Продам новые двигатели ИЖ с водяным охлаждением Ярославль

Юраса магазин

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Yuras
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:29
Откуда: Ярославль

Сообщение Yuras »

RUS 59 писал(а):Yuras
Доброго вечера,домкраты можно фото?
Здравствуйте!
в обед выложу.
Yuras
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:29
Откуда: Ярославль

Сообщение Yuras »

Animal писал(а):Скажите, а радиатор новый сколько стоит если он конечно отдельно продается ???
Отдельно радиатор не продается.
Yuras
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:29
Откуда: Ярославль

Сообщение Yuras »

Схема покупки:
Определяемся с товаром и его количеством, скидываем список, реквизиты для получения товара и свой майл. На Ваш майл высылаем счет на оплату, там все реквизиты. После оплаты счета отправляем транспортной компанией в Ваш город. Оплата транспортной за счет получателя. (платите транспортной компании при получении товара)
www.avdis.ru - МАН, Митсубиси, а так же все запчасти/двигатели ЯМЗ в наличии и под заказ огромный склад более 3000 кв.м., производим капремонт двигателей. Доставка в регионы ТК.
Yuras
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:29
Откуда: Ярославль

Сообщение Yuras »

домкраты маленький 12 т большой - 25 т.

Изображение

Замок зажигания...приходил покупатель и сказал, что в прайсе указан не правильно :oops:
его фото на всякий случай

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
RUS 59
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 22:32
Откуда: Пермь

Сообщение RUS 59 »

Yuras
Спасибо за фото,взял бы маленький но не по такой цене,новые в пределах 1500 посмотрел,на большой цена реально нормальная [:})
magnetto1973
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:09
Откуда: Воркута

Сообщение magnetto1973 »

Yuras
Судя по фото-всё то.
Yuras
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:29
Откуда: Ярославль

Сообщение Yuras »

RUS 59 писал(а):Yuras
Спасибо за фото,взял бы маленький но не по такой цене,новые в пределах 1500 посмотрел,на большой цена реально нормальная [:})
У нас они за 3000+ идут :) самый дешевый, который я нашел 3075 руб. :)
Yuras
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:29
Откуда: Ярославль

Сообщение Yuras »

magnetto1973 писал(а):Yuras
Судя по фото-всё то.
будете брать? счет делать на Вас? по цене с доставкой в лс отписался...
Yuras
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:29
Откуда: Ярославль

Сообщение Yuras »

фото замка, который за 75 руб

Изображение

Изображение

и звездочка моторная 15 зубов

Изображение
www.avdis.ru - МАН, Митсубиси, а так же все запчасти/двигатели ЯМЗ в наличии и под заказ огромный склад более 3000 кв.м., производим капремонт двигателей. Доставка в регионы ТК.
RUS 59
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 22:32
Откуда: Пермь

Сообщение RUS 59 »

Yuras писал(а):
RUS 59 писал(а):Yuras
Спасибо за фото,взял бы маленький но не по такой цене,новые в пределах 1500 посмотрел,на большой цена реально нормальная [:})
У нас они за 3000+ идут :) самый дешевый, который я нашел 3075 руб. :)
Могу и ошибаться,прошу прощения в интернете смотрел,если на 1500 договоримся,возьму,пересыл-мой [:})
Dmitt
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:12
Откуда: Пермь

Сообщение Dmitt »

А скан паспорта зачем? Мне бы не хотелось разбрасываться своим паспортом...
Обычно в таких случаях хватает ФИО, номер паспорта и телефон
Tit
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:53
Откуда: Архангельская обл.

Сообщение Tit »

Dmitt писал(а):А скан паспорта зачем? Мне бы не хотелось разбрасываться своим паспортом...
Обычно в таких случаях хватает ФИО, номер паспорта и телефон
Никогда и нигде с меня не требовали при оплате скан паспорта. В первый раз и только в этой фирме. Деньгия перчислю, а уж вы хотите их принимайте, хотите отправлйте назад. На скан паспорта категорически не согласен. Гадай потом в каком банке на какой кредит меня без меня поженят.
Лудим, паяем, ЭВМ починяем.
С уважением, Tit.
Yuras
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:29
Откуда: Ярославль

Сообщение Yuras »

Tit писал(а):
Dmitt писал(а):А скан паспорта зачем? Мне бы не хотелось разбрасываться своим паспортом...
Обычно в таких случаях хватает ФИО, номер паспорта и телефон
Никогда и нигде с меня не требовали при оплате скан паспорта. В первый раз и только в этой фирме. Деньгия перчислю, а уж вы хотите их принимайте, хотите отправлйте назад. На скан паспорта категорически не согласен. Гадай потом в каком банке на какой кредит меня без меня поженят.
Скан паспорта нужен для добавления контр-агента в программу "Алеф" (та же 1С бухгалтерия, только название другое и вид другой немного). Мы же не можем отправить груз в никуда, кто-то должен его получить, конкретное лицо... ИЛИ если сам скан Вас пугает, то можно написать письмо типа "я, ФИО, паспортные данные, прописка, прошу отгрузить такой-то товар в такой-то адрес, такой-то компанией. Оплату за перевозку беру на себя" в электронном виде на мой майл. Например, человек хотел взять движок и спрашивал документы хоть какие-нибудь, без паспортных данных мне их не сделать. Бюрократия, ничего не поделаешь... :)

НО если Вам не нужны документы на товар (счет-фактура, товарная накладная), то можно просто через банковский счет переводить.
Dmittу я счет скинул.
Tit, если Вам без документов, то Вам скидывать счет, куда деньги отправлять?
Yuras
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:29
Откуда: Ярославль

Сообщение Yuras »

В связи с вчерашней отгрузкой уточняю по наличию на сегодня:
Цепь - 2 шт
Фильтр воздушный - 6 шт
Катушка- 13 шт
Блоков - 5 шт
Остальные позиции без изменений.
www.avdis.ru - МАН, Митсубиси, а так же все запчасти/двигатели ЯМЗ в наличии и под заказ огромный склад более 3000 кв.м., производим капремонт двигателей. Доставка в регионы ТК.
Yuras
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:29
Откуда: Ярославль

Сообщение Yuras »

RUS 59 писал(а):
Yuras писал(а):
RUS 59 писал(а):Yuras
Спасибо за фото,взял бы маленький но не по такой цене,новые в пределах 1500 посмотрел,на большой цена реально нормальная [:})
У нас они за 3000+ идут :) самый дешевый, который я нашел 3075 руб. :)
Могу и ошибаться,прошу прощения в интернете смотрел,если на 1500 договоримся,возьму,пересыл-мой [:})
за 1500 никак :( ниже нашей себестоимости не могу продать - 2000 руб.

Вернуться в «Юраса магазин»