холивар про "На Восток" 2017

Встречи, покатушки, одиночный и совместные поездки.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
Володька Николаев
Модератор
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:36
Имя: Володька
Откуда: Санкт-Петербург

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Володька Николаев »

kekekew писал(а): 28 фев 2019, 07:22
Володька Николаев писал(а): 28 фев 2019, 07:01 Дмитрий78, В этом и заключается суть модераторства, отделять лишнее и удалять не нужное.
Влезу [:}) Что ты лично считаешь лишним? И причём тут ТЫ? если человек высказал своё мнение без мата, оскорблений и перехода на личности. Конкретно ТЫ, руководствуешься эмоциями, а последнее время ещё и самомнением, что для модератора не допустимо. САМОЗАБАНЬСЯ, молод ты ещё!! [:})
Спору нет, молод. А вот самомнение у меня не большое, зря вы так. Меня вот ни с одного форума не банили, а вот вас постоянно :))) Прошу прощения за сарказм.
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Аватара пользователя
Володька Николаев
Модератор
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:36
Имя: Володька
Откуда: Санкт-Петербург

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Володька Николаев »

Лишним я считаю то что не относится к экспедиции после её завершения. То, что происходит после, вас господа не должно интересовать. [:})
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Аватара пользователя
kekekew
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:07
Откуда: Лабытнанги ЯНАО

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение kekekew »

Володька Николаев писал(а): 28 фев 2019, 08:02 Спору нет, молод. А вот самомнение у меня не большое, зря вы так. Меня вот ни с одного форума не банили, а вот вас постоянно :))) Прошу прощения за сарказм.
Вот когда поймёшь, что в жизни надо БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ. Тогда и будешь рассуждать и делать оценки. Рассуждать ---о себе и оценивать себя!! Критично относиться к себе!! .
Володька Николаев писал(а): 28 фев 2019, 08:02 вот вас постоянно
%) Следишь?
Аватара пользователя
Володька Николаев
Модератор
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:36
Имя: Володька
Откуда: Санкт-Петербург

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Володька Николаев »

kekekew, Не, не слежу. Просто вы Легенда, про вас все знают.
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Аватара пользователя
kekekew
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:07
Откуда: Лабытнанги ЯНАО

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение kekekew »

Володька Николаев писал(а): 28 фев 2019, 08:50 Просто вы Легенда, про вас все знают.
Наконец дошёл до края!! Пора обьявлять, что я сдох наконец! Мож кому-то полегчает! @=
Savenkot
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 11:45
Откуда: Красноярск

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение Savenkot »

kekekew писал(а): 14 мар 2019, 11:48 Вы немного не в курсе, что такое зимники и что такое дороги технологички. Тенологическиедороги есть только там где есть промыслы. А зимники , легкопроходимые только те которые обслуживаются. Необслуживаемые--по которым машина раз в месяц, это таже целина!
Ну вот, выясняется, что зимник зимой - это целина. А раньше считалось, что зимник после закрытия и летом - это прекрасная дорога :)))
Аватара пользователя
kekekew
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:07
Откуда: Лабытнанги ЯНАО

холивар про "На Восток" 2017

Сообщение kekekew »

Savenkot писал(а): 14 мар 2019, 22:26
kekekew писал(а): 14 мар 2019, 11:48 Вы немного не в курсе, что такое зимники и что такое дороги технологички. Тенологическиедороги есть только там где есть промыслы. А зимники , легкопроходимые только те которые обслуживаются. Необслуживаемые--по которым машина раз в месяц, это таже целина!
Ну вот, выясняется, что зимник зимой - это целина. А раньше считалось, что зимник после закрытия и летом - это прекрасная дорога :)))
Не хочется на глупости отвечать. Открою секрет---мир не заканчивается за границами Красноярского края. Есть лес, есть лесотундра, есть тундра--- где зимники бьются после того как она промёрзнет и покроется снегом. И никогда не совпадает с прошлогодним. [:})

Вернуться в «Мероприятия 2017»