Закупка масла Addinol для 4-тактных двигателей воздушного охлаждения

Барахолка основная, продажа, покупка, обмен.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

mmcl200
Администратор
Сообщения: 9623
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:29
Имя: Денис
Откуда: Санкт-Петербург

Закупка масла Addinol для 4-тактных двигателей воздушного охлаждения

Сообщение mmcl200 »

На фоне темы http://lunohoda.net/forum/viewtopic.php ... 10#p444110
И того факта, что в магазинах и на заправках пропало минеральное масло 10W30 которое я лил в свои моторы а так же желания членов Питерской ( и не только) диаспоры форума обзавестись качественным маслом для своих моторов, приняли решение произвести закупку партии масла.
По мимо прочего, Addinol выступал партнером соревнований "Вездеход трофи 2017" в результате чего я лично познакомился с руководством Аддинол СПб. Т.е. вероятность получения подделки отсутствует.
Для не Питерской диаспоры Масло отправлю транспортными или почтой (если можно).
Итак:
предлагается к совместной закупке масло
RASENMÄHERÖL MV 304: SAE 30
в упаковке 0,6 Л по цене 285 руб.
Это масло для летней эксплуатации

Изображение

И масло
RASENMÄHERÖL MV 1034: SAE 10W-30
в упаковке 1Л. по цене 440 руб.
Это масло для всесезонной эксплуатации

Изображение

Желающие записывайтесь
поставка масла будет на конец месяца. Предоплата не требуется.

На данный момент:
Я 4л.
Argon84 5 л.
Дима78 4 л.
Кузнец Влад 4 л.
Addinol SPb
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 09:28
Имя: Игорь
Откуда: СПб

Закупка масла Addinol для 4-тактных двигателей воздушного охлаждения

Сообщение Addinol SPb »

Доброго дня, Господа! [:})

Немного добавлю по заказу. На Германию, у меня будет до конца года два заказа, 21 и 28 ноября, в Питер приедет 8 и 15 декабря соответственно, дальше машины начнут приходить уже в конце января.

Цены в январе могут начать расти, курс Евро + на заводе могут поднять отпускные цены ( для тех кто не в курсе, заводы корректируют цены обычно 2 раза в год, зимой и летом)

Всем хорошего дня! [:})
Addinol SPb
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 09:28
Имя: Игорь
Откуда: СПб

Закупка масла Addinol для 4-тактных двигателей воздушного охлаждения

Сообщение Addinol SPb »

Доброго дня, Господа!

Как писал ранее времени для заказа не много.

Завтра в заказ я поставлю RASENMÄHERÖL MV 1034: SAE 10W-30 , в таре по 1л - 24шт ( в одной коробке по 12 шт)
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

Закупка масла Addinol для 4-тактных двигателей воздушного охлаждения

Сообщение Дмитрий78 »

Addinol SPb писал(а):Доброго дня, Господа!

Как писал ранее времени для заказа не много.

Завтра в заказ я поставлю RASENMÄHERÖL MV 1034: SAE 10W-30 , в таре по 1л - 24шт ( в одной коробке по 12 шт)
На самом деле, предложение не сильно сладкое, 4 литра грубо 1600 рублей. Я вчера помогал покупать мотоблок, к нему продали масло по 220 рублей за 0.6 литра. Я себе покупал вот такое: https://maslomarket.com/catalog/oil/eng ... 5670800003
Как видно, Адинол недёшев. Я то думал что масла, которые не на слуху, они подешевле, но видимо это не так. От этой закупки не отказываюсь, но дальше буду более осмотрителен.
Addinol SPb
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 09:28
Имя: Игорь
Откуда: СПб

Закупка масла Addinol для 4-тактных двигателей воздушного охлаждения

Сообщение Addinol SPb »

Дмитрий78 писал(а):
Addinol SPb писал(а):Доброго дня, Господа!

Как писал ранее времени для заказа не много.

Завтра в заказ я поставлю RASENMÄHERÖL MV 1034: SAE 10W-30 , в таре по 1л - 24шт ( в одной коробке по 12 шт)
На самом деле, предложение не сильно сладкое, 4 литра грубо 1600 рублей. Я вчера помогал покупать мотоблок, к нему продали масло по 220 рублей за 0.6 литра. Я себе покупал вот такое: https://maslomarket.com/catalog/oil/eng ... 5670800003
Как видно, Адинол недёшев. Я то думал что масла, которые не на слуху, они подешевле, но видимо это не так. От этой закупки не отказываюсь, но дальше буду более осмотрителен.
Дмитрий, специально для Вас нашёл инфу:
Chevron Supreme Motor Oil 10W-30 снято с производства в 2014 году. Заменяющий продукт Havoline Motor Oil 10W-30. Является его полным аналогом и может использоваться для полной замены или доливки вместо Chevron Supreme Motor Oil 10W-30.

Насколько я понял сейчас распродают остатки, как минимум завезённые в 2014 , а то и раньше. (у меня в 2014 году, масла были тоже дешевле, курс валюты даёт о себе знать) Вы дату производства проверьте. Гарантированный срок хранения( при соблюдении ряда условий) 5 лет, с даты производства.
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

Закупка масла Addinol для 4-тактных двигателей воздушного охлаждения

Сообщение Дмитрий78 »

Addinol SPb,
Спасибо.
Addinol SPb
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 09:28
Имя: Игорь
Откуда: СПб

Закупка масла Addinol для 4-тактных двигателей воздушного охлаждения

Сообщение Addinol SPb »

Доброго дня, Господа!

RASENMÄHERÖL MV 1034: SAE 10W-30, в литровой таре , 24 штуки, пришли ко мне на склад в СПб!

Можно забирать :)

Вернуться в «Барахолка»