Продам гусеничный вездеход "СОЮЗ-1М".

Барахолка дополнительная, "Продажа Вездеходов и иных ТС"

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

SiberianEmpire
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 12:07
Откуда: Нягань, Югра

Сообщение SiberianEmpire »

Николай Ус писал(а):SiberianEmpire
Хорош танк ! А разве в Челябинске он не впишется в окружающую среду ? Любопытство мучает , я далек от " особенностей вашей национальной охоты " ,- в кузове увидел огромаднейшую железку из обручей с зубьями . Это , что , такой капкан ? Если да , то под кого ! ? Он же под слоновью ногу .
Уважаемый тёзка! Прежде всего хочу поблагодарить вас за столь пристальное внимание к моёму вездеходу, как видно, пытливый глаз ваш узрел ещё одну мою самоделку - да, это медвежий капкан. Сделан он был параллельно с СОЮЗом, нынче был опробован, и не скрою, оправдал себя полностью. По поводу Челябинска... Что я вам скажу на это? Конечно же, и туда бы моего вездехода неплохо было бы телепортировать, вписался бы на все сто. Но памятуя старую поговорку о том, что самодельщик сродни наркоману - один раз попробовал что-либо сваять, и уже не сможешь остановиться - я хочу на новом месте сделать новый вездеход, с учетом всех выявленных в "СОЮЗ-1М" минусов (например, он не плавает), и помня о его несомненных плюсах. Новый проект уже почти созрел в моей неспокойной голове, и если будет возможность и время, обязательно буду делиться с форумчанами своими наработками, выкладывая детальные фотоотчёты и описания. Ведь только благодаря информации, что я почерпнул со страниц нашего форума, и появился на свет мой вездеход. Мой поклон всем жителям форума!
Настоящая охота это та, которая без водки. С водкой это уже не охота, это отдых на природе, с ружьями.
SiberianEmpire
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 12:07
Откуда: Нягань, Югра

Сообщение SiberianEmpire »

lunatik писал(а):SiberianEmpire

Каждый день по одному видосу этого прекрасного танка, это такой типа АП ?

Машин реально хорош, можно его в рекламу повесить.
Да, вы меня раскололи)) У меня видео ещё на недели две ежедневного апа наберётся. По поводу рекламы отписал в ЛС.
Настоящая охота это та, которая без водки. С водкой это уже не охота, это отдых на природе, с ружьями.
SiberianEmpire
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 12:07
Откуда: Нягань, Югра

Сообщение SiberianEmpire »

[video][/video]
Настоящая охота это та, которая без водки. С водкой это уже не охота, это отдых на природе, с ружьями.
Аватара пользователя
Володька Николаев
Модератор
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:36
Имя: Володька
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Володька Николаев »

[video]yvPN-SUboCg[/video]
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
SiberianEmpire
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 12:07
Откуда: Нягань, Югра

Сообщение SiberianEmpire »

[video][/video]
Настоящая охота это та, которая без водки. С водкой это уже не охота, это отдых на природе, с ружьями.
SiberianEmpire
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 12:07
Откуда: Нягань, Югра

Сообщение SiberianEmpire »

Уважаемые коллеги! Вездеход успешно продан, тема закрыта.
Настоящая охота это та, которая без водки. С водкой это уже не охота, это отдых на природе, с ружьями.
КМ-40
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 08:57
Откуда: Екатеринбург

Сообщение КМ-40 »

А что за курковка на фотке. Я так и не понял фирму. Но судя по внешнему виду немка.
SiberianEmpire
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 12:07
Откуда: Нягань, Югра

Сообщение SiberianEmpire »

Обычный ИЖ.
Настоящая охота это та, которая без водки. С водкой это уже не охота, это отдых на природе, с ружьями.

Вернуться в «Барахолка "ПРОДАЖА ТС"»