о пользе фаркопа в массах

Непрофильный раздел форума. Полезная информация по гражданским автомобилям.

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Аватара пользователя
Outlogic
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:25
Откуда: Питер

Сообщение Outlogic »

ушел. перегородил мне выезд. задумываюсь над силовым бампером. а как патроны солью зарядить?
Покуда есть силы,
Покуда есть духу,
Не порваны жилы,
Не вспорото брюхо....
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

Outlogic

продолжение было?
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Аватара пользователя
Outlogic
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:25
Откуда: Питер

Сообщение Outlogic »

конфликт не получился :( паджерик, видимо, задавил авторитетом сиерру 8P в итоге: ещё одно общее место для парковки, а я дартаньян :)
Покуда есть силы,
Покуда есть духу,
Не порваны жилы,
Не вспорото брюхо....
Аватара пользователя
lunatik-1
Сообщения: 31785
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 13:46
Имя: +7 (812) 000-00-00
Откуда: Ленинград

Сообщение lunatik-1 »

На ХаммерФоруме смеютцо

Под меня тётка на Вектре полезла, снёс ей зеркало, долго искал на своём боку
царапины и выяснил, что сделал это ..... задним брызговиком!!!!!!
Т.е. наш брызговик находится на высоте зеркал пузотёрок!
Был в шоке - как-же они не ссат лезть "под танк"?!
Как построить вездеход типа "ЧЕБУРАТОР" - тут
Аватара пользователя
СашаКУ
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:54
Имя: +79212542542
Откуда: Череповец Вологодская обл.

Сообщение СашаКУ »

Привет! Давно тему не поднимали. Короче, еду вчера вечером домой часов около 20-00 машина ВАЗ-09 (зубило) не кого не трогаю, вокруг таких как я тоже полно все хотят попасть домой. Мне нужно повернуть на право, а на право поворот разрешён с двух полос, передо мной несколько машин и взади меня тоже машины едут уже все перестроились заранее в одну колонну чтобы где полосы в одну сходятся пробки небыло. Вдруг смотрю в зеркало вперёд меня без очереди пытается вклинится машина фарами мигает, сигналит. Нелюблю таких которые без очереди пытаются влезть. Ну короче я его не пропустил, взади меня он всётаки кое как втиснулся, едем дальше. Метров через 200 светофор горит красный я остановился ждём зелёный, смотрю в зеркало взади из машины появляется, тело идёт ко мне. У меня двери заблокированны, приотпускаю стекло и тут из него понеслось что ездить я не умею, машина у меня ведро с болтами, что он пуп земли и еговсе должны пропускать, я не дослушал и закрыл окно. Он ещё поорал, поорал, светофор тем временем загорелся зелёный я собрался ехать, в этот момент он рукой или ногой я не видел снёс мне левое зеркало и пошёл к себе в машину. Тут уже я вышел из машины и к нему он увидел и тоже вышел, я ему тоже высказал всё что о нём думаю. Смотрю он вроде как собирается уехать. Я ему говорю что за зеркало нужно бы расчитатся, он отвечает что он зеркало не трогал и вобще его у меня не было и по прежнему хочет уехать, я ему говорю или давай расходимся мирно или он пожалеет и потеряет больше. Он мне не повегил и решил уехать. На светофоре опять горел красный, я сел в машину, растояние между машинами было 1-1,5 включаю з/х и ему в бампер со всего размаху. Из машины он выскочил очень быстро, и ко мне, а у меня двери заблокированны и я уже вызываю ДПС. Приехали ДПСники составили портокол на меня, я им сказал что разнервничался когда он мне сломал зеркало и перепутал 1 передачу и передачу з/х в итоге в протоколе формулировка -движение з/х на перекрёстке штраф 100 руб. И я уехал. В итоге у меня не фаркоп, не бампер непострадали, у него а/м WW толи бора, толи джетта не очень старая, короче повреждён бампер всякие там накладки, решётки и что под бампером не известно. Он ДЕПсам пытался конечно обяснить что я всё это сделал спецыально показывал им запись видеорегистратора, но они ему сказали ненужно было выходить из машины. На регистраторе невидно как он отломал зеркало. В итоге я потерял 1 час времени (ждали ДПС), 200руб. зеркало, ну и штраф. Зато удовлетворён морально т.к. одним быком в городе стало меньше, я думаю что он понял урок может ещё и друзям раскажет. Вот такой он фаркоп.
За деньги можно всё, а своими руками дороже.
Дмитрий78
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 08:43
Откуда: Ленинград

Сообщение Дмитрий78 »

СашаКУ
Поподробнее можно? ДТП было? Было! Виноват ты? Ты! чем ты чела наказал то? Разве что он по СК побегает. А ты себе повышающий коофициент на ОСАГО заработал.
Или не так?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 10:56
Имя: +7(905) 7764086
Откуда: Москва ЗАО

Сообщение Dimas »

Иногда не то что фаркоп- рельсу хочется! Быков полно! Иногда сам нарываюсь при противоборствах, а че поделать, хочется их приземлить на землю...
Аleksandrrr
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 20:10
Откуда: Шуя

Сообщение Аleksandrrr »

Дмитрий78 писал(а): А ты себе повышающий коофициент на ОСАГО заработал.
Переходи на другую страховую компанию. Часто прокатывает.
Аватара пользователя
СашаКУ
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:54
Имя: +79212542542
Откуда: Череповец Вологодская обл.

Сообщение СашаКУ »

Дмитрий78 писал(а):Виноват ты? Ты! чем ты чела наказал то?
Да в ДТП виноват я, то что страховка поднимется меня не пугает всё поднимается, бывает за один вечер в кабаке больше просиживаешь. Просто взбесил лезет без очереди, все стоят,а ему видите-ли нужнее всех. Да согласен бывают ситуацыи когда нужно проехать вперёд, ты поровняйся со мной, обменяйся взглядом или жестом чо мол пропусти очень нужно. Дак я с радостью, а тут лезет даже поворотник включить в падлу ему. А наказал его тем что я сам получил моральное удовлетворение и ещё тем что зная как охотно наши страховые растаются со своими денюшками он ещё побегает, а когда отдаст машину в ремонт и пешком походит.
За деньги можно всё, а своими руками дороже.
Аватара пользователя
Белый Дом
Сообщения: 7228
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:20
Имя: Евгений
Откуда: Сибирь... Томская область...

Сообщение Белый Дом »

Дмитрий78 писал(а):СашаКУ
Поподробнее можно? ДТП было? Было! Виноват ты? Ты! чем ты чела наказал то? Разве что он по СК побегает. А ты себе повышающий коофициент на ОСАГО заработал.
Или не так?
А Ты бы что сделал???
Повышающего-то нет. Скидку не получит, за безаварийность только.

Еслиб у быка не было регистратора, я б сказал - что он сам въехал в фаркоп! :))) Пускай потом бегает, свидетелей ищет! А многие из свидетелей, наверняка видели весь этот спектакль и просто послали бы его нах! :roll:
Как вставить фото - тут
Как вставить видео - тут
Инструкции по форуму - тут

Вернуться в «Автомобильный раздел»