холивар про "На Восток" 2017

Встречи, покатушки, одиночный и совместные поездки.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
кулибин64
Сообщения: 2277
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 16:47
Имя: Михаил
Откуда: Республика Коми, г.Емва

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение кулибин64 »

Я бы организовал самую необычную - эстафетную . Т.е экспедиция поехала через всю страну автостопом , ой на вездеходах местного радиуса действия . Маршрут не обязательно прямой и короткий , мильрд поделил бы на всех принявших участие . И Петровичу бы его родной участок достался бы , и людей и всевозможные преразные вездеходы повидать в живую руку каждому пожать и на его технике катнуться , и деньгами спонсировать . Ведь должно же мильярда хватить ?


Мысли в слух. В 2017г попутно с поездкой в Питер, попал на вездеход трофи :) в 2018 уже целенаправленно попал :) в 2019 отпуск
запланировал :) А если запланировать типа эстафеты :) в этот год у Вас в следующий у нас и так по всей России :)
Трудно начинать, ещё труднее завершить!
bumbarach969
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 13:32
Имя: Павел
Откуда: Вологодская обл. Чагодощенский р-н п.Сазоново
Возраст: 48

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение bumbarach969 »

МВП писал(а): 01 янв 2019, 07:45 Я бы организовал самую необычную - эстафетную . Т.е экспедиция поехала через всю страну автостопом , ой на вездеходах местного радиуса действия . Маршрут не обязательно прямой и короткий , мильрд поделил бы на всех принявших участие . И Петровичу бы его родной участок достался бы , и людей и всевозможные преразные вездеходы повидать в живую руку каждому пожать и на его технике катнуться , и деньгами спонсировать . Ведь должно же мильярда хватить ?
Вот народ в Австралии в таком стиле организовал только на автомобилях
https://www.youtube.com/playlist?list=P ... Qh7lKnpFJp
Аватара пользователя
МВП
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:08
Откуда: Сызрань

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение МВП »

СанычСан писал(а): 02 янв 2019, 20:59 Но он не Эксперт! И не может быть им фактически! И на фига мне неправильные мысли?
С правильными мыслями и с правильными направлениями в вездеходостроении уже был форум .
Аватара пользователя
kekekew
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:07
Откуда: Лабытнанги ЯНАО

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение kekekew »

МВП писал(а): 02 янв 2019, 21:09 СанычСан писал(а): ↑
Ср 02 янв 2019 22:59
Но он не Эксперт! И не может быть им фактически! И на фига мне неправильные мысли?

С правильными мыслями и с правильными направлениями в вездеходостроении уже был форум .
В модераторы и будешь устанавливать порядки. Оставишь одного-любимого и будешь с ним целоваться!! :roll:
wat
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 12:00
Имя: Александр
Откуда: Лен.обл. Тихвин

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение wat »

Давайте лучше тут, от Ольги там ждём роликов.
инжЫнер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 23:27
Имя: Владимир
Откуда: Киров
Возраст: 50

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение инжЫнер »

На этом форуме я не давно, и меня не покидает ощущение что я попал на один из кулинарных. Такого многостраничного срача я нигде более не встречал. :-(x)
Шевчук Виктор
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 14:17
Имя: Виктор
Откуда: ХМАО-Югра

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Шевчук Виктор »

Ну,здесь дольше тема прожила! Про на восток речь идёт. На луноходах,на 81ой странице захлопнули. :cry: :cry: :cry: Здесь на 91й!
Шевчук Виктор
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 14:17
Имя: Виктор
Откуда: ХМАО-Югра

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Шевчук Виктор »

инжЫнер писал(а): На этом форуме я не давно, и меня не покидает ощущение что я попал на один из кулинарных. Такого многостраничного срача я нигде более не встречал. :-(x)
Вы повар? А там что,тоже срачь? Неужели и там где питаются тоже срут?
wat
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 12:00
Имя: Александр
Откуда: Лен.обл. Тихвин

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение wat »

Шевчук Виктор писал(а): 02 янв 2019, 23:07 Ну,здесь дольше тема прожила! Про на восток речь идёт. На луноходах,на 81ой странице захлопнули. :cry: :cry: :cry: Здесь на 91й!
Никто ничего не захлопывает, я уверен, дополнения и ролики будут, просто обсуждение в профильной теме сползают в обсос костей, а обсос костей и экспедиция в одной теме не красиво).
Давайте тут, Алексей и участники и тут ответят, эту тему если не будет жёстких оскорблений никто не сможет закрыть, иначе это уже будет дикий зашквар.
Последний раз редактировалось wat 03 янв 2019, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
инжЫнер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 23:27
Имя: Владимир
Откуда: Киров
Возраст: 50

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение инжЫнер »

Вы повар? А там что,тоже срачь? Неужели и там где питаются тоже срут?
[/quote]

:))) не, я любитель. Жена читает некоторые.
Шевчук Виктор
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 14:17
Имя: Виктор
Откуда: ХМАО-Югра

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Шевчук Виктор »

wat писал(а): 02 янв 2019, 23:18
Шевчук Виктор писал(а): 02 янв 2019, 23:07 Ну,здесь дольше тема прожила! Про на восток речь идёт. На луноходах,на 81ой странице захлопнули. :cry: :cry: :cry: Здесь на 91й!
Никто ничего не захлопывыет, я уверен, дополнения и ролики будут, просто обсуждение в профильной теме сползают в обсос костей, а обсос костей и экспедиция в одной теме не красиво).
Давайте тут, Алексей и участники и тут ответят, эту тему если не будет жёстких оскорблений никто не сможет закрыть, иначе это уже будет дикий зашквар.
Ну,тут дак тут. Какая разница где познавать мир? :))) [:})
nrgizer
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 19:25
Имя: ВМ
Откуда: РБ

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение nrgizer »

СанычСан писал(а): 23 дек 2018, 19:08 Злоба и Зависть !

Ср янв 02, 2019 9:10 pm
Алексей! Можно выложить ваши спортивные достижения и участия в соревнованиях, что бы отбить шавок от темы?
Вот полностью присоединяюсь, а то так эти "шавки" тявкают на всех кто с их хозяином не согласен.
Да и только покатушки в песочницах так и называйте, а то вошканье выдавать за чемпионаты мирового уровня ну это для обделенных интеллектом и прокатывает, но таких попугаев тут 3 от силы и многоликий в придачу.
Особенно нравится про экспедицию. Про точки невозврата. Особенно если учесть что дальше 200 км ни разу от поселков и не отдалялись, весь маршрут пролегал так что бы вертолет за пару часов был на месте.
А советы так вообще "убойные". Слава богу что те кто в теме экспедиций идиотизмом не страдают и такой ....................... не пользуются. А так то у нас же страна советов, и баранов. Причем самые "бараны" и продвигают идиотские советы. Когда кто нибудь воспользовавшись "советом" спалит машину, отморозит что нибудь винить будет только себя. Дающие дебильные советы в нашей стране ответственность не несут.
А так прямо как в кино.
Роман Спб
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 11:41
Имя: роман
Откуда: СПБ

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Роман Спб »

И тишина , а так весело было , просто "старший " менегер куда-то на тарелке " УЛЕТЕЛ "
Аватара пользователя
dil
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 20:41
Откуда: Рязань

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение dil »

Основную тему закрыли по понятным причинам, напишу здесь. Может создать новую тему про тот поход? Холивар есть, тема от спонсоров есть, пора сделать от людей, которые шли. Это было бы интересно, кмк. :oops:
В жизни всегда есть место дурацкому подвигу.
Аватара пользователя
Руслан-Д
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 май 2012, 07:53
Имя: Руслан
Откуда: Магадан
Возраст: 44

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Руслан-Д »

Петрович11 писал(а): 22 дек 2018, 17:51
Алексей Гарагашьян писал(а): 22 дек 2018, 17:15 Лед озера в июне, это дорога?
И сколько такая дорога заняла из 9700 км?
Алексей Гарагашьян писал(а): 22 дек 2018, 17:15 Чукотская дорога, по которой три полноприводных Камаза шли 80 км за три дня с лопатами, цепями, лебедкой..., это хорошая дорога?
Это неплохая дорога для Шерпа. Ну что вы Камазы сравниваете с, как вы утверждаете, лучшим в мире вездеходом. Да ёще кракозябра в помощь Шерпам.
Дошел до этого сообщения и удивился-вроде бы не встречал сообщения от Алексея Гарагашьяна,а тут его цитата,датированная двадцать вторым декабря.странно,думаю..Вернулся на предыдущую страничку,читаю посты за двадцать второе декабря и так и не нашел сообщения от АГ.Специально потерли посты? Или АГ их сам удалил? :?

Вернуться в «Мероприятия 2017»