конверсионный автомобиль Pinzgauer Steyr Punch 712K 6x6

Барахолка дополнительная, "Продажа Вездеходов и иных ТС"

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

ex-road
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:53
Имя: +79213807565
Откуда: СПб

конверсионный автомобиль Pinzgauer Steyr Punch 712K 6x6

Сообщение ex-road »

Имеется возможность притащить конверсионный автомобиль Pinzgauer Steyr Punch 712K 6x6
Есть выбор из 15 машин в Финляндии
Год выпуска 1982.
Пробег 4000-30000 км.
Состояние отличное.
Категория В.
С запчастями и доставкой в регионы поможем.
Пятидверная цельнометаллическая командирская версия, 5 пасс мест + большой грузовой отсек, Подключаемый полный привод, Независимая подвеска всех колес, Гидравлические жесткие блокировки (межосевая и межколесные )
Редукторные мосты (бортовые редукторы с внешним зацеплением), Синхронизированная пониженная передача с возможностью подключения на ходу, Трубная рама, Закрытый кардан, Автономная печка, Дорожный просвет от 35 см.
Подробную инфа по данной технике:
http://pinzgauer.spb.ru/
Фото по запросу отправлю.
[/img]
ex-roadmedia.ru
ex-road.ru
pinzgauer.spb.ru
ex-road
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:53
Имя: +79213807565
Откуда: СПб

Сообщение ex-road »

фото

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ex-roadmedia.ru
ex-road.ru
pinzgauer.spb.ru
newbas
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 21:57
Имя: +7(988)242-57-16
Откуда: Краснодар

Сообщение newbas »

Цена и стоимость растаможки?
ex-road
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:53
Имя: +79213807565
Откуда: СПб

Сообщение ex-road »

Сколько примерно стоят тамhttp://www.pinzgauer.com/vehiclelist.php?cat=1

С доставкой и растаможкой уложимся в 2 млн.рублей
ex-roadmedia.ru
ex-road.ru
pinzgauer.spb.ru
mmcl200
Администратор
Сообщения: 9623
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:29
Имя: Денис
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение mmcl200 »

ex-road
не с точки зрения что я заглядываю в чужой карман а просто интересно, при стоимости машины там в 10- 20 килодолларов, стоимость её тут увеличивается в три-шесть раз из-за таможни???
Oleg2365
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 08:17
Откуда: Харьков

Сообщение Oleg2365 »

mmcl200 писал(а):ex-road
не с точки зрения что я заглядываю в чужой карман а просто интересно, при стоимости машины там в 10- 20 килодолларов, стоимость её тут увеличивается в три-шесть раз из-за таможни???
Может как в анекдоте?
"Новый русский" (бывший двоечник) рассказывает своему школьному приятелю
(бывшему отличнику, а теперь еле сводящему концы с концами) как он делает
бизнес: Ну вот возьмем сигареты. Там покупаем за 1 доллар, а там продаем по 3
доллара. Вот так на 2 процента и живем.
mmcl200
Администратор
Сообщения: 9623
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:29
Имя: Денис
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение mmcl200 »

Oleg2365
я думаю так думать не стоит.... те времена ушли давно, рынок делает свое дело, всегда найдется кто-то, кто готов работать с нормальным процентом прибыли... и умножением цены на 2 или 3 нынче бизнес не сделать... ИМХО
nissanya
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 12:40
Откуда: репполово, ЛО

Сообщение nissanya »

На цену 10-20 килодолларов "там" смотреть не надо вообще. Обычному человеку не ввезти такую машину (ниже евро3 ввоз вообще запрещен). При этом эксроад обещает не трактор а легковую машину категории Б. Так что деньги которые они просят, это не за перегон машины а за "схему" позволяющую легализовать "контрабанду". Хотя если есть способ законного ввоза и оформления, то это никакая не контрабанда.
не настаиваю, возможно я не прав
ex-road
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:53
Имя: +79213807565
Откуда: СПб

Сообщение ex-road »

mmcl200 писал(а):Oleg2365
я думаю так думать не стоит.... те времена ушли давно, рынок делает свое дело, всегда найдется кто-то, кто готов работать с нормальным процентом прибыли... и умножением цены на 2 или 3 нынче бизнес не сделать... ИМХО
Кстати да, и продаются они далеко не пачками, дай бог одну машину раз в два месяца.
ex-roadmedia.ru
ex-road.ru
pinzgauer.spb.ru
ex-road
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:53
Имя: +79213807565
Откуда: СПб

Сообщение ex-road »

nissanya писал(а):На цену 10-20 килодолларов "там" смотреть не надо вообще. Обычному человеку не ввезти такую машину (ниже евро3 ввоз вообще запрещен). При этом эксроад обещает не трактор а легковую машину категории Б. Так что деньги которые они просят, это не за перегон машины а за "схему" позволяющую легализовать "контрабанду". Хотя если есть способ законного ввоза и оформления, то это никакая не контрабанда.
Опередил)))) Всё правильно разъяснил.
ex-roadmedia.ru
ex-road.ru
pinzgauer.spb.ru
ex-road
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:53
Имя: +79213807565
Откуда: СПб

Сообщение ex-road »

mmcl200 писал(а):ex-road
не с точки зрения что я заглядываю в чужой карман а просто интересно, при стоимости машины там в 10- 20 килодолларов, стоимость её тут увеличивается в три-шесть раз из-за таможни???
Представленные там цены дают понятие о стоимости б.у. автомобилей на "родине". Мы не просто доставляем автомобиль и отдаём его покупателю в том виде в котором купили его заграницей. Авто которые предлагаем мы проходят полное Т.О. в нашем техцентре. Замена РТИ, масел, сальников, если необходимо подшипников и прочего. Плюс таможенное законодательство нашей страны препятствует ввозу техники классом ниже ЕВРО-3. Вообщем есть куча нюансов...
ex-roadmedia.ru
ex-road.ru
pinzgauer.spb.ru
nissanya
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 12:40
Откуда: репполово, ЛО

Сообщение nissanya »

Именно поэтому пинцгауэр и лапландер останутся игрушками для богатых. А так, слов нет, отличные агрегаты.
не настаиваю, возможно я не прав
DAV1977
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 03:23
Откуда: Анадырь, Чукотский АО

Сообщение DAV1977 »

Хотелось бы предостеречь потенциальных клиентов от взаимоотношений с компанией ex-road - ЭКС-РОАД (юридический адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгская наб., 51) и лично с директором Станиславом Пилькевичем, поскольку сам имел с ними дело, заказав изготовление вездехода на базе шасси Pinzgauer 712. В итоге не получили ни техники, ни денег. Сейчас идут судебные процедуры, по результатам которых, скорее всего, будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении С. Пилькевича за мошенничество.
В среде компаний, занимающихся оф-роудом в Питере об ex-road самые негативные отзывы.
Все выше сказанное при необходимости могу подтвердить документально заинтересованным лицам.
Не попадитесь на мошенничество!
Аватара пользователя
Белый Дом
Сообщения: 7228
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:20
Имя: Евгений
Откуда: Сибирь... Томская область...

Сообщение Белый Дом »

ex-road писал(а):Сколько примерно стоят тамhttp://www.pinzgauer.com/vehiclelist.php?cat=1

С доставкой и растаможкой уложимся в 2 млн.рублей
2 лимона за допотопное ведро!?!? Ну ну! :lol: :lol: :lol:
За эти деньги, можно ТЛЦ новый купить, ещё и на допы останется!
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут
Аватара пользователя
АГЕНТ
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 03:55
Имя: 89041549102
Откуда: г.Братск Иркутской области

Сообщение АГЕНТ »

Белый Дом писал(а): допотопное ведро!
:roll: :roll: :roll:
С УВАЖЕНИЕМ,ДМИТРИЙ![:})

Вернуться в «Барахолка "ПРОДАЖА ТС"»