Куплю звездочки под цепь 19,5

Барахолка основная, продажа, покупка, обмен.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

венедиктыч
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 11:54
Имя: венедиктыч
Откуда: Кировская обл Кильмезь.

Куплю звездочки под цепь 19,5

Сообщение венедиктыч »

Куплю две звезды под цепь 19,5 . Одна 12 -14 зубов. Вторая от 60 и выше. Г. Киров (обл) Перминов Сергей Александрович. Тел 8 982 386 42 09(МТС) эл.адрес masterovoy4@mail.ru
Adler
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:45
Имя: +7 (919) 480 3007
Откуда: Добрянка Пермский край

Куплю звездочки под цепь 19,5

Сообщение Adler »

венедиктыч писал(а): 07 апр 2021, 14:10 Куплю две звезды под цепь 19,5 . Одна 12 -14 зубов. Вторая от 60 и выше. Г. Киров (обл) Перминов Сергей Александрович. Тел 8 982 386 42 09(МТС) эл.адрес masterovoy4@mail.ru
Если надо, могу сделать [:})
венедиктыч
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 11:54
Имя: венедиктыч
Откуда: Кировская обл Кильмезь.

Куплю звездочки под цепь 19,5

Сообщение венедиктыч »

Adler, Спасибо, вопрос цены?
Adler
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:45
Имя: +7 (919) 480 3007
Откуда: Добрянка Пермский край

Куплю звездочки под цепь 19,5

Сообщение Adler »

венедиктыч писал(а): 08 апр 2021, 06:50 Adler, Спасибо, вопрос цены?
Маленькая 350 руб. Боььшая от 2000 руб
венедиктыч
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 11:54
Имя: венедиктыч
Откуда: Кировская обл Кильмезь.

Куплю звездочки под цепь 19,5

Сообщение венедиктыч »

Adler, Спасибо, я подумаю...
Мусавир
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:50
Имя: +79274584334
Откуда: Набережные Челны

Куплю звездочки под цепь 19,5

Сообщение Мусавир »

венедиктыч, Большая на 63 зуба есть у меня, маленькие на 15 кажись
венедиктыч
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 11:54
Имя: венедиктыч
Откуда: Кировская обл Кильмезь.

Куплю звездочки под цепь 19,5

Сообщение венедиктыч »

Мусавир, Здравствуйте! Сколько стоит большая и маленькая? Сможете ли отправить в Киров транспортной компанией DPD ?
Шевчук Виктор
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 14:17
Имя: Виктор
Откуда: ХМАО-Югра

Куплю звездочки под цепь 19,5

Сообщение Шевчук Виктор »

венедиктыч писал(а): 12 апр 2021, 12:21 Мусавир, Здравствуйте! Сколько стоит большая и маленькая? Сможете ли отправить в Киров транспортной компанией DPD ?
Господа админы! Будьте осторожны! На вашем форуме появилась нечистая сила, ну в смысле нечисть. Окропите форум. Подарил документы на авто некоему венедиктычу с Кирова. Совершенно бесплатно. Его родственнички сообщили мне что он умер и про документы они ничего не знают! И вот этот покойничек покупает звёздочки. Что, на том свете они тоже нужны??? :-(x) Я бы мог понять если бы это был кидняк. Но ведь всё было совершенно бесплатно. :cry:
венедиктыч
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 11:54
Имя: венедиктыч
Откуда: Кировская обл Кильмезь.

Куплю звездочки под цепь 19,5

Сообщение венедиктыч »

Шевчук Виктор, Уважаемый Виктор Щевчук!!! Ни какой нечистой силы нет...Я зять Перминова Сергея Александровича (ВЕНЕДИКТЫЧ) Просто на моем компьютере я для него зарегистртровался....Он сам в этом деле просто никогда не разбирался....А документы,- про которые Вы говорите наверное остались в старом доме. Дом продали...А звездочки нужны для моего отца. Он пытаеться собрать какой то агрегат самодельный. Ну а если Вам неприято мое присутствие на форуме,- я могу просто перерегистрироваться.
Шевчук Виктор
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 14:17
Имя: Виктор
Откуда: ХМАО-Югра

Куплю звездочки под цепь 19,5

Сообщение Шевчук Виктор »

венедиктыч писал(а): 12 апр 2021, 17:27 Шевчук Виктор, Уважаемый Виктор Щевчук!!! Ни какой нечистой силы нет...Я зять Перминова Сергея Александровича (ВЕНЕДИКТЫЧ) Просто на моем компьютере я для него зарегистртровался....Он сам в этом деле просто никогда не разбирался....А документы,- про которые Вы говорите наверное остались в старом доме. Дом продали...А звездочки нужны для моего отца. Он пытаеться собрать какой то агрегат самодельный. Ну а если Вам неприято мое присутствие на форуме,- я могу просто перерегистрироваться.
Перерегистрироваться не обязательно. Просто всё как-то мутно. Сергей со мной разговаривал по этому телефону. Сказал что лежит в госпитале с очередным инфарктом, но жена бандероль получила. Позже я позвонил, трубку взял брат, так он назвался. Ответил что дом продают, самоделку сдали в чёрмет, никаких документов не видели. Жена получила бандероль и никаких документов не видели? :-(x) После этого телефон, по крайней мере мой номер поставили на автоответчик. И вот опять высвечивается этот же номер. Он что у вас, один на всех? Мне бы это было безразлично, но, самоделка стоит на учёте и без бумаг и номерных знаков снимать с учёта её не хотят. Как-то так. [:})
Аватара пользователя
didulya
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 17:39
Имя: Михаил
Откуда: Вологодская,Сокол

Куплю звездочки под цепь 19,5

Сообщение didulya »

венедиктыч писал(а): 12 апр 2021, 17:27 перерегистрироваться.
Само собой разумеется. А Сергея жаль,великий рукодельник. :roll:
Ребята давайте жить дружно.🐌
Шевчук Виктор
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 14:17
Имя: Виктор
Откуда: ХМАО-Югра

Куплю звездочки под цепь 19,5

Сообщение Шевчук Виктор »

didulya писал(а): 12 апр 2021, 20:02
венедиктыч писал(а): 12 апр 2021, 17:27 перерегистрироваться.
Само собой разумеется. А Сергея жаль,великий рукодельник. :roll:
Пожалуй Михаил прав. Перерегистрируйтесь. Давать объявление от имени покойника, и на страничке покойника? :-(x) :cry: Меня тоже попытайтесь понять. Зима была свирепая и затяжная. На диван и квартиру начал смотреть как на врага. И вот оттепель! Сразу на вездеход и в тайгу. По приезду домой вижу покойник звёздочки ищет?!? Первые мысли, авантюрист-кидало? Но смысл? Я не прошу ответа, но, сразу после смерти, самоделку в чёрмет, квартиру срочно продали, документы в мусорный бак??? Плохие мысли рождаются.

Вернуться в «Барахолка»