масла смазки технические жидкости Addinol

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Addinol SPb
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 09:28
Имя: Игорь
Откуда: СПб

масла смазки технические жидкости Addinol

Сообщение Addinol SPb »

argon84 писал(а):Бензин атмосферный 180л.с.

На этот двигатель, довольно много вариантов, можно выбирать по цене, можно по предпочтениям.

От себя дам рекомендацию на масло которое сам использую в тойоте служебной : http://addinol.ru/index.php?id=16290

Сам испытывал разные вязкости от 5w-20 до 5w-40 , остановился на 5w-30( как всегда, кажется что на этой вязкости работает "круто"), когда ещё была на гарантии, возил это масло дилеру на ТО, вопросов не возникло. [:})
Addinol SPb
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 09:28
Имя: Игорь
Откуда: СПб

масла смазки технические жидкости Addinol

Сообщение Addinol SPb »

Пользуясь случаем, поздравляю Всех с наступающим Новым Годом!

Ура!!!
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

масла смазки технические жидкости Addinol

Сообщение Дмитрий78 »

Товарищ Адинол, а вот как у вас дела обстоят с пластичными смазками? Нужно в тубе под шприц, для подшипников, крестовин и втулок. И что бы недорого и хорошо. А то я как то лет 10 назад повелся на зеленый Кастрол, а он оказался полной дрянью. И теперь хочется хорошего.
Видел ваши банки в подшипниковом магазине, так там даже ценников не было, наверное настолько дорого. Или нет?
В общем в тубе, подшипники качения, скольжения и крестовины. Можно 3в1. Недорого.
Спасибо.
Addinol SPb
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 09:28
Имя: Игорь
Откуда: СПб

масла смазки технические жидкости Addinol

Сообщение Addinol SPb »

Дмитрий78 писал(а):Товарищ Адинол, а вот как у вас дела обстоят с пластичными смазками? Нужно в тубе под шприц, для подшипников, крестовин и втулок. И что бы недорого и хорошо. А то я как то лет 10 назад повелся на зеленый Кастрол, а он оказался полной дрянью. И теперь хочется хорошего.
Видел ваши банки в подшипниковом магазине, так там даже ценников не было, наверное настолько дорого. Или нет?
В общем в тубе, подшипники качения, скольжения и крестовины. Можно 3в1. Недорого.
Спасибо.
Самое простое и универсальное, это смазка LM 2 EP, в тубе 400 грамм, цена в диапазонах 250-300 рублей за штуку(в зависимости от магазина). Это самая доступная. Если чуть лучше(выше индекс базового масла и более широкий диапазон по температуре использования), то EK 2 , в этом случае туба приблизительно рублей 400, за тубу.
Цвет на качество не влияет. И что такое полная дрянь?
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

масла смазки технические жидкости Addinol

Сообщение Дмитрий78 »

Полная дрянь, это зелёный кастрюлю, который высох в ступице. Стал сухим и ломким.
А магазины где написаны?
mmcl200
Администратор
Сообщения: 9618
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:29
Имя: Денис
Откуда: Санкт-Петербург

масла смазки технические жидкости Addinol

Сообщение mmcl200 »

Дмитрий! Магазины написаны в разделе официального сайта "где купить"...
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

масла смазки технические жидкости Addinol

Сообщение Дмитрий78 »

Попытался я магазин найти. Там фильтр косячит. Два раза магазины указаны, а главное непонятно, магазин это или еще какая организация. И нету понимания есть в этом магазине пластичные смазки или нет. Может там одна баклага промывочного масла осталась.
Мне офис удобнее всего. 5 минут на машине. И судя по карте, офис тоже магазин. Вот я и спрашиваю у живого человека поэтому.
mmcl200
Администратор
Сообщения: 9618
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:29
Имя: Денис
Откуда: Санкт-Петербург

масла смазки технические жидкости Addinol

Сообщение mmcl200 »

Ясно, понятно.
Addinol SPb
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 09:28
Имя: Игорь
Откуда: СПб

масла смазки технические жидкости Addinol

Сообщение Addinol SPb »

Дмитрий78 писал(а):Попытался я магазин найти. Там фильтр косячит. Два раза магазины указаны, а главное непонятно, магазин это или еще какая организация. И нету понимания есть в этом магазине пластичные смазки или нет. Может там одна баклага промывочного масла осталась.
Мне офис удобнее всего. 5 минут на машине. И судя по карте, офис тоже магазин. Вот я и спрашиваю у живого человека поэтому.

У нас в офисе мы не продаём частным лицам. Но прям у нас, напротив офиса, есть магазин Люмен Авто, через него можно приобрести любую нашу продукцию. Так что если удобно, приезжайте на Седова 13. У нас офис 229. Дальше мы подскажем и направим, на путь истинный :)
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

масла смазки технические жидкости Addinol

Сообщение Дмитрий78 »

Ок. Я в метизы иногда заезжаю.
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

масла смазки технические жидкости Addinol

Сообщение Дмитрий78 »

Нашел в себе силы и добрался до офиса. Адрес на сайте указан с ошибкой. Нашел розничный офис, напротив магазин Люмен. Магазином это назвать сложно. Комнатка с микроассортиментом. Благо что название тюбика ек2 есть на форуме, в том каталоге, который был в магазине этого продукта нет. Совсем нет. В процессе общения выяснилось что продукт есть на складе, склад примерно в 3 км. Хрен с ним, решил съездить. На самом складе все быстро и безгеморройно, но обратная дорога по большому кругу, Глухозерское шоссе одностороннее в сторону "от дома".
В общем логистика на высоте (напомню, что сам офис рядом с домом, поэтому я там и решил купить).
Примечательно что на самом тюбике немецкими буквами написано что допускается кратковременный нагрев до 200 градусов, а на русскоязычной наклейке до 250 градусов :))) .Кому верить, даже и не знаю
В следующий раз алгоритм будет следующий: пытать представителя тут на предмет названия, звонить в Люмен и уточнять наличие, заказывать доставку в офис. Потом ехать покупать.
Стоимость тюбика 453 рубля. Выглядит как литол.
Addinol SPb
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 09:28
Имя: Игорь
Откуда: СПб

масла смазки технические жидкости Addinol

Сообщение Addinol SPb »

Дмитрий78 писал(а):Нашел в себе силы и добрался до офиса. Адрес на сайте указан с ошибкой. Нашел розничный офис, напротив магазин Люмен. Магазином это назвать сложно. Комнатка с микроассортиментом. Благо что название тюбика ек2 есть на форуме, в том каталоге, который был в магазине этого продукта нет. Совсем нет. В процессе общения выяснилось что продукт есть на складе, склад примерно в 3 км. Хрен с ним, решил съездить. На самом складе все быстро и безгеморройно, но обратная дорога по большому кругу, Глухозерское шоссе одностороннее в сторону "от дома".
В общем логистика на высоте (напомню, что сам офис рядом с домом, поэтому я там и решил купить).
Примечательно что на самом тюбике немецкими буквами написано что допускается кратковременный нагрев до 200 градусов, а на русскоязычной наклейке до 250 градусов :))) .Кому верить, даже и не знаю
В следующий раз алгоритм будет следующий: пытать представителя тут на предмет названия, звонить в Люмен и уточнять наличие, заказывать доставку в офис. Потом ехать покупать.
Стоимость тюбика 453 рубля. Выглядит как литол.
Позвольте уточнить и прокомментировать ряд моментов:
1)Адрес какой указан не правильно??
2)Люмен Авто, это всё таки больше интернет магазин, и по поводу выставки не смогу прокомментировать. У них есть кассовый аппарат и они могут продавать в розницу, поэтому, кто к нам приезжает покупать, в розницу покупает у них.
3) Про каталог странно, что у них нет общего каталога. ( ведущий менеджер уже за это получил)
4) Склад, куда Вы ездили, был нашим. Можно было по Мельничной выехать на пр.Качалова ( со склада налево)
5) Правильная температура = до 200 градусов. наклейки проверю. ( нам их предоставляют)
6) На будущее, алгоритм верно написан.
7) Буду рад узнать, о результатах применения данной смазки!

Будут вопросы пишите, звоните, либо заезжайте в офис! Хорошего Вам дня!

Всех с наступающим праздником!
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

масла смазки технические жидкости Addinol

Сообщение Дмитрий78 »

На сайте адрес 13А. Это салон Рено.
Addinol SPb
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 09:28
Имя: Игорь
Откуда: СПб

масла смазки технические жидкости Addinol

Сообщение Addinol SPb »

Дмитрий78 писал(а):На сайте адрес 13А. Это салон Рено.
Аддинол СПб, ООО (Петрадин)
г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 13, офис 229
(812) 334-14-16
Пн-Пт: 10:00-18.00
www.addinol.ru

Люмен Авто, ООО
г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 13
(812) 332-35-83

email: max@lumen-auto.ru

Шин Шиныч, ООО
г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 13
(812) 332-57-45

email: shinman-spb@yandex.ru
Addinol SPb
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 09:28
Имя: Игорь
Откуда: СПб

масла смазки технические жидкости Addinol

Сообщение Addinol SPb »

Дмитрий78 писал(а):На сайте адрес 13А. Это салон Рено.

http://addinol.ru/index.php?id=10879

Если честно не нашёл, где указан адрес "13а", у меня показывает что адрес указан "13"

Вернуться в «Масла, смазки и технические жидкости»