холивар про "На Восток" 2017

Встречи, покатушки, одиночный и совместные поездки.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

nrgizer
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 19:25
Имя: ВМ
Откуда: РБ

Большая Вездеходная Экспедиция "На Восток" 2017

Сообщение nrgizer »

Володька Николаев писал(а):Сергей Самохвалов,
Зато честно :)))
Ну и когда честно про цветочки расскажешь?
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

Большая Вездеходная Экспедиция "На Восток" 2017

Сообщение Дмитрий78 »

Володька Николаев писал(а):Сергей Самохвалов,
Зато честно :)))
Это может быть честным только в одном случае: если он действительно является лицом с НСО. Если же это не так, то получается что вы оба вруны.
Вы готовы подтвердить свою писанину?
nrgizer
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 19:25
Имя: ВМ
Откуда: РБ

Большая Вездеходная Экспедиция "На Восток" 2017

Сообщение nrgizer »

Оно понятно что команда шерпа любыми методами старается убрать эти темы.
Модераторы перебросте это в холивар но только не удаляйте очень прошу.
Аватара пользователя
Level
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 11:57
Имя: Алексей
Откуда: Приморский край

Большая Вездеходная Экспедиция "На Восток" 2017

Сообщение Level »

Дмитрий78 писал(а):
Володька Николаев писал(а):Сергей Самохвалов,
Зато честно :)))
Это может быть честным только в одном случае: если он действительно является лицом с НСО. Если же это не так, то получается что вы оба вруны.
Вы готовы подтвердить свою писанину?
спроси у мазуркевича - готов он подтвердить свою писанину? Двуличные люди... за кем то замечают всё, а на кого-то глаза закрывают.
----------
и да... не удаляйте темы. придется снова в кучу треп мазуркевича собирать.
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

Большая Вездеходная Экспедиция "На Восток" 2017

Сообщение Дмитрий78 »

Level,
Так он же видяхи выкладывает как ехал. Или видео подделка? Я то просто севернее Петрозаводска не ездил, и не знаю что там и как. Я одинаково верю экспедиционным трекам и видяхам от Мазуркевича. Что я делаю не так?
Аватара пользователя
Level
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 11:57
Имя: Алексей
Откуда: Приморский край

Большая Вездеходная Экспедиция "На Восток" 2017

Сообщение Level »

Дмитрий78 писал(а):Level,
Так он же видяхи выкладывает как ехал. Или видео подделка? Я то просто севернее Петрозаводска не ездил, и не знаю что там и как. Я одинаково верю экспедиционным трекам и видяхам от Мазуркевича. Что я делаю не так?
Закрываешь глаза на поведение ВМ. На его слова и действия. В холиваре наглядно пару раз с фактами было доведено - что он трепло. Но всё забыто.
Роман Спб
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 11:41
Имя: роман
Откуда: СПБ

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Роман Спб »

Дмитрий78 писал(а):Роман Спб,
Я за себя скажу. А форумчане, если захотят конечно, скажут за себя, ну или отплюсуют мой пост.
На форуме прошел анонс экспедиции. Ознакомиться с ним можно в первом посте профильной темы. В частности там сказано про возможности новых вездеходов Шерп.
Меня, как человека с техническим складом ума, в первую очередь интересовала именно техническая составляющая экспедиции. Окружающие красоты и микроклимат в коллективе мне не важен. Фотки природы я могу в гуглокартах посмотреть, а психология мне не интересна. Ну и ещё была гордость за то, что экспедиция пойдет на питерских вездеходах с питерцем во главе.
Буквально с первых дней начались поломки. Но экспедиционеры, вместо рассказах о них стали обманывать. Так же вскрылся обман о происхождении экспедиционных вездеходов. Ну а чуть позже, один из экспедиционеров, вполне официально заявил о том, что никакой технической информации о экспедиционной технике не будет. Совсем не будет.
По различным фото-видео материалам, как от экспедиционеров, так и со стороны, становится понятно что поломки преследуют экспедицию и дальше, но это игнорируется в освещении экспедиции.
Есть мнение, что информационной политикой заведуют спонсоры и организаторы экспедиции. Стало понятно, что основная цель экспедиции, это реклама проекта "Шерп". Исходя из этой цели, становится понятна причина такой однобокой освещаемости экспедиции.
Если бы не было анонса на форуме, то наверное я и не узнал бы про это мероприятие. Но раз площадка форума использовалась как реклама проекта, то его надо освещать. Отвечать на вопросы форумчан, а главное, не врать.
Если вы потрудитесь прочесть титульную тему экспедиции, то поймёте, что ничего этого нет. Но есть Левел и Бот, которые пытаются сместить общественное мнение к такой точке зрения, что вранье оправдано тем, что экспедиционеры-люди подневольные, а коммерция, это благо.
Я ответил на ваш вопрос?
Да , только что здесь не так ?Еслиб было наоборот я бы удивился . Зато какой плацдарм для мышления : ехали исключительно по дорогам , без подвески , поэтому мозоли ,ехали не туда и не так и медленно , на кривой раме , с кривыми колесами и паразитом и цепями и масломесяцами и не ехали , а тащил их один неправильный Шерп , который первый и сломался , иногда останавливались нафотошопить фотосессию и переделать треки , что бы ввести в заблуждение зрителей , ремонтировались по ночам в темных подворотнях , переругались и передрались , потеряли один Шерп , потом случайно нашелся (когда Петрович очки надел ), и тд Наплодили адвокатов по всем форумам и руководит этим провалившимся безобразием уголовник сява , который почему то на свободе и пятерочка с куботой . Странно , что до сих пор недовольного владельца Шерпа не выявлено
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

Большая Вездеходная Экспедиция "На Восток" 2017

Сообщение Дмитрий78 »

Level писал(а):
Дмитрий78 писал(а):Level,
Так он же видяхи выкладывает как ехал. Или видео подделка? Я то просто севернее Петрозаводска не ездил, и не знаю что там и как. Я одинаково верю экспедиционным трекам и видяхам от Мазуркевича. Что я делаю не так?
Закрываешь глаза на поведение ВМ. На его слова и действия. В холиваре наглядно пару раз с фактами было доведено - что он трепло. Но всё забыто.
Так дело в том, что холивар то не про Мазуркевича. Открой тему про то, что тебя волнует, и если она меня заинтересует, то я оставлю там свое мнение. Если оно тебе важно. Это шутка.
Я если честно, глубоко не вникаю в ваш конфликт. И кто в нем прав, а кто нет, я не знаю.
Аватара пользователя
Level
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 11:57
Имя: Алексей
Откуда: Приморский край

Большая Вездеходная Экспедиция "На Восток" 2017

Сообщение Level »

Да, я заметил - зачем вникать, читать хоть что-то.

Вот только сегодня уже был момент
Level писал(а): Надоел. Читай все темы. Прочитал 3 сообщения и всё туда же... рассуждает о том, в чём не смыслит.
Дмитрий78 писал(а): Зачем мне читать темы на сторонних форумах? Мне же деньги за это не платят :))) . Так что извини, но обсуждать тебя буду по твоей писанине тут.
И теперь ты снова сам признаешь, что не вникаешь. Но! Судьёй себя пытаешься выставить.
---------------

Дальше в холиваре отвечать буду. Здесь и так нафлудили.
boot_56
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 22:28
Откуда: Москва

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение boot_56 »

Роман Спб писал(а): когда Петрович очки надел
Очень точная ремарка для данного персонажа. Как в дешевом ужастике, пиявка насосавшись крови одевает очки и рассматривает, кем же он пообедал. Типичная вонючка из сети!
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

Большая Вездеходная Экспедиция "На Восток" 2017

Сообщение Дмитрий78 »

Level,
В части вашего с ВМ конфликта, я никем себя не считаю :))) .
Со стороны он выглядит примерно так же, как взаимоотношения Петровича с АГ.
Аватара пользователя
Level
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 11:57
Имя: Алексей
Откуда: Приморский край

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Level »

Дмитрий78 писал(а):Level,
В части вашего с ВМ конфликта, я никем себя не считаю :))) .
Со стороны он выглядит примерно так же, как взаимоотношения Петровича с АГ.
И как выглядят взаимоотношения Петровича и АГ? Если знать, что АГ ничем не задевает Петровича, не реагирует на его слова.
Петрович только и может, что вспоминает АГ при каждом удобном случае.

Хотя так то похоже. ВМ тоже с тем Шерпа не вылазит... вот уж 2 года.
Ещё и аргументирует тем, что его оскорбили (да ещё и оскорбление такое смешное, могло зацепить только человека с сильно раздутым ЧСВ) неизвестные лица - КЛОНЫ. (обязательно нанятые Шерпом)
АГ его вообще не трогал ни разу, но все равно получил от ВМ треп по форумам, что он сидит с клонов и как он сказал на этом форуме "клоны - это мрази" То есть логическая цепочка ясна.
Аватара пользователя
oleg 54
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 07:48
Имя: Олег
Откуда: Новосибирск

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение oleg 54 »

Роман Спб писал(а):
Level писал(а):Петрович! Вот только со сноумобиля, что-то интересны стали чертежи Вулкана. Пусть выложат всё в открытый доступ... конкретно по кузову пакет чертежей. Раз хотят производить, то у них просто обязаны они быть. В электронном виде то не долго скинуть, а если откажутся - то в рекламный раздел их.
Зачем тебе чертежи утопленника ? Тот который "с претензией на амфибию " получше будет и дешевле в 2 раза

Посмотри видео - суббота , закат , болото , вторая - третья передача , скорость 15-17 КМ\ч , надёжный друг под твоим управлением , спелая клюква , вечером костёр , вкуснючая похлёбка , ночёвка посреди чистейшего места на земле , (Гера как раз (примерно по времени) стоял посреди болота и звонил чтоб его самого самого приехали и починили в сотый раз ), ээх красота.
А что делал ты Ромка в это время ? есть у тебя что показать подобное , нет ? просто кнопки тыкал ? тогда ты здесь пустое место Ромка , понимаешь ?

Глаза боятся - а гусеницы едут .
Гусеничный болотоход Вулкан: viewtopic.php?t=6350
Аватара пользователя
Level
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 11:57
Имя: Алексей
Откуда: Приморский край

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Level »

Тоже оскорбился? А так то Роман прав, тот гусеничник очень хорош. Вулкан ему во многом уступит.
Интересно, как у них дела продвигаются. Надо найти их тему на сноумобиле... почитать для разнообразия. Чертёжики бы ещё, в открытый доступ...
Аватара пользователя
oleg 54
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 07:48
Имя: Олег
Откуда: Новосибирск

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение oleg 54 »

Level писал(а):Тоже оскорбился? А так то Роман прав, тот гусеничник очень хорош. Вулкан ему во многом уступит.
Интересно, как у них дела продвигаются. Надо найти их тему на сноумобиле... почитать для разнообразия. Чертёжики бы ещё, в открытый доступ...
ну ну . насмешил , насмешил , поищи инфу - приятно удивишься . как он :)

Шерпы вот со мной просятся , опять , новые , может сделать вам подарок , порадовать новыми конфузами самого самого . :))) попозорить себяхвалящих .
Глаза боятся - а гусеницы едут .
Гусеничный болотоход Вулкан: viewtopic.php?t=6350

Вернуться в «Мероприятия 2017»