 окт 2019, 21:15И что?
сам пока не знаю. но можно пофлудить по теме. так сказать :))) умное что ни будь написать :-?
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18211
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Выставка «Вездеходер» ЦВК Экспоцентр

Сообщение новичок »

Motorsport писал(а): 04 окт 2019, 16:32 Подробнее на сайте Вездеходер.рф
что то не получается у меня этот самый сайт найти. Если он есть то могла бы ссылку вставить. а так сплошное неуважение :-/
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
mmcl200
Администратор
Сообщения: 9623
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:29
Имя: Денис
Откуда: Санкт-Петербург

Выставка «Вездеходер» ЦВК Экспоцентр

Сообщение mmcl200 »

У меня тоже не получилось.
gkirk
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 17:21
Имя: Артем
Откуда: Москва

Выставка «Вездеходер» ЦВК Экспоцентр

Сообщение gkirk »

новичок писал(а): 04 окт 2019, 21:38
Motorsport писал(а): 04 окт 2019, 16:32 Подробнее на сайте Вездеходер.рф
что то не получается у меня этот самый сайт найти. Если он есть то могла бы ссылку вставить. а так сплошное неуважение :-/
У меня вот, что получилось найти. http://xn--b1aeacbbk2dua0c.xn--p1ai/
Правда сайт в процессе наполнения, как я понимаю.
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18211
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Выставка «Вездеходер» ЦВК Экспоцентр

Сообщение новичок »

mmcl200 писал(а): 04 окт 2019, 22:00 У меня тоже не получилось.
вот и я о том же. а ты в чем опасность :)))
gkirk писал(а): 04 окт 2019, 22:25 У меня вот, что получилось найти
теперь смотрим -Откуда: Москва- теперь делаем логический вывод о том , что у нас есть тот кто сможет (ну по возможности конечно ) эту самую выствку посетить и сделать отчет в виде фото и видео :oops:
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
gkirk
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 17:21
Имя: Артем
Откуда: Москва

Выставка «Вездеходер» ЦВК Экспоцентр

Сообщение gkirk »

теперь смотрим -Откуда: Москва- теперь делаем логический вывод о том , что у нас есть тот кто сможет (ну по возможности конечно ) эту самую выствку посетить и сделать отчет в виде фото и видео :oops:
Не вижу проблем) Схожу, конечно, и расскажу.
Motorsport
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 12:14
Имя: Екатерина
Откуда: Москва

Выставка «Вездеходер» ЦВК Экспоцентр

Сообщение Motorsport »

Всем здравствуйте! Спасибо, что не удалили тему, выставка действительно по родственной теме, и очень хотелось поделиться здесь с вами :)

На брифинге Вездехода-трофи моей коллеге уже предоставлял слово Алексей Гарагашьян и она презентовала выставку, кто был может уже слышал о мероприятии, рассказываю подробнее и здесь.
Выставка пройдет в Экспоцентре на одной площадке с выставкой "Мотозима" которая проходит не первый год, и уже зарекомендовала себя среди тех, кто любит активный отдых - там будут и снегоходы, и квадроциклы, и снегоболотоходы и мотоциклы, но в меньшей степени (поэтому к мототеме я все-таки причастна:), и в этом году мы решили сделать отдельный раздел, посвященный вездеходам. Так как эта тема, во-первых, очень интересна, а во-вторых многим была бы полезна.

Сайт выставки сейчас пополняется, так же, как и список участников: ЗИД, Пелец, Гиртек, Composit tracks, Baltmotors, Finntrail, ведутся переговоры с другими компаниями. На сцене подтвердил свое участие Алексей Гарагашьян, думаю многим будет интересно послушать выступление.

Также мы были бы рады, если участники со своими самодельными вездеходами, смогли бы посетить мероприятие и показать свое ТС на выставочной площадке, для этого можно с нами связаться отдельно, на сайте указаны контакты.

Наша выставка пройдет первый раз, нас поддерживают организаторы Вездеход-трофи и комитет по Трофи-рейдам, с вашей стороны тоже хотели бы получить поддержку, хотя бы моральную :)
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18211
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Выставка «Вездеходер» ЦВК Экспоцентр

Сообщение новичок »

Motorsport писал(а): 08 окт 2019, 12:46 с вашей стороны тоже хотели бы получить поддержку, хотя бы моральную
Ну наверно раз Вас не удалили сразу, то это уже можно считать поддержкой, причем очень даже дружеской :$
Motorsport писал(а): 08 окт 2019, 12:46 Наша выставка пройдет первый раз,
Удачи [:}) @}->--
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Motorsport
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 12:14
Имя: Екатерина
Откуда: Москва

Выставка «Вездеходер» ЦВК Экспоцентр

Сообщение Motorsport »

Хочу дополнить тему, важной информацией)

Конструктор и разработчик вездеходной техники Алексей Гарагашьян на выставке «Вездеходер» впервые представит широкой аудитории свое новое изобретение.

Алексей Гарагашьян давно сыскал известность, благодаря своим уникальным конструкторским решениям, не только в России, но и за рубежом. Громкий успех вездехода «Шерп», о котором знает каждый любитель покорения бездорожья, сделал настоящий фурор в мире вездеходной техники.

Новый вездеход получил название AG 20 – это двадцатый по счету вездеход на шинах низкого давления, разработанный Алексеем. На этот раз повышенное внимание уделено комфорту и вместительности – внутри по ходу движения могут удобно разместиться 4-5 человек, а максимально – до 11 человек. Объем грузо-пассажирского отсека составляет 5.5 кубометра. Управление нового AG 20 осуществляется штурвалом, на который выведены основные переключатели систем вездехода.

По части механической начинки, вездеход получил новый механизм поворота с гидравлическим управлением, коробчатую раму, цепной привод в масляной ванне.
Как и у всех предыдущих вездеходов Алексея Гарагашьяна, новая модель имеет отличные показатели проходимости. Вездеход способен выбираться из воды на лёд и преодолевать водные преграды без дополнительных подготовок, без ограничений по протяжённости и времени.

Помимо презентации вездехода, Алексей Гарагашьян расскажет про свою грандиозную полугодовую экспедицию “На Восток”, участники которой прошли всю Россию вдоль Полярного круга, установив 3 мировых рекорда! Впервые на транспортных средствах было пройдено плато Путорана. А также изобретатель расскажет об инновациях в вездеходостроении.

Будем ждать всех на выставке :)

Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Мероприятия 2019»