Изготовим покрышки под заказ. Вологда.

Изготовление ободранных шин низкого давления на заказ. Диски для шин низкого давления.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
Алексей Гарагашьян
Сообщения: 5151
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 20:56
Имя: Алексей
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 60

Сообщение Алексей Гарагашьян »

вова в2 писал(а):к вашему заказу сможем приступить не раньше чем через пару недель
Я не тороплюсь, готов ждать и больше, лишь бы шины были высокого качества. Пропущу вперед тех, кто сильно спешит.
Сайт: http://garagashyan.ru/
Подробно о вездеходах: http://lunohoda.net/forum/viewforum.php?f=73
Alekx
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 20:58
Имя: 89261465344
Откуда: Москва

Сообщение Alekx »

Владимир это уже из нашего заказа или другие?Фото очень нравятся.Сколько уже готовых шин?По поводу дисков нам необходимо сделать 4 чтобы посадочная поверхность диска на ступицу была в плоскости шины или диска что будет больше выступать а 4 сделать эту поверхность утопленой на 10см.Диски надо под ступицы уазика.Владимир когда планируете закончить наш зака?
Аватара пользователя
Вова В
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 10:38
Откуда: Вологда

Сообщение Вова В »

lunatik писал(а):Вова В

буду ругаться:

Позор - а не наглядная фотография !!!!
Не прошу, ТРЕБУЮ делать фотографии этого раздела надлежащим образом.
На контрастном фоне, с достаточным освещением, рядом с масштабной канистрой на 20 литров.

Вот НАГЛЯДНЫЙ пример!


Изображение
исправлюсь :oops:
Аватара пользователя
Вова В
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 10:38
Откуда: Вологда

Сообщение Вова В »

Alekx писал(а):Владимир это уже из нашего заказа или другие?Фото очень нравятся.Сколько уже готовых шин?По поводу дисков нам необходимо сделать 4 чтобы посадочная поверхность диска на ступицу была в плоскости шины или диска что будет больше выступать а 4 сделать эту поверхность утопленой на 10см.Диски надо под ступицы уазика.Владимир когда планируете закончить наш зака?
колесо ваше . до конца месяца постораемся если можно по дискам рисунок. по первым дискам будет нагрузка на подшипники.
Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:46
Откуда: регион 53

Сообщение Иваныч »

ураловские высокие уже купили которые срочно продавались по 2000 за колесо или еще нет ?-есть у человека большой интерес
если не проданы то точные размеры -ширина высота и посадочный диаметр
Аватара пользователя
Вова В
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 10:38
Откуда: Вологда

Сообщение Вова В »

Иваныч писал(а):ураловские высокие уже купили которые срочно продавались по 2000 за колесо или еще нет ?-есть у человека большой интерес
если не проданы то точные размеры -ширина высота и посадочный диаметр
колёса проданы человеку из Сыктывкара размеры 1100- 370 посадочный 508 если есть желание то сделаем такие цена 2500 руб. но не очень скоро
Alekx
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 20:58
Имя: 89261465344
Откуда: Москва

Барахолка II (магазин)

Сообщение Alekx »

Вова В писал(а):колесо ваше . до конца месяца постораемся если можно по дискам рисунок. по первым дискам будет нагрузка на подшипники.
Владимер прикрепил два рисунка дисков ,нужно четыре диска как на первом рисунке и четыре диска как на втором рисунке, всего нужно восемь дисков [:})

http://win.mail.ru/cgi-bin/getattach?fi ... 5;0;1&mode[/img]

http://win.mail.ru/cgi-bin/getattach?fi ... t&channel=
uvat
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 09:55
Откуда: Омск

Сообщение uvat »

Alekx

Залейте фото на Радикал!!!
Вездеход "Болотный Проходимец"
Alekx
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 20:58
Имя: 89261465344
Откуда: Москва

Сообщение Alekx »

Картинка для Владимира (Вова В)


Изображение


Изображение
Alekx
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 20:58
Имя: 89261465344
Откуда: Москва

Сообщение Alekx »

Владимир по вторым дискам мы еще подумаем может изменим что нибудь в конструкции для вылета.Сообщим позже.Вы считаете что при такой конструкции может не выдержать диск?Ступицы я думаю держать будут,так как небольшая масса самой машины,и большой запас прочности. [:})
Alekx
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 20:58
Имя: 89261465344
Откуда: Москва

Сообщение Alekx »

Владимир если можно еще раз посадочные размеры резины на диск уточнить? [:}) И размер самой резины в накаченном состоянии?Подскажите а камеры у вас можно приабрести и почем.В бескамерном вы сказали что не получиться. :(
maratovich
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:23
Имя: Ramil
Откуда: Камчатская резервация

Сообщение maratovich »

вова в2 писал(а):
Алексей Гарагашьян писал(а):Владимир, заказываю Вам 4 шины 1600х600-685.
Хочу такой рисунок протектора: (насколоко я понимаю, рисунок у донора 1500х600 и 1600х600 одинаковый)
к вашему заказу сможем приступить не раньше чем через пару недель
хотелось бы посмотреть фото, если это возможно.
интересно что получилось.
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

Alekx

ники выделяйте жирным шрифтом ! :twisted:
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Аватара пользователя
Алексей Гарагашьян
Сообщения: 5151
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 20:56
Имя: Алексей
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 60

Сообщение Алексей Гарагашьян »

Вова В, Юра прислал мне фотографии Вашего пробного колеса с высоким протектором. Возникли вопросы:
1. Толщина вершины гребня 20-30 мм, а ближе к корду мне показалось, что меньше. Так ли это? Если меньше, то гребни будут сильно изгибаться на ходу.
2. Какая толщина донора на беговой дорожке? Сколько слоев?
3. Как бы избавиться от ступеньки, по которой срезается внешняя часть корда? Может быть все-таки выдрать внутреннюю часть корда, а на наружной нарезать протектор, не задевая корда, чтобы не торчали нитки. Какая тогда будет высота протектора?
Сайт: http://garagashyan.ru/
Подробно о вездеходах: http://lunohoda.net/forum/viewforum.php?f=73
Аватара пользователя
Вова В
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 10:38
Откуда: Вологда

Сообщение Вова В »

Алексей Гарагашьян писал(а):Вова В, Юра прислал мне фотографии Вашего пробного колеса с высоким протектором. Возникли вопросы:
1. Толщина вершины гребня 20-30 мм, а ближе к корду мне показалось, что меньше. Так ли это? Если меньше, то гребни будут сильно изгибаться на ходу.
2. Какая толщина донора на беговой дорожке? Сколько слоев?
3. Как бы избавиться от ступеньки, по которой срезается внешняя часть корда? Может быть все-таки выдрать внутреннюю часть корда, а на наружной нарезать протектор, не задевая корда, чтобы не торчали нитки. Какая тогда будет высота протектора?
колесо пробное(тренировочное) 1--вроде не меньше
2-- 5-6мм.
3--подумаем

Вернуться в «Шинный магазин»