Продам новую пятитонную механическую таль(цепи отсутствуют)

Светоча магазин

Модераторы: новичок, Володька Николаев, argon84, Вопрос, mmcl200

Светочь
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 15:41
Откуда: Смоленская губерня

Продам новую пятитонную механическую таль(цепи отсутствуют)

Сообщение Светочь »

родам новую пятитонную механическую таль.Цепи отсутствуют но в виду их универсальности применения(промка, сх хозяйство) найти их на черметах не проблема.Сделана походу в СССР.Так что это вам не китая-мама из пластилина.Все по гостам и с запасом прочности!Вещь реально не маленькая.Встретил такой девайс за всю свою карьеру любителя халявы по черметам 1 раз за 3 года!По ходу колесный трактор типа беларуса целиком поднимит даже не напрягаясь.тел.89525ЗI82Ч9 Цена вопроса 3000р.

Изображение :oops:
Чем дальше в лес, тем ближе Велес.
Мой магазин: viewforum.php?f=272
Аватара пользователя
Рыбак Сергей
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:13
Откуда: Ярославль

Сообщение Рыбак Сергей »

Светочь Эх Костя хочу тебя порадовать .Таль конечно вещь ,но бестолковая .В хозяйстве думаю такие ну уж очень редко кому треба. А на производство так там пчпорт ее нужен для гос тех надзора а иначе ни как . Так, что ее цена столько, сколько она весит. Хотя может кто и на запчасти возьмет хотя цена опять метлома.
Светочь
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 15:41
Откуда: Смоленская губерня

Сообщение Светочь »

Рыбак Сергей, люди по своим гаражам сидят и чхать они хотели на весь гос тех надзор :)))
Тот же самый крестьянин чтоб вывесить движок из трактора с застучавшим двиглом примотает эту лебеду к чему покрепче и тащить будет а не гос стех надзор вызывать :)))
Таковы реали жизни :)
Чем дальше в лес, тем ближе Велес.
Мой магазин: viewforum.php?f=272
Светочь
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 15:41
Откуда: Смоленская губерня

Сообщение Светочь »

Кстати, лебеда вполне себе подьемная - кг 50 наверное, не взвешивал.
Чем дальше в лес, тем ближе Велес.
Мой магазин: viewforum.php?f=272
Аватара пользователя
Рыбак Сергей
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:13
Откуда: Ярославль

Сообщение Рыбак Сергей »

Светочь Трактор наверно поднимать некто не будет, а мотор даже тракторный может весит примерно тонну. То вот здесь можно посмотреть: http://kaskadcentr.ru/p32265692-tal-ruc ... pnaya.html
Аватара пользователя
Рыбак Сергей
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:13
Откуда: Ярославль

Сообщение Рыбак Сергей »

Светочь Трактор наверно поднимать некто не будет, представте себе какой огород надо городить чтобы завесить эту таль, а мотор даже тракторный может весит примерно тонну, ну может и побольше обычно вынимают краном . А на счет качества и самих талей. То вот здесь можно посмотреть: http://kaskadcentr.ru/p32265692-tal-ruc ... pnaya.html
Аватара пользователя
Рыбак Сергей
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:13
Откуда: Ярославль

Сообщение Рыбак Сергей »

Светочь Трактор наверно поднимать некто не будет, представте себе какой огород надо городить чтобы завесить эту таль, а мотор даже тракторный может весит примерно тонну, ну может и побольше обычно вынимают краном . А на счет качества и самих талей. То вот здесь можно посмотреть: http://kaskadcentr.ru/p32265692-tal-ruc ... pnaya.html
Аватара пользователя
Le Penseur
Модератор
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:23
Имя: Дмитрий
Откуда: Вологда

Сообщение Le Penseur »

Рыбак Сергей
непрофильный флуд в этом разделе строго запрещен!!! :twisted:
errare humanum est
Как вставить фото: тут
Как вставить видео: тут
Светочь
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 15:41
Откуда: Смоленская губерня

Сообщение Светочь »

Рыбак Сергей, Вы видимо реально далеки от того что чем вынимают
:))) сори, но по факту.Сам снимал и видел не раз как это делают.Краном менее удобно а вот электротельфером вещь только не у каждого он есть в гараже.Тут крутиш потихонечку вывешивая на ножное тебе растояние и в се очень выходит не плохо [:})
Чем дальше в лес, тем ближе Велес.
Мой магазин: viewforum.php?f=272
Светочь
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 15:41
Откуда: Смоленская губерня

Сообщение Светочь »

Таль вроде человек по месту планирует забрать. :oops: Сказал - буду с буханки кобину сдирать :)-)):
Чем дальше в лес, тем ближе Велес.
Мой магазин: viewforum.php?f=272

Вернуться в «Светоча магазин»