продам вездеход мымыкловоз 4х4

Барахолка дополнительная, "Продажа Вездеходов и иных ТС"

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

axel
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 10:27
Имя: alexey
Откуда: Саха

продам вездеход мымыкловоз 4х4

Сообщение axel »

Дмитрий78 писал(а):axel,
Покупая самодельный вездеход всегда есть шанс что он сломается. Более того, нет гарантии и обслуживание не диллерское. Также самодельные вездеходы делаются на узлах и агрегатах от обыкновенных автомобилей и тракторов, а это накладывает определённые ограничения по надёжности. Создатель как правило знает слабые места вездехода и бережёт их.
Учитывая что вам нужна абсолютная надёжность на удалении от дома на несколько тысяч километров наверное есть смысл обратить свой взгляд на Шерпа или шатл от Макара. У создателя Шерпа есть имя, а Макар - экспедиционник.
Мымыкловоз же обыкновенный вездеход сделанный обыкновенным энтузиастом. Он может сломаться, а вы потом будете ссаными тряпками в Дениса бросаться. Ни к чему это.
Ну а если всё же купите (в шесть раз дешевле Шерпа), то помните о вышенаписанном.
Спасибо я все понимаю .... Сам техник-механик но занимаюсь в основном моторами.
Последний раз редактировалось axel 02 апр 2015, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
axel
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 10:27
Имя: alexey
Откуда: Саха

продам вездеход мымыкловоз 4х4

Сообщение axel »

mmcl200 писал(а):
axel писал(а): Что очень печально будет .
Вам, извините вездеход не продам. Это не та машина которая Вам нужна. Увеличивайте бюджет в 6 или 12 раз и записывайтесь в очередь к АГ, или Макару. [:})
Да не переживайте ... и поверьте бюджет в 6 раз не надо даже увеличивать . просто надо найти толкового спеца который этим занимается и делает просто и надежно. Я нашол :)
axel
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 10:27
Имя: alexey
Откуда: Саха

продам вездеход мымыкловоз 4х4

Сообщение axel »

Mongoose писал(а):И это правильно.
ММКЛовоз на экспедиционник, пологаю и не рассчитывался.
как экспидиционник мымылковоз тема нормальная.... он мобилен легок и крепок судя по каркасу.любой бы человек работающий в заполярье его как раз и выбрал бы , поверьте.Техника очень хорошая для заполярья.Это именно то что там нужно .Но автор сего девайса находиться очень далеко в ленинградской области и доставка от туда этого девайса стоит порядка 300тр . Я бы их потратил с удовольствием за такой аппарат но меня отговорили и нашли тоже не плохой аппарат
axel
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 10:27
Имя: alexey
Откуда: Саха

продам вездеход мымыкловоз 4х4

Сообщение axel »

nrgizer писал(а):
axel писал(а):
mmcl200 писал(а):axel, так что берете? :wink:
Я не могу сказать сразу мне нужно знать ТТХ , и на сколько он надежен потому как он нужен далеко не для рыбалки и охоты . Мне нужен аппарат который не подведет за несколько тысяч км от дома . Есле подведет то придется его там бросить. Что очень печально будет .
Пока что утраивает относительно малый вес и мобильность.
Вот сижу и читаю тему как автор его создавал и что делал

А вы откуда с Якутии? Очень интересно какие у вас там места.
Приезжайте в гости посмотрите :)

К нам Ерик приезжал канадец. Ему очень понравилось и нам понравилось . Сказал по пьяни абама щит :))) да так то много кто через нас проезжает. в 2004 году помоему проезжал главный герой фильма "звездные войны" там наш телефон уже всем известен , останавливаются у нас
mmcl200
Администратор
Сообщения: 9618
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:29
Имя: Денис
Откуда: Санкт-Петербург

продам вездеход мымыкловоз 4х4

Сообщение mmcl200 »

axel, да я и не переживаю, за что мне переживать то? Тем более, что у Вас нашелся человек который делает, просто и надежно! При этом стоит 3 копейки? Судите о прочности вездехода по его каркасу из водогазопроводных труб?
Аватара пользователя
Mongoose
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 23:08
Имя: 8-921-3139106
Откуда: Лен.обл. Тихвин

продам вездеход мымыкловоз 4х4

Сообщение Mongoose »

axel писал(а): как экспидиционник мымылковоз тема нормальная
Неужто открытый вездеход так подходит для безлюдки на 1000-2000км?
Одного топлива с едой сколько тащить надо.

Клип красивый.
Надеюсь в жизни это так же красиво.
axel писал(а): но меня отговорили и нашли тоже не плохой аппарат
Если не секрет поделитесь. Можно и темку свою.
Да и отчеты о поездках по таким местам оццена :) люблю читать с фотками . :oops:
Вездеходное ателье "Мангуст"


https://www.youtube.com/channel/UCMr4MR ... ouAXcRDbEg
nrgizer
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 19:25
Имя: ВМ
Откуда: РБ

продам вездеход мымыкловоз 4х4

Сообщение nrgizer »

Места у нас такие : юг это не проходимая тайга , север это болотистая тундра . Условия не из тех что на юге . Ледяные глыбы даже в июле . Много болот и озер . Природа очень дикая . Марь жосткая...Очень холодно и сыро ....Ландшафт круто изменчивый от высоких подьемах берегов рек до глубоких и не проходимых болот.Вообщем все подарки бездорожья.К примеру могу сказать что а\м Нивы болотоходы тут постоянно ломаются . Вообщем нашол я то что надо и под боком в хабаровске .... уазовские мосты боевые , раздатка от нивы....кузов и двс от сузуки самурая... вес 1200кг.
собранно добротно и качественно . а самое главное не далеко все го то 1500км. :))) единственное что придется заказывать колеса трэкол.
так как у него стоят колеса от медведя. Так что всем спасибо .Извените есле по беспокоил :)))
Очень интересно а сами то в Якутии хоть были? Конкретное место.
nrgizer
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 19:25
Имя: ВМ
Откуда: РБ

продам вездеход мымыкловоз 4х4

Сообщение nrgizer »

axel писал(а):
Mongoose писал(а):И это правильно.
ММКЛовоз на экспедиционник, пологаю и не рассчитывался.
как экспидиционник мымылковоз тема нормальная.... он мобилен легок и крепок судя по каркасу.любой бы человек работающий в заполярье его как раз и выбрал бы , поверьте.Техника очень хорошая для заполярья.Это именно то что там нужно .Но автор сего девайса находиться очень далеко в ленинградской области и доставка от туда этого девайса стоит порядка 300тр . Я бы их потратил с удовольствием за такой аппарат но меня отговорили и нашли тоже не плохой аппарат
А не подскажете до какого места в Якутии доставка стоит 300т.р.

Вернуться в «Барахолка "ПРОДАЖА ТС"»