ВЕЗДЕХОД-ТРОФИ 2019

Соревнования, встречи, покатушки, одиночные и совместные поездки.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
Fish Hunter
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 00:20
Имя: Юрий
Откуда: Тихвин
Возраст: 38

ВЕЗДЕХОД-ТРОФИ 2019

Сообщение Fish Hunter »

новичок писал(а): 09 окт 2019, 22:47
Fish Hunter писал(а): 09 окт 2019, 21:50 Новый видос от Пирожков)))
что мне это напоминает Ералаш и именно эту серию

:(o)) :???: :roll: :roll: :roll: :roll:
Аватара пользователя
Bookvoed
Администратор
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 14:40
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург

ВЕЗДЕХОД-ТРОФИ 2019

Сообщение Bookvoed »

Обсуждение колес перенес в отдельную тему - viewtopic.php?f=1&t=14849&p=465926#p465926
Практика выше (теоретического) познания, ибо она имеет не только достоинство всеобщности, но и непосредственность действительности (В.И.Ленин, Полн. собр. соч. 29, 195)
Аватара пользователя
МВП
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:08
Откуда: Сызрань

ВЕЗДЕХОД-ТРОФИ 2019

Сообщение МВП »

Vladislav
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 15:44
Имя: Владислав
Откуда: Магадан
Возраст: 36

ВЕЗДЕХОД-ТРОФИ 2019

Сообщение Vladislav »

Кто знает что с хищником случилось на старте?
Что то немного он проехал
Аватара пользователя
argon84
Недобрый
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 15:26
Имя: Андрей
Откуда: Москва

ВЕЗДЕХОД-ТРОФИ 2019

Сообщение argon84 »

Vladislav писал(а): 11 окт 2019, 15:30 Кто знает что с хищником случилось на старте?
Что то немного он проехал
viewtopic.php?p=465394#p465394
Правила, инструкции, как вставить фото и видео: viewforum.php?f=330
Dmitri K
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 00:38
Имя: Дмитрий
Откуда: Санкт-Петербург

ВЕЗДЕХОД-ТРОФИ 2019

Сообщение Dmitri K »

Vladislav писал(а): 11 окт 2019, 15:30 Кто знает что с хищником случилось на старте?
Что то немного он проехал
в траве оказалась большая яма
Аватара пользователя
Vavillio
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 00:50
Откуда: Усть-Луга / Лен. Область

ВЕЗДЕХОД-ТРОФИ 2019

Сообщение Vavillio »

кто едет быстрей меня--сумасшедший
кто едет медленнее --- тормоз.
Мой вездеход viewtopic.php?t=8037
wat
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 12:00
Имя: Александр
Откуда: Лен.обл. Тихвин

ВЕЗДЕХОД-ТРОФИ 2019

Сообщение wat »

Vavillio писал(а): 11 окт 2019, 22:51
По моему кто проходимее и практичней, котлета или пневматик стало ясно на этих соревнованиях, гусеничники извините пожалуйста, но снова мимо, только "тингер" со своим мегаэкипажем тянет.
Аватара пользователя
Самоделкин ПТЗ
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 21:31
Откуда: Петрозаводск

ВЕЗДЕХОД-ТРОФИ 2019

Сообщение Самоделкин ПТЗ »

wat писал(а): 12 окт 2019, 03:46
Vavillio писал(а): 11 окт 2019, 22:51
По моему кто проходимее и практичней, котлета или пневматик стало ясно на этих соревнованиях, гусеничники извините пожалуйста, но снова мимо, только "тингер" со своим мегаэкипажем тянет.
Конечно, когда все вездеходчики увидели триал тр3 сразу сказали что они психи а спорты в легкую его прошли . Однозначно вездеходы круче 😀 жаль что только в одном узком диапазоне : ковровое болото.

Наш триал( вездеходный) вызвал как у спортов так и судей улыбку. Даже не разминка .
wat
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 12:00
Имя: Александр
Откуда: Лен.обл. Тихвин

ВЕЗДЕХОД-ТРОФИ 2019

Сообщение wat »

Самоделкин ПТЗ

Рома наоборот убеждал меня, что легко проедет этот триал на Гаврюше. :)
Dmitri K
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 00:38
Имя: Дмитрий
Откуда: Санкт-Петербург

ВЕЗДЕХОД-ТРОФИ 2019

Сообщение Dmitri K »

wat, не уточнял, сколько раз опрокинется?
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18191
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

ВЕЗДЕХОД-ТРОФИ 2019

Сообщение новичок »

не уж то линейку отрыли, что меряться начали кто круче ну или у кого ... :)))
По мне машинки на маленьких колесах загонять в болото это не совсем правильно. Их бы на просеки. в карьер. через небольшие речки. по камням. по лесным дорогам. А в болоте они едут за счет мостиков и при помощи штурмана который имеет кпд больше чем мотор который под капотом
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
wat
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 12:00
Имя: Александр
Откуда: Лен.обл. Тихвин

ВЕЗДЕХОД-ТРОФИ 2019

Сообщение wat »

Dmitri K писал(а): 12 окт 2019, 20:23 wat, не уточнял, сколько раз опрокинется?
Сомнения у меня тоже были,но Роман был уверен, однако если учитывать низкий центр тяжести из-за тяжёлых колёс и лёгкого мотора, накачать шины то хрен знает, у него же подвески нет.
С меня обещанных 3 литра "топлива" за прохождение этого участка без переворотов, как и обещал, уже в следующем году если есть желание :wink:
Аватара пользователя
Zainteresovannyi
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 20:18
Имя: Александр
Откуда: Вологодская обл.

ВЕЗДЕХОД-ТРОФИ 2019

Сообщение Zainteresovannyi »

Мнение о "Вездеход-Трофи 2019" болельщика с дивана.

Была большая шумиха до начала соревнований. И солидный приз в 500 000 рублей обещали, а как начались соревнования, то что то все затихло. Даже открытия и награждения толком так ни кто и не снял и не показал нам (таким как я, следившим за мероприятием через ютуб и на форумах). Спасибо тем людям, кто хоть что то поснимал и разместил видео. Но хотелось бы увидеть как победитель получил пачку пятитысячных в банковской упаковке или какой нибуть огромный сертификат (плакат) с надписью: "500 000 рублей победителю Вездеход-Трофи 2019".

Хотя сама идея отдать все одному человеку мне лично не понравилась. Ведь другие участники тоже старались, не жалели ни себя не свои самые лучшие и любимые вездеходы, и благодаря всем участникам соревнование состоялось и было таким интересным. Но теперь большинству из участников нужно ремонтировать свои детища, а кругом одни затраты (истрачены отгулы, деньги на дорогу, еду, бензин, нужны деньги на новые запчасти).

Я бы предложил в следующих вездеход-трофи призовые деньги (если найдутся спонсоры) разделить между всеми участниками соревнований в соответствии с занятыми ими местами, чтобы хоть как то улучшить настроение, тем, кто сломался и не победил, или даже не сломался и доехал, но не в призах, и даже символического кубка не получил. За первое место самый большой приз, потом все меньше и меньше, но и за последнее место, чтобы что то да досталось участнику (хотя бы ГСМ компенсировало). Ведь все таки Вездеход-Трофи это не только соревнование, но и ежегодная встреча единомышленников (стритетелей и любителей вездеходной техники), обмен идеями. И мне кажется не стоит его безвозвратно превращать в соревнования. На встречу приедет больше участников, чем на соревнования. Да и вообще тратить деньги на какие то бесполезные кубки не стоит. Лучше вместо кубков натурой награждать победителей (большую канистру масла хорошего или хотя бы пузырек с тормозной жидкостью).

Всем участникам, организаторам, спонсорам "Вездехо-Трофи 2019" Большое СПАСИБО и желаю здоровья, успехов и интересных идей. :roll:
Аватара пользователя
МВП
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:08
Откуда: Сызрань

ВЕЗДЕХОД-ТРОФИ 2019

Сообщение МВП »

Свое мнение я пожалуй оставлю пока при себе . А вот где хотя бы реквием официалов ? Ну МК там вроде где то должен был находиться . Еще какието корр. проскакивали в титрах .

Вернуться в «Мероприятия 2019»