Маевка 2016

Встречи, покатушки, одиночные и совместные поездки.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
Bookvoed
Администратор
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 14:40
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург

Маевка 2016

Сообщение Bookvoed »

Второй день.

День начался с замены раздатки. Замена раздатки на Мымкловозе в хорошую погоду и в хорошей компании доставляет массу удовольствия. Агрегат доступен со всех сторон, инструмент весь в наличии, горячий чай и рассуждения о преимуществах и различиях моделей раздаток не дают скучать. Избыток специалистов заставил меня периодически удаляться к удочке, но рыба в карьере была не привычна к ванильно-шоколадной прикормке, и на крючок попалась только одна плотвичка которая была отпущена чтоб выросла.


904



905


После благополучного ремонта свернули лагерь и неспешно двинулись дальше. Тела возле сидящей тоеты продолжали свое бесцельное существование возле засевшего артефакта уже третьи сутки и проводили нас завистливыми взглядами.

Дальше пошла приятная слегка заболоченная дорожка среди чахлых сосен, между карьеров на которых было полно пернатых разных мастей - утки, селезни, гуси, лебеди и множество разновидностей чаек.

Время от время от времени мы останавливались чтобы общими усилиями уточнять маршрут на экране планшета который совершенно слеп на ярком солнце.


847


Потом дорога куда то изчезла и пришлось пробираться между деревьев. Моя машинка всего 2 м шириной достаточно легко проходила между стволов, Мымыкловозу было гораздо труднее, и когда экипажу надоело выкручивать кренделя они спрыгнули в воду и поплыли напрямки.
Так продолжалось до обеда, когда мы подъехали к последнему на пути карьеру. Немного поразвлекавшись в ручейке решили что дальше таких красивых мест не будет, и решили встать на ночевку.


906


Выбрали место для ночевки метрах в 200 от ручья. И тут опять захотелось приключений. Я вызвал Мымкловоз на соревнование, кто быстрее доплывет до места лагеря.

Тихонько съехал на воду и начал тренироваться плавать


909


Тем временем сзади подкрался Мымкловоз и помогая себе грести при помощи шлема пилота вырвался вперед.


911



912



913


В общем я пришел вторым, но приз зрительских симпатий за шикарные волны и пену достался мне :)))

Потом был ужин и беседы у костра до глубокой ночи. И только вопли чаек нарушали эту красоту.


914



915
Практика выше (теоретического) познания, ибо она имеет не только достоинство всеобщности, но и непосредственность действительности (В.И.Ленин, Полн. собр. соч. 29, 195)
Аватара пользователя
Юрич
Сообщения: 3664
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:37
Имя: Геннадий
Откуда: Тольятти

Маевка 2016

Сообщение Юрич »

Лапота! :roll:
http://жюторг.рф - лучшие решения для твоего пневмохода
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18192
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Маевка 2016

Сообщение новичок »

Bookvoed писал(а): Тем временем сзади подкрался Мымкловоз и помогая себе грести при помощи шлема пилота вырвался вперед.
:lol: :lol: :lol: :roll:
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________
Аватара пользователя
Вологжанин
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 10:19
Имя: Василий
Откуда: Вологда

Маевка 2016

Сообщение Вологжанин »

Молодцы))) [:})
Вот для таких рассказчиков я и создавал сайт Автопросторы, чтобы с отметками на карте и с удобным просмотром фото/видео можно было делится рассказами и впечатлениями.
:roll:
http://autoprostory.ru/ События и путешествия.
Сан Саныч Вологда
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 15:42
Откуда: Вологда

Маевка 2016

Сообщение Сан Саныч Вологда »

Bookvoed писал(а):Главный предохранитель от поломки мымыкловоза это запрет на таскание техники в 2-3 раза тяжелее собственного веса. Меня например он тягал не напрягаясь :beer:

В который раз повторюсь, в своем классе мымыкловоз один из достойнейших аппаратов, и достаточно надежен.

PS Нормальные сидушки уже в гараже :)))
Главный предохранитель должен быть в голове! Но когда машина реально едет предохранитель бывает не срабатывает !
Не вспоминай вчерашний день, тебя там никогда не будет!
Кузнец Влад
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Маевка 2016

Сообщение Кузнец Влад »

Эта Toyota из за которой ММкла сломали https://www.avito.ru/sankt-peterburg/av ... _881601678
Блин у неё даже крюка на бампере не было что бы её зацепить .... :)))


1290
Аватара пользователя
Bookvoed
Администратор
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 14:40
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург

Маевка 2016

Сообщение Bookvoed »

Лифт бессмыссленный и беспощадный
Так она примерно на полтора метра тогда в торф ушла :)))
Практика выше (теоретического) познания, ибо она имеет не только достоинство всеобщности, но и непосредственность действительности (В.И.Ленин, Полн. собр. соч. 29, 195)
Аватара пользователя
новичок
Модератор
Сообщения: 18192
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:11
Имя: Дмитрий
Откуда: Карелия

Маевка 2016

Сообщение новичок »

Bookvoed писал(а): Лифт бессмыссленный и беспощадный
а сейчас еще и незаконный. :wink:
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

_________________

Вернуться в «Мероприятия 2016»