Засада! Я купил себе "Шторм"!

Трёхколёсные пневматики на основе мототехники.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

20sergei
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:13
Откуда: архангельская область

Засада! Я купил себе "Шторм"!

Сообщение 20sergei »

на электродах видать экономит. а скорее всего забыли проварить. прихватили и забыли. нет контроля над сварщиком. так как сварщик не выше 3 разряда.
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

Сообщение Дмитрий78 »

Байкер Пермь
Покупая такую технику стоит иметь в виду, что косяки будут. Не надо расстраиваться. Наоборот радуйся что обнаружил косяк дома, а не на выезде))).
20sergei
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:13
Откуда: архангельская область

Сообщение 20sergei »

извините меня я. что косяки покупаю.
mmcl200
Администратор
Сообщения: 9623
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:29
Имя: Денис
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение mmcl200 »

ну что тут сказать... :( :( :(
я вот что думаю, мымыкловоз возит меня и моих друзей при этом конечно поскрипывает и иногда ломается, а если бы я его продал ну например тому же Байкер Пермь я бы то же стал
Байкер Пермь писал(а):Халтурщик
...

Байкер Пермь
я не очень знаю эта машина позиционируется как мелкосерийная? или это чисто штучно-заказная вещь?
комрады которые делают машины на заказ или продажу как у Вас с такими вопросами обстоят дела???
Самопал
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 21:02
Откуда: Рязанская обл.

Сообщение Самопал »

Байкер Пермь писал(а): не связывайтесь со Штормом и его производителем - Колеговым Сергеем.
Халтурщик он.
:( ты же купил не законченый продукт, какие могут быть вопросы по шторму, у вас всего лишь кит набор,причём здесь шторм и производитель самого шторма
Аватара пользователя
Байкер Пермь
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:19
Откуда: Пермь

Сообщение Байкер Пермь »

Самопал писал(а):
Байкер Пермь писал(а): не связывайтесь со Штормом и его производителем - Колеговым Сергеем.
Халтурщик он.
:( ты же купил не законченый продукт, какие могут быть вопросы по шторму, у вас всего лишь кит набор,причём здесь шторм и производитель самого шторма
А что кит наборы не проваривают? Так на прихваточках отдают. Да?
Вообщет продукт был закончен. Посмотрите первые фото.
Я делаю только наружный обвес как мне нравится.
130 тысяч рублей чему-то обязывают производителя.
Меня не предупреждали, что машина собрана на прихватки и мне её нужно самостоятельно всю проварить. Колегов Сергей говорил, что я буду ездить без проблем, а я имею проблемы везде куда только не сунусь.
Перечисляю:
1. Вариатор, не работал пока Мишаня его не перебрал и не настроил.
2. Рулевое развалилось. Читайте ранее посты.
3. Таперь ....
Машина ШТОРМ промышленая. Если верить нашему сайту.
Вот тут на нашем сайте написано:
viewforum.php?f=87&sid=3394f47752049658834cac7c6ffe65f4
А это на пневмоходах ру реклама:
http://www.pnevmohod.ru/
Меня очень удивило незнание производителя, какие ремни он на свои снегоходы ставит.
То что машина сделана руками которые из ... растут, тут у меня уже сомнений нет.
Поясню. Конструкция - превосходная. Качество изготовления - на 3.
20sergei
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:13
Откуда: архангельская область

Сообщение 20sergei »

:( ты же купил не законченый продукт, какие могут быть вопросы по шторму, у вас всего лишь кит набор,причём здесь шторм и производитель самого шторма[/quote]
пример вы покупаете запчасть на авто. например раму для внедорожника. по вашему мнению это незаконченный продукт этоже не целое авто. значит рама должна быть не качественной и на прихватках. [:})
Аватара пользователя
Байкер Пермь
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:19
Откуда: Пермь

Сообщение Байкер Пермь »

mmcl200 писал(а):ну что тут сказать... :( :( :(
я вот что думаю, мымыкловоз возит меня и моих друзей при этом конечно поскрипывает и иногда ломается, а если бы я его продал ну например тому же Байкер Пермь я бы то же стал
Байкер Пермь писал(а):Халтурщик
...

Байкер Пермь
я не очень знаю эта машина позиционируется как мелкосерийная? или это чисто штучно-заказная вещь?
комрады которые делают машины на заказ или продажу как у Вас с такими вопросами обстоят дела???
Я разве жалуюсь на то что Шторм скрипит или поскрипывает и мне это не нравится? Почитайте форум.
Если ВАШИ машины не только поскрипывают и иногда ломаются, а ещё и разваливаются сразу после приобретения у клинетов от некачественной сварки, то я думаю что ваши клиенты будут такого же мнения о вас как я о Колегове Сергее.
Я и так сколько времени терпел, защищал и устронял косяки команды Колегова.
Теперь - надоело покрывать халтурщиков.
Аватара пользователя
mishanya68
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 06:31
Имя: 89028056677
Откуда: пермь

Сообщение mishanya68 »

mmcl200
для разговора по гарантиям и разборкам с заказчиками можно создать отдельную тему . я тут отвечу кратко . таких вопросов у меня было минимум (включая основную работу по ремонту и СЕРЬЕЗНОМУ внедорожному тюнингу нив) . по всем поломкам (даже когда небыло моей вины) всегда в первую очередь помогал востановить технику а потом уже разбирались по деньгам . в случае моей вины все издержки брал на себя . но если несмотря на такой подход с моей стороны (считаю что он вполне правильный) человек громко орал на всех углах что я г... , п... и т.д. я после оканчания всех гарантий вежливо его просил больше ко мне не приезжать .
Самопал
я лично знаком с БАЙКЕРОМ и ШТОРМОМ но думаю что детали которые входят в кит набор должны быть качественно проварены .
Самопал
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 21:02
Откуда: Рязанская обл.

Сообщение Самопал »

Байкер Пермь писал(а):Вообщет продукт был закончен.
Увы, шторм в моём понимании нечто другое и стОит не 130 тыр. как заявляет производитель, тык что вы купили не шторм, а не законченый продукт

Объективности ради.

почувствуйте разницу, как говориться

Изображение

Изображение
Самопал
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 21:02
Откуда: Рязанская обл.

Сообщение Самопал »

mishanya68 писал(а): детали которые входят в кит набор должны быть качественно проварены .
несомненно, но повторюсь, не надо называть кит набор штормом, я всего лишь подчёркиваю это
Аватара пользователя
mishanya68
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 06:31
Имя: 89028056677
Откуда: пермь

Сообщение mishanya68 »

Самопал
разница на фото выше в отсутствии обшивки ,тента ,электрики ,камер на колесах и доп. оборудовании . рама и трансмиссия с дисками ОДИНАКОВЫ и собраны полностью производителем ШТОРМОВ.
Последний раз редактировалось mishanya68 26 мар 2013, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Самопал
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 21:02
Откуда: Рязанская обл.

Сообщение Самопал »

20sergei писал(а):пример вы покупаете запчасть на авто.
вот именно, ЗАПЧАСТЬ
20sergei писал(а):например раму для внедорожника. по вашему мнению это незаконченный продукт
Это законченый продукт, РАМА, но не сам джип (я всего лишь на это делаю акцент) и не защищаю не вкоем разе поизводителя етого кит набора
Самопал
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 21:02
Откуда: Рязанская обл.

Сообщение Самопал »

mishanya68
Да что же такое то, Байкер не покупал именно ШТОРМ
я всего лишь это хочу сказать
Аватара пользователя
Байкер Пермь
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:19
Откуда: Пермь

Сообщение Байкер Пермь »

mishanya68 писал(а):mmcl200
я лично знаком с БАЙКЕРОМ и ШТОРМОМ но думаю что детали которые входят в кит набор должны быть качественно проварены .
Я претензии предьявляю не конструкции, и именно - КАЧЕСТВУ изготовления.
Меня возмущает факт того, что я был уверен в компетенции Колегова как изготовителя и ни секунды не сомневался, что указанный им размер приводного ремня именно 4500, а не иной, что сварка сделана качествено.
Мой день сегодня был спланирован так: перекидываем в 9 утра ремень и на рыбалку. Перестановка ремня вдвоём займёт не более часа.
Результат. 100 км. пробегу машины для обмена ремня, обвинение меня Колеговым что я сам дурак, разборка задней части машины из-за того что гавно сварка и в 18 часов выйти из гараже вместо того что бы весь день рыбачить.

Вернуться в «Лёгкий каракат»