Первый. Под заказ.

Трёхколёсные пневматики на основе мототехники.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
Белый Дом
Сообщения: 7228
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:20
Имя: Евгений
Откуда: Сибирь... Томская область...

Сообщение Белый Дом »

Вот это - жесть!!! :lol: :lol: :lol:
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут
jeniajuk
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:57
Откуда: г.Псков

Сообщение jeniajuk »

Белый Дом писал(а):jeniajuk
Тему нужно переименовать! :) В "Аномальные механизмы"! :)))
не ненужно:)
Да и это ещё и не аномалия :) Вот следущий проэкт будет аномальный Щя его в 3Д кинематику прощитывают. Да и вот незнаем потянет ли ураловский мотор есле его переведём на пар :( Хватит ли мощи, внём останеться лошадок 12 :( у нас есть ещё пяток моторов ДВС но хотелось бы сделать на пару:(( короче есть вопросы:(
Аватара пользователя
Белый Дом
Сообщения: 7228
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:20
Имя: Евгений
Откуда: Сибирь... Томская область...

Сообщение Белый Дом »

:shock: :shock: :shock:
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут
jeniajuk
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:57
Откуда: г.Псков

Сообщение jeniajuk »

Белый Дом
да всё нармально Ну кто то пёть пиво водворах каждый день А ктото колеться в подездах Некоторые тупо смотрят сериалы по вечерам А мы вот такой хернёй занемаемся Мы не хотим изобретать новый "Барс" или "Странник" (Большой поклон Гарагашьяну) У нас Есть железо есть руки есть матерьялы Почему бы и нет?
Аватара пользователя
Белый Дом
Сообщения: 7228
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:20
Имя: Евгений
Откуда: Сибирь... Томская область...

Сообщение Белый Дом »

jeniajuk
Вы читали историю создания паровых двигателей, когда-нибудь??? :)
О мощщи в 12 лошадок, тогда даже и мечтать не могли... :) А Вы говорите - мало! :) Редукцию побольше - и вперёд!
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут
Аватара пользователя
Белый Дом
Сообщения: 7228
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:20
Имя: Евгений
Откуда: Сибирь... Томская область...

Сообщение Белый Дом »

jeniajuk писал(а):Белый Дом
да всё нармально Ну кто то пёть пиво водворах каждый день А ктото колеться в подездах Некоторые тупо смотрят сериалы по вечерам А мы вот такой хернёй занемаемся...
Тут я вас полностью поддерживаю!
Я еще с детства, всякой подобной "хернёй" занимался... Вреда от этого ни какого! А вот пользы - целая гора! :)
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут
jeniajuk
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:57
Откуда: г.Псков

Сообщение jeniajuk »

Историю не читал Хотя сам лазил по кладбищю паравозов Котался на маршрутке городской в котором установлен трёх цилиндровый паровой моторчик Да и так изучал паравые двигатели и их всевозможные конфигурации. Связывался с спецом который переделывал четырёх тактный ДВС на пар. Тобишь сделать сможем. А вот потянет ли наша следущяя (даж не знаю как назвать то её) Пусть будит проэкт :) Ну ладно это потом .... мож сюда выкину фотки готовый ну или пошаговое изготовление вот как с этой гравицапой.. там посмотрим.
jeniajuk
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:57
Откуда: г.Псков

Сообщение jeniajuk »

Вот тот видо ролик там где 4х колёсник с баком (огнетушитель) над мотором. Там мотор MAW 1954 года выпуска Почти копия нашего дешника Так вот нам его привезли в упаковке с документами и с инструкцией по установке :) Конечно инструкцию никто не прочитал:) И мы его установили как обычный дешник:) А он суко в другую сторону крутит:( Пришлось переделывать многое:( Вот и такое бывает:)
Аватара пользователя
dil
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 20:41
Откуда: Рязань

Сообщение dil »

jeniajuk писал(а): маршрутке городской в котором установлен трёх цилиндровый паровой моторчик
А подробнее можно рассказать?
В жизни всегда есть место дурацкому подвигу.
jeniajuk
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:57
Откуда: г.Псков

Сообщение jeniajuk »

dil
Есле не забуду то завтро фотку выложу
jeniajuk
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:57
Откуда: г.Псков

Сообщение jeniajuk »

Вот такая вот маршрутка. Двигатель не счёлкал :( Ну обычный трёх цилиндровый рядник
Изображение
jeniajuk
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:57
Откуда: г.Псков

новая гравицапа

Сообщение jeniajuk »

Установлены суппорта от оки и проточенные тормазные диски от Хонды Прилюд и установлен блины звёздочек (не сварен пока так как нет возможности сделать кондуктор из за сломанного лазера :( )
Изображение
штуцера шлангов от сцепления пришлось перетачить на резбу под вазовскую систему тормазов
Изображение
один из органов управления пошли в ход главные цилинд. от сцепления пришлость мудрить немного:)
Изображение
Есле не интересно скажите сразу я просто потом выложу готовое изделие Чтоб не захломлять форум да и я время сэкономлю:)
Аватара пользователя
Alfox
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 11:00
Имя: +791666699одинадцать
Откуда: Москва

Сообщение Alfox »

jeniajuk писал(а):Вот такая вот маршрутка. Двигатель не счёлкал :( Ну обычный трёх цилиндровый рядник
Изображение
ёшки-матрёшки, так она паровая?!!! :shock:

точ в точ такой в Варне по курорту курсирует, вот только мне показалось, что не паровой :oops:

создателю РЕСПЕКТ! [:})
jeniajuk
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:57
Откуда: г.Псков

Сообщение jeniajuk »

незнаю где и что такое "Варне". Я фоткал и разглядывал эту маршрутку в Шотландии
mmcl200
Администратор
Сообщения: 9618
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:29
Имя: Денис
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение mmcl200 »

jeniajuk писал(а):Есле не интересно скажите сразу я просто потом выложу готовое изделие Чтоб не захломлять форум да и я время сэкономлю
да нет от чегоже... интересно наблюдать за Вашим вариантом коструирования...

Вернуться в «Лёгкий каракат»